Перейти к содержанию
Авторизация  
Denchik

ЗСЛ БЫКОНИ ДЕНИСА. город Клинцы .

Рекомендуемые сообщения

        Молодец Денис! Единственный совет со стороны. Если вдруг придется навязывать собак "обожающих" друг друга - смотри чтоб не могли дотянуться друг до друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНИС у меня с этим полный контроль, спасибо за совет.

Изменено пользователем Denchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Фирма "Рогэн анд Копыт", экспортный вариант! ;)

 

          Самоделка, причем вроде как, по соотношению цена - качество очень и очень удачная. (Со слов хозяина). Дай бог чтоб служила верой и правдой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель 1.5кв

Вот вам подзарядка на промысле , если силы после охоты останутся , вобщем вечный двигатель , можно и муку молоть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам подзарядка на промысле , если силы после охоты останутся , вобщем вечный двигатель , можно и муку молоть !

         Проблема в том, что когда выкладываешь какое-либо подобное видео, выбираешь момент наиболее приятный для глаз зрителя... А по факту, по-мимо двигателя, для того чтоб бежали и не вы...вались еще и "доброе" слово иногда к некоторым применяешь...

         Ну это тоже индивидуально и зависит от особенностей характера конкретной собаки. Может у Дениса по другому и всем собачкам нравится карусель от начала до конца.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис добрый день . Хотел спросить как там Айка поживает как работает в лесу . Как растут щенки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис добрый день . Хотел спросить как там Айка поживает как работает в лесу . Как растут щенки .

Привет,Айка нормально в лесу не плохо себя зарекомендовала. (хотя скажу честно не слишком часто я её беру на охоты так как у меня есть кобели с которыми я охочусь а сука у меня одна берегу её для потомства). Щенков я из под неё взял, уже по 6 мес посмотрим какое потомство даст. На данный момент щенки показали не плохую реакцию по барсуку и кабану в вольере. Скинь свой номер в личку а то я потерял тел и нет твоего номера я тебе отправлю видео. Изменено пользователем Denchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...