Перейти к содержанию
oleg71-tula

Тульские состязания молодых

Рекомендуемые сообщения

Отвечу дипломатично.

Кто их знает., теперь все медвежатники;) там искать не надо.

Запомнилось пять работ. Твоего кобеля,кобеля который стал пп, белорусский Русак,сука тульская (к сожалению осталась без диплома,т.к.нашла через 5 сек после команды поводок, но дальше было красиво и долгоооооо) и 14 в списке (вроде Рик Гуськова) кобель за кратчайшие время САМОСТОЯТЕЛЬНО, при напуске от беседки,в самом дальнем левом углу нашёл кабана, за что единственный получил 9 за поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу дипломатично.

Кто их знает., теперь все медвежатники;) там искать не надо.

Запомнилось пять работ. Твоего кобеля,кобеля который стал пп, белорусский Русак,сука тульская (к сожалению осталась без диплома,т.к.нашла через 5 сек после команды поводок, но дальше было красиво и долгоооооо) и 14 в списке (вроде Рик Гуськова) кобель за кратчайшие время САМОСТОЯТЕЛЬНО, при напуске от беседки,в самом дальнем левом углу нашёл кабана, за что единственный получил 9 за поиск

Спасибо. Главное я понял,у вольера с маленькими кабанами собак не было, все уходили в поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу дипломатично.

Кто их знает., теперь все медвежатники ;) там искать не надо.

Запомнилось пять работ. Твоего кобеля,кобеля который стал пп, белорусский Русак,сука тульская (к сожалению осталась без диплома,т.к.нашла через 5 сек после команды поводок, но дальше было красиво и долгоооооо) и 14 в списке (вроде Рик Гуськова) кобель за кратчайшие время САМОСТОЯТЕЛЬНО, при напуске от беседки,в самом дальнем левом углу нашёл кабана, за что единственный получил 9 за поиск

 

Отвечу дипломатично.

Кто их знает., теперь все медвежатники ;) там искать не надо.

Запомнилось пять работ. Твоего кобеля,кобеля который стал пп, белорусский Русак,сука тульская (к сожалению осталась без диплома,т.к.нашла через 5 сек после команды поводок, но дальше было красиво и долгоооооо) и 14 в списке (вроде Рик Гуськова) кобель за кратчайшие время САМОСТОЯТЕЛЬНО, при напуске от беседки,в самом дальнем левом углу нашёл кабана, за что единственный получил 9 за поиск

          Дипломатично ответил эксперт, при этом "вытерев ноги" о диплом по медведю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломатично ответил эксперт, при этом "вытерев ноги" о диплом по медведю...

 

Эксперт перихол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?

желчный человек - дипломатично перихол!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

Это парни не желчь, это юмор. А кто его не понимает, ну простите...

На смайлы хоть смотрите, раз так не понимаете ;) (на всякий случай и тут поставил. Там он тоже стоит)

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вся беда в том, что отношение "не нашёл или не пошёл" к работе на диплом 2 к1, а если б ещё запретить владельцу искать или разрешить ходить по одной тропинке (как это делается на 90% состязаний), то было б ещё печальнее.

А голоса.... Плакать охото иногда.

Вообще не понимаю почему у лайки голос не сделали по всем видам проходным.

Так что в любой шутке лишь доля шутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

               Отправляя по подобным ссылкам, с комментарием "заведите и не мучайтесь", Вы лишний раз подтверждаете народную мудрость - в каждой шутке лишь доля шутки - остальное чистая правда.

 

               P.S. Это я к Вашему посту, где Вы пытались сослаться на не понятое чувство юмора... Видимо поняли все же правильно.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, был я там в 14 или 13 году.помню владелец элхунда сильно возмущался что собаки его причуяли оленей за километр и ушли к ним.вместо того что б медведя причуять за 50 метров).

Причина проста - подорожники.зато вони было...

С чувством юмора у вас похоже все в порядке....... а вот с ответственностью за проводимые мероприятия не очень. Я бы не стал проводить состязательные мероприятия по снегу и участвовать в них тоже. А вот когда в барсучьем вольере травка подымется и без блуждания по нему , да при достойном звере, с напуском от калитки, вот тогда можно и о подорожниках поговорить. К стати парень словом не обмолвился ...... информация от его друга исходила и касалась обсуждения уже дома. К стати у них есть дипломы по кабану- у суки Д1, у кобеля Д2 в одиночку естественно. Ну и по мишке не видавши его ни разу на Д2 сработали, правда в паре.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём я и барсучий вольер?! И ответственность какая то? Я в кабаньем был. А про Жирновск передал почти дословно. Перенапуск просил. Даж ходоков засылал.но эксперт был не приклонен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Вообще не понимаю почему у лайки голос не сделали по всем видам проходным.

...

Если плохо лает лайка...

Значит перед вами зайка.

Только уши коротки,

Как у девушек портки

post-3463-0-06299800-1522505398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём я и барсучий вольер?! И ответственность какая то? Я в кабаньем был. А про Жирновск передал почти дословно. Перенапуск просил. Даж ходоков засылал.но эксперт был не приклонен

Максим! Ты ничего не путаешь про Жирновск? Я там был,но не видел ни одного элхунда,тогда эта порода ещё не была сертифицирована в РОРСе.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не путаю. Алексеев,Яшин и третьего не помню медведя судили, Ботвинкин с Борисычем и кем то еще барсука. Я стажировался. Мож это вообще 15й год был.но вроде максимум 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём я и барсучий вольер?! И ответственность какая то? Я в кабаньем был. А про Жирновск передал почти дословно. Перенапуск просил. Даж ходоков засылал.но эксперт был не приклонен

Ну и что вам мешало как Генадию Новикову протест написать? Если конечно ваши просьбы имели под собой основания. Эксперт не обязан исполнять каждую прихоть . В Тамбове при напуске кобель с ходу, практически не сказав гав, взял барсука по месту, кобеля били, еле отобрали.... Согласно правил потребовали перенапуск.... Эксперт отвел в сторону и объяснил: "Один барсук сбежал через сетку... второго кобель почти задавил....остался один свежий, которого опасаются под этого кобеля выпускать, а еще много номеров". Кобель остался без диплома, но все пришли к взаимопониманию. Кстати слишком жестко работающие по барсуку собаки менее интересны для охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если плохо лает лайка...

Значит перед вами зайка.

Только уши коротки,

Как у девушек портки

attachicon.gifКороткие-шорты-девушек-17.jpg

Седина в бороду, бес в ребро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что вам мешало как Генадию Новикову протест написать? Если конечно ваши просьбы имели под собой основания. Эксперт не обязан исполнять каждую прихоть . В Тамбове при напуске кобель с ходу, практически не сказав гав, взял барсука по месту, кобеля били, еле отобрали.... Согласно правил потребовали перенапуск.... Эксперт отвел в сторону и объяснил: "Один барсук сбежал через сетку... второго кобель почти задавил....остался один свежий, которого опасаются под этого кобеля выпускать, а еще много номеров". Кобель остался без диплома, но все пришли к взаимопониманию. Кстати слишком жестко работающие по барсуку собаки менее интересны для охоты.

Не пойму,на что я протест должен был написать? Я был в кабаньем вольере.там все было хорошо

Если Вы про Жирновск, то я там тоже был со стороны экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что вам мешало как Генадию Новикову протест написать? Если конечно ваши просьбы имели под собой основания. Эксперт не обязан исполнять каждую прихоть . В Тамбове при напуске кобель с ходу, практически не сказав гав, взял барсука по месту, кобеля били, еле отобрали.... Согласно правил потребовали перенапуск.... Эксперт отвел в сторону и объяснил: "Один барсук сбежал через сетку... второго кобель почти задавил....остался один свежий, которого опасаются под этого кобеля выпускать, а еще много номеров". Кобель остался без диплома, но все пришли к взаимопониманию. Кстати слишком жестко работающие по барсуку собаки менее интересны для охоты.

Помню мне тоже в Марийке не хотели давать перенапуск. Но я там был зол и два протеста за день бахнул. В итоге один кобель так и остался с баранкой,после перенапуска опять без голоса вытащил из завала.

А второму повезло. Только без голоса взял, к нему "Егерь"кинулся разнимать, команды" поводок " не было" и кобель испугавшись шустрого егеря, бросил барсука и начал лаять.но не долго. В итоге д1 93 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму,на что я протест должен был написать? Я был в кабаньем вольере.там все было хорошо

Если Вы про Жирновск, то я там тоже был со стороны экспертов.

Так я что то не догоняю или вы что то путаете..... кто перенапуск просил в Жирновске? Кто ходаков засылал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню мне тоже в Марийке не хотели давать перенапуск. Но я там был зол и два протеста за день бахнул. В итоге один кобель так и остался с баранкой,после перенапуска опять без голоса вытащил из завала.

А второму повезло. Только без голоса взял, к нему "Егерь"кинулся разнимать, команды" поводок " не было" и кобель испугавшись шустрого егеря, бросил барсука и начал лаять.но не долго. В итоге д1 93 балла

Свои права надо отстаивать, тем более если хорошо знаете правила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 марта ...годовщина вступления русской армии в Париж...Говорят встречали с цветами. В Воронеже весна, полно снега и как назло ни Наполеона , ни Гитлера..... самое время проводить испытания по кабану и барсуку.!..post-8493-0-27609500-1522567151_thumb.jppost-8493-0-13519400-1522567178_thumb.jp

post-8493-0-27609500-1522567151_thumb.jpg

post-8493-0-13519400-1522567178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...