Перейти к содержанию
Орешек

Два кобеля ищут хозяина

Рекомендуемые сообщения

Нет Сергей. Для себя взял!!! Долго ждал! внук моей Лизы!!! 

Тогда поздравляем! Растите здоровыми, чутьистыми и вязкими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну друг  Олег, с  внучком тогда тебя ! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же подтверждаю работу по кунице по Аббату Куликова.Держу внучку Аббата,куница в этих собаках,как говориться"в корнях зубов".Рекламу Диме не делаю,но как есть,так есть.Склонность собак к кунице по низу родухи, у Диминых собак есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну друг  Олег, с  внучком тогда тебя ! :drinks:

Спасибо

 

Тогда поздравляем! Растите здоровыми, чутьистыми и вязкими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же подтверждаю работу по кунице по Аббату Куликова.Держу внучку Аббата,куница в этих собаках,как говориться"в корнях зубов".Рекламу Диме не делаю,но как есть,так есть.Склонность собак к кунице по низу родухи, у Диминых собак есть.

Аббат Куликова Ю.П. есть и в родословной отца, и в родословной матери :friends: Я куницей не "болею", но доводилось видеть, как преображался Алдан(правнук) на горячих следах куницы и норки. Почти все мои лайки имеют в предках этого выдающегося кобеля.     

post-6683-0-44184200-1522319800_thumb.jpg

Аббат первый в ринге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие щенки. Окрас симметричный - красота.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок с первого помета в 9-ти месячном возрасте. Со слов владельца уже успел принять активное участие в кабаньих охотах и показал самостоятельную работу при доборе крупного подранка кабана

post-6683-0-28878300-1522665808.jpg

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задор у нового хозяина. Эмоции молодого владельца при первой встрече

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, хана кабанам!!!))

 Здарова, Артем! Не спешу с прогнозами по поводу кому хана, но щенки смелые и за кусок мяса готовы биться! Видел неоднократно, как щенки рычат друг на друга из-за "сладкого" кусочка, а так чтоб бойню устраивали вижу впервые. При этом кашку едят все вместе и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Подрастут начнут)

Обязательно начнут, никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что получится из этих щенков!!! Будем надеяться, что будут работать все к ряду!!!  Бабка работала все подряд. Хоть ночью хоть днем!!! Но это не значит что внуки будут работать так же. А то многие падки на титулы и дипломы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что получится из этих щенков!!! Будем надеяться, что будут работать все к ряду!!!  Бабка работала все подряд. Хоть ночью хоть днем!!! Но это не значит что внуки будут работать так же. А то многие падки на титулы и дипломы!!!

Западно-сибирские лайки получатся! В этом я не сомневаюсь.

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед с бабкой отрабатывают первый в паре. Кабасик не больной, не подранок, скорее всего всю ночь "гулял" с большими кабанами и не выспался. А потому и попал в просак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...