Перейти к содержанию
promyslovik.

Кемеровская областная выставка лаек охотничьих пород.

Рекомендуемые сообщения

Если лишь ТИПИЧНЫЕ для породы представители, с набором ярко выраженных недостатков, а то и пороков, (что вполне видно даже на фото), по вашему мнению, вполне соответствуют стандарту. :rtfm:  Тады ОЙ!!! :wub:

Я уже выше обьяснился,но вот к примеру  кобелек под № 29 на фото выглядит по стандартнее чем17 или9  С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже выше обьяснился,но вот к примеру  кобелек под № 29 на фото выглядит по стандартнее чем17 или9  С уважением!

Анатолий это всеволишь фотографии расстановки,до этого был ринг,где он ходили добрых два часа!Их смотрели в движении!Почувствуйте разницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото ... Интересный ринг ... Хорошие собаки ... Мне номер 7 в ринге приглянулся кобелёк - серьёзный зверюга ... Который Булат

 

Ярко выраженный так называемый хантейский тип в этом кобельке "вылез"...Куда его денешь...Да смотрится серьезно,глаз цепляет...

post-3463-0-64999400-1523260467.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже выше обьяснился,но вот к примеру  кобелек под № 29 на фото выглядит по стандартнее чем17 или9  С уважением!

А Вы попробуйте сравнить его с № 7, может тогда понятней станет, почему он на 29-м месте.

Надо отдать должное Галине Ивановне, фото очень высокого качества,  большинство собак. снято в удачных ракурсах и какое то приблизительное заключение можно сделать. Судя по тому, что видно на фото, Вы сильно ошибаетесь.

 

Правилами форума запрещено обсуждать собак конкретных владельцев, если Вам интересно могу ответить в "личку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте сравнить его с № 7, может тогда понятней станет, почему он на 29-м месте.

Надо отдать должное Галине Ивановне, фото очень высокого качества,  большинство собак. снято в удачных ракурсах и какое то приблизительное заключение можно сделать. Судя по тому, что видно на фото, Вы сильно ошибаетесь.

 

Правилами форума запрещено обсуждать собак конкретных владельцев, если Вам интересно могу ответить в "личку".

Да. Спасибо. А выставка ваша прошла на высоком уровне Молодцы и удачи.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Неделю обрабатываю фотографии и данные с оценочных листов. Выставляю информацию на сайт Лайки Новосибирска. А тут  alex 42 преподносит мой труд, как своё ноу хау. И не лень ведь копировать частями и выставлять. А сделать ссылку на сайт не легче было?

Это вообще то, называется нарушением авторских прав.

Если Вы, уважаемый, берете информацию из других источников, то будьте добры указывайте, где взяли.

Изменено пользователем кинолог нск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Неделю обрабатываю фотографии и данные с оценочных листов. Выставляю информацию на сайт Лайки Новосибирска. А тут alex 42 преподносит мой труд, как своё ноу хау. И не лень ведь копировать частями и выставлять. А сделать ссылку на сайт не легче было?

Это вообще то, называется нарушением авторских прав.

Если Вы, уважаемый, берете информацию из других источников, то будьте добры указывайте, где взяли.

Еще раз приношу извинения, но я специально оставил кто автор фото. Одним файлом не переносилось и поэтому перенес частями, а скопировал на сайте "лайки Новосибирска".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сукам отчёта нет?

Галина Ивановна работала в комиссии в рингах кобелей, так что ей не до сук было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина Ивановна,добрый день. Нас очень интересуют лайки Микушина Н,П. Но их нет в базе,помогите увидеть их происхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы, как эксперт - кинолог, дать информацию по всем породам лаек. Пишите кобелей или сук, возраст, а какой породы не слова. Такое ощущение, что кроме ЗСЛ других не существует.  На вашем сайте тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения. Конечно результаты выложены только с ринга кобелей западносибирских лаек, так как именно там я и проходила стажировку. К сожалению, к результатам других рингов у меня доступа нет, а по сему информацией я не владею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...