Перейти к содержанию
chertog

46-я Региональная выставка охотничьих собак (МИАСС)

Рекомендуемые сообщения

Саша,планы другие были.в Башкирии нас ждали да по погодным условиям дома сидим...м5 закрыта была от устькатава до аши.....да и собачки линяют....

Изменено пользователем pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео с ринга сук младшей группы звук не очень.

 

Изменено пользователем андрей70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить организаторов выставки. место выбрано очень удачно. спасибо за заботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не густо ноне с ЛРЕ

Причина простая. Кто то просто не поехал. В Ревде участников с Челябинской была прилчино. И все из них хотели побывать и там и там, в т.ч. и я. Но навстречу людям, владельцам ни кто не пошёл. В результате в проиграше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина простая. Кто то просто не поехал. В Ревде участников с Челябинской была прилчино. И все из них хотели побывать и там и там, в т.ч. и я. Но навстречу людям, владельцам ни кто не пошёл. В результате в проиграше все.

Какие впечатления от увиденого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ Шелест  1.5 года вл.Куликов В.В.post-6844-0-17008500-1522063728_thumb.jpg    post-6844-0-36576500-1522064253_thumb.jpg

ЗСЛЯрый  потомок Мэтти и Унгура 11 месяцев вл. Захаров С.Н.post-6844-0-56462900-1522064321_thumb.jpg  post-6844-0-54841100-1522064474_thumb.jpg

post-6844-0-39788800-1522064575_thumb.jpg

post-6844-0-95409700-1522064629_thumb.jpg

ЗСЛЯра потомок Мэтти и Унгура  11 месяцев вл. Казанцев Ю.В.post-6844-0-38715600-1522064673_thumb.jpg

post-6844-0-01890800-1522064769_thumb.jpg

ЗСЛ Унгур   вл. Куликов В.В.первый в ринге в старшей группе он же Чемпион выставки.post-6844-0-89549700-1522064799_thumb.jpg  post-6844-0-11809100-1522065014_thumb.jpg

ЗСЛ Мэтти вл. Куликов В.В. Чемпион выставки post-6844-0-51921100-1522065071_thumb.jpg  post-6844-0-89446200-1522065245_thumb.jpg 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем говорить не правду если вас там небыло

Вы это  меня обвиняете? Если даже и две,то всё равно это ни о чём...,а она была действительно ВСЕГО одна.Кобелей времени не было посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всем уважении к вам я просто не могу вас в чем то обвинять но карелок было десять пятнадцать собак даже на четвертой фотографии видно трех штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкин однако большим охальником был...Однажды на кладбище увидел эпитафию; "Любимый муж умереть не может" взял   и вставил в одном месте букву "и".Смысл поменялся полностью.Сергей,Вы похоже тоже сути не поняли.Я толковал о суках,в рамках своей компетенции,спасибо,что прояснили про кобелей.Теперь будем знать,что их было то ли десять,то ли пятнадцать.Это уже хорошо.Здесь не следует гадать на кофейной гуще.Был вопрос,был ответ.По кобелям кто в курсе точнее  скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется поздравить питомник ЮРАК который показал на выставке отличное поголовье как в старшей так и в средней, младшей группах и классе элита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...может найдутся ...нормальный отчет по рингам соорудить...ни рапортичек ни видоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня по видео что было все выложил.может у кого еще есть.

Может на память итоги по рингам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в младшей первая в ринге ора буря вл.садовничий. средняя и старшая не видел.кобели средняя первый кобель из каслинского района. в старшей первый разбой вл.соловской.в.в.второй кобель мохова александра курган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в младшей первая в ринге ора буря вл.садовничий. средняя и старшая не видел.кобели средняя первый кобель из каслинского района. в старшей первый разбой вл.соловской.в.в.второй кобель мохова александра курган.

вот уже что то прорисовывается...может кто еще инфы подкинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...