Перейти к содержанию
promyslovik.

Кемеровская областная выставка лаек охотничьих пород.

Рекомендуемые сообщения

Из 6-ти ЛВС, 4 были карамистыми. О-Дина Мурина С. в младшей группе получила оч. хор. Златка Алексеевой Н.С. в средней группе получила отл. На мой взгляд, она самый высокопородный представитель ЛВС на данной выставке. Сука обладает очень блестким экстерьером. В младшей группе кобелей Честер 495М-17/58 АлексееваС.В. получил оч. хор; Харбас Кирякова Е.В. получил хорошо.

Спасибо! По Златке мне по фото и видео показалось что глаз не чуть светловат, а светлый. И слишком резкий переход отолба к морде. Но естественно по фото не гадаем.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Динка , по моему мнению, тоже была не в лучшей форме. Но младшая на то и младшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел Александр ее уже второй раз .первый раз на испытаниях по медведю.и тогда и разговаривал с хозяином.он и говорил что она ваша.но документы не видел.а так она действительно высокая и строиная!надо спросить кто судил сук в ринге а это Шлыков.Может и у Василича есть информация!со слов хозяина она соболя гоняет и не плохо.я ее сфотографировать ее чуть не успел

Максим. спасибо за информацию, но пока мы так и не можем понять о какой суке речь??? :umnik2: Дело в том, что судя по записям в нашем журнале суки от Азарта с Т.К. ни в младшей, ни в средней группе из Кемеровской, Новосибирской и даже с Алтая быть физически не может!

 

 

Максим, если Вы видели вот эту суку? - то это РАШЕЛЬ С Т.К. (отец Азарт с Т.К. мать Шилка с Т.К.)г. Таштагол Кемеровской области.

 post-7395-0-53776600-1455633302_thumb.jp но, ей 21 декабря уже 3 года исполнилось и она могла быть тлько в старшей возрастной,,,,,,,

а нам то, сообщили что сука в младшей группе,,,, вот и думаем что это за сука-переросток ещё от нашего Азарта "засветилась"на Кемеровской областной  :umnik2: ???

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим. спасибо за информацию, но пока мы так и не можем понять о какой суке речь??? :umnik2: Дело в том, что судя по записям в нашем журнале суки от Азарта с Т.К. ни в младшей, ни в средней группе из Кемеровской, Новосибирской и даже с Алтая быть физически не может!

 

 

Максим, если Вы видели вот эту суку? - то это РАШЕЛЬ С Т.К. (отец Азарт с Т.К. мать Шилка с Т.К.)г. Таштагол Кемеровской области.

post-7395-0-53776600-1455633302_thumb.jp но, ей 21 декабря уже 3 года исполнилось и она могла быть тлько в старшей возрастной,,,,,,,

а нам то, сообщили что сука в младшей группе,,,, вот и думаем что это за сука-переросток ещё от нашего Азарта "засветилась"на Кемеровской областной :umnik2: ???

да она !!только она как бы светлее сейчас! Изменено пользователем Максим142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она !!только она как бы светлее сейчас!

Спасибо, теперь понятно что кто то возрастные группы попутал)) А то мы уж думали левую суку за нашу хотели впихнуть))

А окрас на этом фото темнее может быть потому, что снимок против солнца сделан, а если бы сняли по солнцу она светло-палевая будет, а к лету этот окрас почти чисто-белый станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, подскажи что за сука ЗСЛ в младшей возрастной (как будто бы из под нашего АЗАРТа с Т.К. 5253/14) за перерост в 65см :excl:  хорька получила :c0305:

 Дело в том что судя по нашему журналу в город на юг Кузбасса мы щенка-суку из под Азарта которой бы не было 1,5 года мы не отправляли, а с теми кто брал из под него в Иркутскую обл., Красноярский край и Якутию мы общаемся по электронкам и судя по фото и видео эти суки ни как не переростки...

 Так вот хотелось бы знать " в лицо" дочку-переростка (как нам сказали от Азарта) побывавшую на этой выставке :c0305: 

П.С. нужна полная кличка(по документам), а если возможно то и её фото.

Саша! К сожалению, я не видел младшую группу ни кобелей ни сук. Занят был. А рапортичек нет сейчас под рукой. Я знаю что в Таштаголе. есть сука переросток от Азарта, но она давно переросла младшую группу, да и среднюю, тоже, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Динка , по моему мнению, тоже была не в лучшей форме. Но младшая на то и младшая.

Динка была в рабочей кондиции, после охотничьего сезона, да еще и в бурной линьке. У нее довольно чистые линии головы, глаза как черносливы, ну а колодка пока в стадии формирования, что вполне нормально для восточницы ее возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динка была в рабочей кондиции, после охотничьего сезона, да еще и в бурной линьке. У нее довольно чистые линии головы, глаза как черносливы, ну а колодка пока в стадии формирования, что вполне нормально для восточницы ее возраста.

Абсолютно точно! Ни прибавить, ни убавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша! К сожалению, я не видел младшую группу ни кобелей ни сук. Занят был. А рапортичек нет сейчас под рукой. Я знаю что в Таштаголе. есть сука переросток от Азарта, но она давно переросла младшую группу, да и среднюю, тоже, по моему.

Да,спасибо, вроде выяснили, что это и есть РАШЕЛЬ С Т.К. и она должна была быть в старшей гр. а не как нам передали с Кемерова по телефону.

Я уже нашёл АЗАРТу других сук от которых переростков не случается, а в сочетании с Шилкой у них брак по росту почти половина помёта тогда получился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только она как бы светлее сейчас!

Вот она в тот же день что и на верхнем фото, :smile: только фото сделано под прямым углом к солнцу! :smile:

post-7395-0-60344900-1455633272_thumb.jp

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,спасибо, вроде выяснили, что это и есть РАШЕЛЬ С Т.К. и она должна была быть в старшей гр. а не как нам передали с Кемерова по телефону.

Я уже нашёл АЗАРТу других сук от которых переростков не случается, а в сочетании с Шилкой у них брак по росту почти половина помёта тогда получился ;)

. Александр Фёдорович, надо бы щеночка в Таштагол отправить в замен брака, нам ваши собаки нравятся, но только в стандарте. Изменено пользователем Денис83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Александр Фёдорович, надо бы щеночка в Таштагол отправить в замен брака, нам ваши собаки нравятся, но только в стандарте.

Брак - это собака с оценкой удовлетворительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак - это собака с оценкой удовлетворительно.

 

Я уже нашёл АЗАРТу других сук от которых переростков не случается, а в сочетании с Шилкой у них брак по росту почти половина помёта тогда получился ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она в тот же день что и на верхнем фото, :smile: только фото сделано под прямым углом к солнцу! :smile:

post-7395-0-60344900-1455633272_thumb.jp

  Вы уже поддостали со своей "ненавязчивой" рекламой своих собак.  Сколько можно?  :c0305:  В любую тему, где надо и ненадо. Есть своя тема про ваших собак .  Везде и в поиск собак..., парень стихи выставил ..и туда залезли...и здесь надо засветить их...Мне  ваш переросток неинтересен "под любым углом к солнцу".....Тема про Кемеровскую выставку...а не как выглядят ваши собаки под разными углами солнца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вы уже поддостали со своей "ненавязчивой" рекламой своих собак.  Сколько можно?  :c0305:  В любую тему, где надо и ненадо. Есть своя тема про ваших собак .  Везде и в поиск собак..., парень стихи выставил ..и туда залезли...и здесь надо засветить их...Мне  ваш переросток неинтересен "под любым углом к солнцу".....Тема про Кемеровскую выставку...а не как выглядят ваши собаки под разными углами солнца...

Человек уточнял данные по потомкам выставляемых на Кемеровской выставке.Интересуется судьбой потомков от своих собак. Рекламы я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экстерьерном ринге ЛЗС сук экспонировалось 65 собак.
В младшей группе
 26 лаек западносибирских. Все получили оценку очень хорошо!
Первая в ринге Герда от Кунака Епифанцева С.А и Герды Одинцова С.Н. вл.Шавлюга С.И. г.Осинники.
Из них в ринге комплексной оценки 11 лаек.
Первое место из 4-х лаек в 3-м племенном классе с 68 баллами получила Берта от Бурана Хвацкого С.В. и Тропки Мамкова С.М. вл.Борисов С.В из г.Прокопьевска.
Первое место из 7-ми во 2-м классе со 100 баллами получила Юла от Севера Шишикина М.В. и Юноны-Аи Малкина С.А. вл.Меновщиков В.А. Алтайский край.

В средней возрастной группе экспонировалось 19 собак. 10 получили оценку отлично, 8 - очень хорошо и одна хорошо.
Первая в ринге Сотка от Сунара Царева С.Г. и Г-Азы Воропаева К.В. вл.Толкмит А.В. г.Новокузнецк.
В ринге комплексной оценки расценивалось 14 ЛЗС.
Первое место из 7-ми в 3-м классе с 78 баллами присуждено Айне от Лиса Андреева Д.В. и Гайды Толкмит А.В. вл. Борисов С.В. г.Прокопьевск.
Первое место из 4-х собак во 2-м плем.классе со 100 баллами получила Шнырка, рожденная от Шалуна и Шуи Доброва Ю.В. вл. Масальских Б.И. Алтайский край.
Первое место из 3-х в 1-м классе со 100 баллами заработала Согра от Сунара Царева С.Г. и Г-Азы Воропаева К.В. вл.Царев С.Г. г.Новокузнецк.

В старшей группе экстерьерную оценку получили 20 лаек западносибирских. Первые 12 прошли с оценкой отлично. 7 лаек с оценкой очень хорошо и одна хорошо.
Первая в ринге Тайга от Верного Корнеева В.А и Айки Усцелёмова Г.П. вл.Шарандин А.В. Новосибирская область.
Только две собаки в этой группе оказались без рабочих дипломов.
Первое место из 4-х собак во 2-м племенном классе с 94 баллами заслужила Согра от Янгура Шарандина А.В. и Белки Горохова А.А. вл.Аношин А.В. Новосибирская область.
Первой по бонитировке в 1-м классе со 115 баллами стала Чуя от Соболя из Катариненбурга Малкина С.А. и Белки Руснака А.П. владелец Беспоместных М.В. г.Барнаул.
В классе ЭЛИТА третье место со 111 баллами получила ЛЗС по кличке Лайка, рожденная от Самура и Милки Кузьмина А.Н. вл. Гребнев Д.А. Алтайский край, с.Бобровка, Первомайского района.
Второе место в ЭЛИТЕ со 114 баллами получила Шуя от Боя Царева С.Г. и Чары Архиповой С.А. вл.Добров Ю.В. г.Новокузнецк.
Звание ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ со 126 баллами получила Чуя-Сунжа от Тугрича и Юноны-Аи Малкина С.А. владелец он же г.Барнаул.

 

 

комментарий с другого ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек уточнял данные по потомкам выставляемых на Кемеровской выставке.Интересуется судьбой потомков от своих собак. Рекламы я не увидел

Ну как нет, поменяем суку и дальше всё пойдёт своим чередом. Главное ВСЕХ оповестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно были мысли приехать посмотреть-пофотографировать... прошлые года по разным причинам не удавалось, но идею не оставляю. Может в будущем году получится приехать, если все заранее запланирую. Скажите, такое количество собак и представительство регионов на каждой выставке или год на год не приходится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно были мысли приехать посмотреть-пофотографировать... прошлые года по разным причинам не удавалось, но идею не оставляю. Может в будущем году получится приехать, если все заранее запланирую. Скажите, такое количество собак и представительство регионов на каждой выставке или год на год не приходится? 

Анна! Мы будем просто счастливы увидеть тебя на нашей выставке. Давно хотели пригласить тебя официально, но так и не решились.

В этом году выставка впервые носила областной статус, до этого мы проводили выставки с городским статусом, но тем не менее на них бывало более 100 лаек  (91 - 84 - 96 -112). Основная, экспонируемая порода ЛЗС. ЛЗС на новокузнецких выставках, как правило больше, чем на областных и краевых в соседних регионах. Представительство тоже довольно широкое - Респ. Алтай; Респ. Хакассия; Томска обл.; Красноярский край; Новосибирска обл. Ну и конечно Алтайский край, до 30% собак на наших выставках бывают с Алтайского края. У собаководов Кузбасса и Алтая давно сложились тесные взаимоотношения, многие алтайские собаки стоят на учете в Новокузнецке.

 На следующий год опять планируем областную выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна! Мы будем просто счастливы увидеть тебя на нашей выставке. Давно хотели пригласить тебя официально, но так и не решились.

В этом году выставка впервые носила областной статус, до этого мы проводили выставки с городским статусом, но тем не менее на них бывало более 100 лаек  (91 - 84 - 96 -112). Основная, экспонируемая порода ЛЗС. ЛЗС на новокузнецких выставках, как правило больше, чем на областных и краевых в соседних регионах. Представительство тоже довольно широкое - Респ. Алтай; Респ. Хакассия; Томска обл.; Красноярский край; Новосибирска обл. Ну и конечно Алтайский край, до 30% собак на наших выставках бывают с Алтайского края. У собаководов Кузбасса и Алтая давно сложились тесные взаимоотношения, многие алтайские собаки стоят на учете в Новокузнецке.

 На следующий год опять планируем областную выставку.

 

Александр, спасибо. 

Мне официального приглашения не надо. Если интересно посмотреть и получается по возможности - тогда еду! Так что в будущем году не бойтесь, а просто заранее напомните о дате, а то я не всегда форумы мониторю на этот счет.:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Север

В Грузии национальный герой "Витязь в тигровой шкуре". А у нас в Кузне "Витязь в волчьей шкуре", пора бы Максу уже медвежью шубейку себе сотворить. Ты ему идею подкинь.  :t139050:

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...