Перейти к содержанию
spetzbiuro

Нахаживание молодой лайки или прогулки по лесу с собакой?

Рекомендуемые сообщения

Открыл тему для начинающих лайчатников очень полезную, и для себя подчеркнуть что нибудь интересное. Но это я так думал.А оказалось, кроме Зуба и еще пару человек советов нет, один стеб и оскорбления.Я не понял кто в теме, спецы или быдло?

Вы ещё и ябеда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу закрыть тему.Будем общатся в личке.

Точно,мы будем общаться там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоило Вам и тему такую открывать ИМХО Всё давно написано в книге супругов Войлочниковых Охотничьи лайки, а так же надо вам рыскать в темах типа С ЛАЙКОЙ НА БЕЛКУ, нахаживание молодняка по белке и т.д. (тем таких открыто предостаточно) :smile:

 

 П.С. Это чтобы не вышло как например у автора этой темы:

https://dogexpert.ru/forums/topic/13758/

- что будете перебирать щенков десятками и утилизировать потом "непригодный плем. материал" даже от самых известных и титулованных производителей...

да я открыл тему в надежде подчеркнуть что нибудь новое.Не все написано в этой книге, хотя бы то, что вы советовали в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ребята Гниды Однако.Человеческий язык и разум вам неподвластен.

и когда его заблокирует жизнь или форум? Кто его обидел, этого умника.Что я сделал ему плохого?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрыл, т.к. почти никто не может ничего подсказать по ней. :t2340: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...