Перейти к содержанию
РинатТ

Продаются щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЛЗС
2.Количество щенков (кобелей/сук) :6/2 к продаже 5/1
3.Дата рождения щенков :20 января 2018 года
4. Окрас: палевый и серый

 

5.Родители щенков :

Отец : п.ч.Белад-Ш ВКПОС-8201/17 владелец Шурков Н.И. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:3-I м, 1-I к.вольн.,1-I л.,1-I м. в паре,5-I бар.,1-I бор.д.,1-IIл., 3-IIм.,2-IIм. в паре,1-IIу.,1-III к.подс.,1-IIIм.
◦Племенной класс : 1
◦Оценка экстерьера :отлично

Мать :  Ая   ; № 4772/14; владелец: Туктамышев Р.А.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:1- I бар, 1-II к.с., 1-II м.в паре,1-II к. в паре, 2-II бар.,2-III м.,2-IIIк., 1-IIIбар.,1-III м. в паре,1-III к.в паре.

◦Племенной класс : 1
◦Оценка экстерьера : 2 отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации:"Межрегиональная общественная организация "Клуб охотничьих собак"

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____. 
7.Место нахождение щенков (область, район): Республика Татарстан
8.Контактная информация :89172780001 Ринат
9. Ориентировочная стоимость:  договорная                                     
html.gif  родословная–п.ч.Белад-Ш–Шурков Н.И..html   53,77К   545 Количество загрузок:post-8169-0-22819500-1492108371.jpgpost-8169-0-73321200-1492108386.jpg  мать- Аяpost-8169-0-83817300-1492108399.jpgpost-8169-0-16682100-1520961639_thumb.jpgpost-8169-0-33696200-1520961758.jpgpost-8169-0-45380600-1520961780.jpgpost-8169-0-67535200-1520961804.jpgpost-8169-0-86808100-1520961817.jpgpost-8169-0-70852100-1520961925_thumb.jpgpost-8169-0-36172500-1520961949.jpgpost-8169-0-72642300-1520961972.jpgpost-8169-0-13603900-1520961987.jpgpost-8169-0-87638200-1520962009.jpgpost-8169-0-42344800-1520962022.jpgpost-8169-0-66978200-1520962042.jpgpost-8169-0-30409200-1520962160_thumb.jpgpost-8169-0-31048700-1520962256.jpgpost-8169-0-05460200-1520962637.jpgpg]

post-8169-0-54623500-1520961738_thumb.jpg

post-8169-0-21564300-1520962185.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего вы четвертую тему открыли по продаже одних и тех же щенков? 

Для чего вы 10 марта подняли 25 чужих тем о продаже собак? 

Все из за комментариев Ларионова? 

Все таки правда глаза колет?  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создание одинаковых тем приравнивается к флуду https://dogexpert.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики думаю уместно будет выложить фото с охоты с сукой Рината за сезон 2017-2018, хоть одним глазком глянуть охотятся ли с этой сукой???

Что добыли?

Говорить можно разное, лапшу китайскую модно вешать килограммами.

сейчас редко кто держит одну лайку, чаще 2 или 3. Так не смогут производные от этой суки жить в стае. На охоте будут драки, за еду будут драки, за ревность будут драки.

Для охоты в Сибири такие собаки не нужны.

Да и не важно какая цена на щенков, из под этой суки не нужны даже бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони поговорим.

Да, если выложишь то свежее фото с охоты, уж не лукавь. Звонить то звонили, оказывается всё ссылается на кобеля производителя, что всё ценообразование в бизнесе делает кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то надо ласковых кому-то жёстких ,а если вы не можете воспитать и направить в нужное русло злобу это ваши проблемы берите более мягких не кого не защищаю и это лично мое мнение ,а сказать в лицо было бы более правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то надо ласковых кому-то жёстких ,а если вы не можете воспитать и направить в нужное русло злобу это ваши проблемы берите более мягких не кого не защищаю и это лично мое мнение ,а сказать в лицо было бы более правильно

У меня росли три щена, два кобеля жесткие по зверю и сука, жесткая по этим кобелям, меньше по зверю.Даже, больше вредно- злая, подойдет из под тишка то ухо прокусит, то нос.Воспитывались вместе.Так что не все зависит от хозяина, но и от характера собаки.Встретил хозяина матери ее, тот сказал, это в мамку пошла.На руковички она пошла.Это никак не связано с собаками Рината.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики думаю уместно будет выложить фото с охоты с сукой Рината за сезон 2017-2018, хоть одним глазком глянуть охотятся ли с этой сукой???

Что добыли?

Говорить можно разное, лапшу китайскую модно вешать килограммами.

сейчас редко кто держит одну лайку, чаще 2 или 3. Так не смогут производные от этой суки жить в стае. На охоте будут драки, за еду будут драки, за ревность будут драки.

Для охоты в Сибири такие собаки не нужны.

Да и не важно какая цена на щенков, из под этой суки не нужны даже бесплатно.

          Евгений, где-то прозвучала версия, о возможности подмены щенков во время доставки - Вы не рассматривали такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра Макаров, с тобой согласен, на рукавички подходит...но и то не для себя, а то потом вспоминать прохвоста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,а можно поподробней про производные суки,почему не смогут жить в стае? Я так понимаю,что не смогут влиться в существующую стаю? По каким признакам Вы это определили? Никакого подвоха в моём вопросе,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то надо ласковых кому-то жёстких ,а если вы не можете воспитать и направить в нужное русло злобу это ваши проблемы берите более мягких не кого не защищаю и это лично мое мнение ,а сказать в лицо было бы более правильно

Иван, так лично для вас: про жёстких и мягких...

Повторюсь для тех кто не в теме: прочитайте стандарт ЛЗС, прочитайте историю породы, изучите классический учебник по кинологии.

Злобность к зверю не путать с драчливостью и агрессивностью к сородичам, добродушность к людям не путать с отсутствием жизненного стержня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,а можно поподробней про производные суки,почему не смогут жить в стае? Я так понимаю,что не смогут влиться в существующую стаю? По каким признакам Вы это определили? Никакого подвоха в моём вопросе,нет.

Нет и не существует никакого подвоха.

Есть только практика натаски, воспитания, отбраковки. Если особь живёт со своими однопомётникаи,с молодёжью примерно одного возраста от других в том числе помётов и постоянно возникают драки и конфликты,

убираешь эту тварь и начинается идилия.

Приезжает на пасеку, дерётся даже с кобелями одного возраста, при чём сама провоцирует, убираешь, обстановка супер.

А в прошлом её покойные сёстры долбили друг друга и эту убогую вообще в хлам, поэтому были рассажены каждая в свой персональный вольер.

Сергей не в стае дело, а в новом экземпляре, который не способен жить в стае.

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал, что не буду реагировать на нападки Джонатана, а он рад стараться, скоро напишит, что у моих щенков вырастают рога и копыта. Джонатан не одно мое слово неопроверг.       Если бы щенки не соответствовали стандарту Рябов не за что не выписал родословную. Как можно всерьез воспринимать слова человека который просит послать ему фото пластиковой карты с двух сторон.   Башкирцев правильно написал про Джонатана. Всего доброго всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём фото с охоты с вашей сукой Ринат, сезон 2016, 2017. В какой стороне лес и как звери выглядят знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Действительно Ринат выставите фотки, или серьёзно их нет ? Мне щенки не нужны, просто тут походу дело принципа !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на щенков не претендую. но как же обмельчал мужик и охотник. всем бабское занятие нужно фотки. кому интересно езжай и посмотри собаку в деле а не фотки проси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки уже большенькие,а уши не стоят ни у одного. Причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки уже большенькие,а уши не стоят ни у одного. Причина?

Нечего удивительного. У кого и в двадцать дней стоят ,а у кого и в три месяца.До полугода уши встанут. Изменено пользователем Разбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...