Перейти к содержанию
Саша40скс1

Приобрету лосятницу!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!В этом сезоне погиб мой кобель РЕЛ под секачем и я остался без охоты.РЕЛ или ЗСЛ без разницы,главное чтобы у собаки был поиск и она хорошо работала лося.Документы тоже без надобности,так как собака нужна для охоты.Основные требования-работа в одиночку,хороший широкий поиск,хорошая вязкость,возврат.  Интересует яркая работа по лосю,чтобы у собаки этот зверь был основным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от собаки.В том году другу искали,так человек с Тульской области продал нам якобы хорошо рабочую суку не за 2копейки.Поохотились мы с ней и моим кобелем ,получилось добыть на двух охотах   по "ушастику" из под моего малыша,а эта дура даже на работу на стояке моего кобеля не подваливала.Видеоотчет даже ему предоставили(удивился парень...),очень уж  деньги назад отдавать не хотел.За таких собак я бы сам заплатил лиж бы забрали чтоб не стрелять.Это я написал об вопросе о цене собаки.Потом сьездили к ребятам в Ошмяны РБ,они подогнали нам хорошего кобеля и даже продемонстрировали его работу в лесу.Кобель товарища радует и кормит.Цена была 500 баксов.Андрей Бейня подтвердит.Таким ребятам можно руку жать,за свои слова отвечают!

Изменено пользователем Саша40скс1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фио туляка в студию. Всех надо знать в лицо.

Олег мне собаку найти надо,пусть останется на его совести.Сейчас межьсезонье,может кто и захочет расстаться с лосятницей.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть щенки у меня норвежской лосиной Лайки,мама и папа у меня я с ними охочусь и добываю вот тел 89044724043 Геннадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о цене ни слова???

Всем хочется лося и подешевле... к халяве быстро привыкаешь..... выкладывал парень лосятницу за 150 т р деревянных, что то не сильно бросились покупать. Дешевле продавать отказался. Собака с поиском, вязкостью по лосю до суток, с родословной и двумя дипломами первой степени, один из которых состязательный. Так что Николай парни за 500 баксов хотят собаку огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане!В этом сезоне погиб мой кобель РЕЛ под секачем и я остался без охоты.РЕЛ или ЗСЛ без разницы,главное чтобы у собаки был поиск и она хорошо работала лося.Документы тоже без надобности,так как собака нужна для охоты.Основные требования-работа в одиночку,хороший широкий поиск,хорошая вязкость,возврат.  Интересует яркая работа по лосю,чтобы у собаки этот зверь был основным!

Саша привет. Так ты обратись к заводчику от которого Малыша брал, может у него есть, что предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане!В этом сезоне погиб мой кобель РЕЛ под секачем и я остался без охоты.РЕЛ или ЗСЛ без разницы,главное чтобы у собаки был поиск и она хорошо работала лося.Документы тоже без надобности,так как собака нужна для охоты.Основные требования-работа в одиночку,хороший широкий поиск,хорошая вязкость,возврат.  Интересует яркая работа по лосю,чтобы у собаки этот зверь был основным!

Если интересно могу предложить аллиментного щенка от моего кобеля, кобель страстно работает лося, этот зверь для него приоритет, с поиском, вязкостью, чутьем и возвратом проблем нет, но это щенок тут гарантии никакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хочется лося и подешевле... к халяве быстро привыкаешь..... выкладывал парень лосятницу за 150 т р деревянных, что то не сильно бросились покупать. Дешевле продавать отказался. Собака с поиском, вязкостью по лосю до суток, с родословной и двумя дипломами первой степени, один из которых состязательный. Так что Николай парни за 500 баксов хотят собаку огонь!

Слава ты меня опередил за такие бабки можно купить только там где брал прежнего?

С под нормальных собак щенок стоит таких денег?

Ну дайбог им купить конечно но я лично ни в жизни не продал бы за такие деньги!

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От своего кобеля так же оставлял щенка,к 11мес нет поиска,но лося один раз поднял и прогнал немного.Если поиск не появится,думаю скоро отправится в "мир вечной охоты". Просто есть люди которым не нужна собака с работой по лосю (собака на их взгляд слишком вязкая или просто этот обьект охоты их не интересует) я бы такую собачку приобрел. А малыша я брал уже в хорошем возрасте,он был криптохорх.Предыдущему хозяину нужно было вести линию,но из-за брака он оказался у меня.На счет цены в 150,то каждый вправе продавать за сколько хочет(но думаю эта собака домой лосей не приводит...).Два раза покупали собак в РБ,за 500дол,через Андрея.Собаки были с документами и дипломами,одного отравили злыдни,другой кобель радует своего хозяина.Может еще что предложат.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,Вы очень жадный Белорус,берите пример с Соотечественников!Шучу конечно.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр  дело совсем не в жадности . а маленько  в другом  . Есть  люди которые  покупают за рубль а потом продают за 100 . а человек который вырастил со щенка  вложил душу никогда не продаст за такие деньги .

Так что поищите в РБ есть такие которые продадут за 500 баксов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати от однопометницы этой суки с татарским кобелем /  теперь у Щкина/ получился классный помет , все собаки лесные , рабочие и по лосю и по кабану и не только по ним. В вольере в Тамбове сука на испытаниях получила диплом 1 степени по кабану. Лося без отстрела работает до четырех часов. Сами понимаете сколько будет работать если лосика стрельнуть. Можно долго перебирать по 30 т.р , но это уже дело увлекающегося этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9996-0-48952300-1521617128_thumb.jpgАлександр вот посмотрите объявление с авито в нашей области(Ярославская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава ты меня опередил за такие бабки можно купить только там где брал прежнего?

С под нормальных собак щенок стоит таких денег?

Ну дайбог им купить конечно но я лично ни в жизни не продал бы за такие деньги!

Слава ты меня опередил за такие бабки можно купить только там где брал прежнего?

С под нормальных собак щенок стоит таких денег?

Ну дайбог им купить конечно но я лично ни в жизни не продал бы за такие деньги!

Николай ,обеих кобелей и Ральф ,который имел дипломы по кабану и оценку отл и Агата ,который имел оценку оч,хор и дипломы два третих по кабану в одиночку и первый в паре ,вырастили со щенков и продали хозяева в возрасте 5 и второго в 3 года ,до этого мы успешно охотились с ними и добывали множество зверя ,и продавать было не стыдно ,Агат кстати внук Шамана Лунева и сын Агата у нас работает постоянно в бою .А за сколько продавать ни тебе решать ,, для нас и 500 долларов деньги .А всех приобретённых Сашей кобелей мы водили в лес и показывали работу в угодьях ,парни очень правильные и заядлые охотники ,знающие работу лайки по зверю .Надеюсь ,что Саше повезёт вновь и он встретит себе лайку подстать Малышу в охоте .

Нашёл видео где Агат помогает по кунице ,белого цвета .

 

Изменено пользователем Bejnia Andrei
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай ,обеих кобелей и Ральф ,который имел дипломы по кабану и оценку отл и Агата ,который имел оценку оч,хор и дипломы два третих по кабану в одиночку и первый в паре ,вырастили со щенков и продали хозяева в возрасте 5 и второго в 3 года ,до этого мы успешно охотились с ними и добывали множество зверя ,и продавать было не стыдно ,Агат кстати внук Шамана Лунева и сын Агата у нас работает постоянно в бою .А за сколько продавать ни тебе решать ,, для нас и 500 долларов деньги .А всех приобретённых Сашей кобелей мы водили в лес и показывали работу в угодьях ,парни очень правильные и заядлые охотники ,знающие работу лайки по зверю .Надеюсь ,что Саше повезёт вновь и он встретит себе лайку подстать Малышу в охоте .

Нашёл видео где Агат помогает по кунице ,белого цвета .

Андрюша а я что то имею против ? продавай хоть за рубль это твои дела а твой без яичный хоть и работал но он больше и не стоял так как был без яиц ?  и то что для тебя большие деньги я тоже не спорю у каждого свои понятия о больших деньгах .  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони 89107086204 в калужской обл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша а я что то имею против ? продавай хоть за рубль это твои дела а твой без яичный хоть и работал но он больше и не стоял так как был без яиц ? и то что для тебя большие деньги я тоже не спорю у каждого свои понятия о больших деньгах .

Андрюша а я что то имею против ? продавай хоть за рубль это твои дела а твой без яичный хоть и работал но он больше и не стоял так как был без яиц ? и то что для тебя большие деньги я тоже не спорю у каждого свои понятия о больших деньгах .

 

Ну вот ты опять выглядишь как минимум глупо ,если не тупо .Оба кобеля что купил Саша у нас с яйцами и оценками ,пиши о том что знаешь .А Уран ,которому на охоте ккбан вырвал яйца и выжил ,радует совсем другого хозяина .Но тебе на печи сидя виднее . Изменено пользователем Bejnia Andrei
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты опять выглядишь как минимум глупо ,если не тупо .Оба кобеля что купил Саша у нас с яйцами и оценками ,пиши о том что знаешь .А Уран ,которому на охоте ккбан вырвал яйца и выжил ,радует совсем другого хозяина .Но тебе на печи сидя виднее .

А что я где то написал что ты продал Саши своего кобеля ?  ты если читаешь  то повнимательней читай ? или тебе охота опять показать какой ты УМНЫЙ и великий заводчик  ? я кажется уже тебе писал  что у тебя самые лучшие  собаки  в РБ  что ты еще хочешь  ???  Насчет печи  доживешь до моих лет  дай бог что б у тебя хватило сил залезть на эту печь !

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы,не ругайтесь.Предлогайте...

 

 

 

 

 

Саша чтоб были предложения надо конкретно написать мужики у меня есть такая сумма денег и потом читать предложение. Вот и все тем более Андрей написал что для него 500 дол это большие деньги а если предложить немножко больше то наверно замучаешся читать предложение.

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...