Перейти к содержанию
ЗУБ

Белый щенок ЗСЛ кобель

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :  Западносибирская лайка
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 1/ 0
3.Дата рождения щенков : 07. декабря 2017г.
4. Окрас: белый  кобель (кличка Ю-ЗАДИР С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ)

 

5.Родители щенков :
Отец : ФАРТ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ; № ; владелец:  Зубов А.Ф.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-III белка
◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера : отлично
Мать : ШИЛКА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ; № 3284/13; владелец: Зубов А.Ф.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
◦Племенной класс : второй

◦Оценка экстерьера : очень хорошо

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Питомник ЗСЛ "С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ" зарегистрированный в РКФ-АНКОР-ЭЛИТА, св-во № 6415

◦адрес организации и контакты: ЯНАО г.Новый Уренгой. м-он Cоветский. дом -2/1, кв -158.

◦указать членом какой организации является:  РКФ/FCI

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: № 0052-3 от "08" октября 2017г.

◦код клейма: JYA_. 
7.Место нахождение щенков (область, район): ЯНАО; Г.Новый Уренгой.
8.Контактная информация : эл. адрес 
laika.74@mail.ru ; конт. тел. 8. 9224648677. Наталия

9. Ориентировочная стоимость:  40 000 руб.

post-2500-0-97502800-1520000280_thumb.jpg

post-2500-0-98198700-1520000307_thumb.jpg

post-2500-0-02231300-1520000335_thumb.jpg

post-2500-0-51265900-1520000375_thumb.jpg

post-2500-0-08211200-1520000401_thumb.jpg

post-2500-0-11680400-1520000423_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас щенки

 

а чего дипломов не заработали .белочки нет.или не тянут даже ее тявкать

 

 в три месяца дипломы имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет мужики вроде все взрослые а ведёте себя как дети Александр Фёдорович удачной продажи и хорошего хозяина вашему щеночку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего дипломов не заработали .белочки нет.или не тянут даже ее тявкать

 Собакам такой селекции думается не составит особого труда как ты пишешь " натявкать" на диплом. Здесь дело как .в другом я думаю. У нас в центральной части сплошь и рядом происходят испытания и как  апофеоз всего состязания . Их много,до всех почти рукой подать,сел на машину пара часов езды и ты на месте. Испытывайся на здоровье,сколько карман позволит. И открой атлас автодорог посмотри где  Зубов живет,прикинь расстояния,прикинь во что поездка выльется. И съездить надо не раз,редко когда молодая собака с первого захода в вольер сработает на диплом. А собачек у человека с десяток.Тут всё под боком у людей и то десять раз пересчитают ехать или нет.  Мне до  Воронежа 200 км , завтра  юбилейная выставка, и выставить есть кого, а за окном  метель, а завтра вообще  "жопу" обещают в смысле погоды. Перенеси себя куда ни будь в  Якутию,и возможно дойдёт,почему у молодой суки пока нет диплома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читать нужно внимательно если у собаки есть классность значит у  нее должны дипломы хозяин наверно пропустил делов  то на 5 копеек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет читаю форум. Ребята, да успокойтесь вы! Такие маркетологи,как Зубов и к.. , будут всегда. РОССИЯ и СНГ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, по численности населения. Одна Россия только 148 млн. В инете пропиарятся, и кто то да и клюнет. Можно же легко посчитать,хоть один на миллион.... да клюнет!

Клюют обычно начинающие... Которые потом, вырастив этих собак, поохотившись с ними, ничего не смогут обьективно сказать об этих собаках, отдавших за них не малые деньги,истоптавших не одну пару сапог, и т.д., но что бы не быть в глазах общественности- просто ЛОХАМИ, никогда не признаются, и не ответят честно и обьективно об этих собаках. Можно понять Зубова, он этим   зарабатывает себе на жизнь. Посмотрите, в каких условиях он живет?!  Правильнее было бы, если бы все у него было честно в вязках. А так, все от лукавого! То волки,то Вели, то чистокровные.... Он сам уже запутался! Хорошие пометы, от реально рабочих и дающих собак, все на слуху у людей,как у охотников, так и у спортсменов, каждый знает, что ему нужно! И для этого им не нужен тырнет. Где потомки Зубовских собак, что они показали, кроме экстерьера на выставках... не охотничьих? Р.s cледует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет читаю форум. Ребята, да успокойтесь вы! Такие маркетологи,как Зубов и к.. , будут всегда. РОССИЯ и СНГ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, по численности населения. Одна Россия только 148 млн. В инете пропиарятся, и кто то да и клюнет. Можно же легко посчитать,хоть один на миллион.... да клюнет!

Клюют обычно начинающие... Которые потом, вырастив этих собак, поохотившись с ними, ничего не смогут обьективно сказать об этих собаках, отдавших за них не малые деньги,истоптавших не одну пару сапог, и т.д., но что бы не быть в глазах общественности- просто ЛОХАМИ, никогда не признаются, и не ответят честно и обьективно об этих собаках. Можно понять Зубова, он этим   зарабатывает себе на жизнь. Посмотрите, в каких условиях он живет?!  Правильнее было бы, если бы все у него было честно в вязках. А так, все от лукавого! То волки,то Вели, то чистокровные.... Он сам уже запутался! Хорошие пометы, от реально рабочих и дающих собак, все на слуху у людей,как у охотников, так и у спортсменов, каждый знает, что ему нужно! И для этого им не нужен тырнет. Где потомки Зубовских собак, что они показали, кроме экстерьера на выставках... не охотничьих? Р.s cледует

 Не иначе  Миша  Овчаренко опять зарегистрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А был ли мальчик?" (с)-не исключено,что диплом специально не пропечатали...

Вон какое внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 22 года промысла у него сто пудово были рабочие собаки...Он профессиональный заводчик,на хлеб с маслом зарабатывает.Разве он плохо живет? Семья,охота,лайки. Что ещё надо для человека? А про диплом по белке...Не всякая лайка ещё и заработает диплом по белке...Это моё мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас лично есть собаки его линии?

 

Много лет читаю форум. Ребята, да успокойтесь вы! Такие маркетологи,как Зубов и к.. , будут всегда. РОССИЯ и СНГ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, по численности населения. Одна Россия только 148 млн. В инете пропиарятся, и кто то да и клюнет. Можно же легко посчитать,хоть один на миллион.... да клюнет!

Клюют обычно начинающие... Которые потом, вырастив этих собак, поохотившись с ними, ничего не смогут обьективно сказать об этих собаках, отдавших за них не малые деньги,истоптавших не одну пару сапог, и т.д., но что бы не быть в глазах общественности- просто ЛОХАМИ, никогда не признаются, и не ответят честно и обьективно об этих собаках. Можно понять Зубова, он этим   зарабатывает себе на жизнь. Посмотрите, в каких условиях он живет?!  Правильнее было бы, если бы все у него было честно в вязках. А так, все от лукавого! То волки,то Вели, то чистокровные.... Он сам уже запутался! Хорошие пометы, от реально рабочих и дающих собак, все на слуху у людей,как у охотников, так и у спортсменов, каждый знает, что ему нужно! И для этого им не нужен тырнет. Где потомки Зубовских собак, что они показали, кроме экстерьера на выставках... не охотничьих? Р.s cледует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Правильнее было бы, если бы все у него было честно в вязках. А так, все от лукавого! То волки,то Вели, то чистокровные.... Он сам уже запутался! 

 

 

 

 У вас есть основания или документальные подтверждения того о чем брешете? Возможно брали у него лайку а вырос метис? Если нет ни того ни другого , но есть совесть,можно и извинится перед Зубовым. Он к пустобрёхам милостив. 

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А был ли мальчик?" (с)-не исключено,что диплом специально не пропечатали...

Вон какое внимание...

 Я бы специально не догадался, а так из за моей невнимательности :umnik2: опять "ПИАР" получился  :smile:  нравится мне твоё Олег чувство юмора :biggrin:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 22 года промысла у него сто пудово были рабочие собаки...

:umnik2: 33 однако :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завистники всегда были есть и будут.

хороший щенок удачи вам и хороших рук ему

 

 

Спасибо! Хорошие вроде претенденты на хозяев звонят с Красноярска, Иркутска, Якутии но доставка пока для них "кусается", а не стоимость самого щенка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Собакам такой селекции думается не составит особого труда как ты пишешь " натявкать" на диплом. Здесь дело как .в другом я думаю. У нас в центральной части сплошь и рядом происходят испытания и как  апофеоз всего состязания . Их много,до всех почти рукой подать,сел на машину пара часов езды и ты на месте. Испытывайся на здоровье,сколько карман позволит. И открой атлас автодорог посмотри где  Зубов живет,прикинь расстояния,прикинь во что поездка выльется. И съездить надо не раз,редко когда молодая собака с первого захода в вольер сработает на диплом. А собачек у человека с десяток.Тут всё под боком у людей и то десять раз пересчитают ехать или нет.  Мне до  Воронежа 200 км , завтра  юбилейная выставка, и выставить есть кого, а за окном  метель, а завтра вообще  "жопу" обещают в смысле погоды. Перенеси себя куда ни будь в  Якутию,и возможно дойдёт,почему у молодой суки пока нет диплома.

Вот только не надо за расстояние писать, за 40.000 щенка продай и едь куда хочешь хоть на какие испытания, я думаю что он не один за такие деньги продан. А то за такое бабло продавать можно, а съездить нельзя, я таких много видел. Я не считаю чужие деньги, просто в голове не укладывается, за что такие деньги. Как у нас кинолог говорит, продаешь  щенков отложи сразу на испытания. А то началось оправдания.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махни рукой,Алексей.Это лишь собачий форум.Мы стобой не можем позволить себе,а другие могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо за расстояние писать, за 40.000 щенка продай и едь куда хочешь хоть на какие испытания, я думаю что он не один за такие деньги продан. А то за такое бабло продавать можно, а съездить нельзя, я таких много видел. Я не считаю чужие деньги, просто в голове не укладывается, за что такие деньги. Как у нас кинолог говорит, продаешь  щенков отложи сразу на испытания. А то началось оправдания.

 Я уже не раз писал по поводу якобы высокой цены на щенков от собак  Зубова,в тех краях всё в три раза дороже. Раздели 40 на три и даже меньше 15 тр. получится. И получается он своих щенков продаёт ещё и дешевле чем мы в центральной части. Ну а у кого в голове такая сумма не укладывается есть ближе и не хуже. Ни кто же силком не заставляет брать.

 А по поводу того что мало собак на слуху,так это не угадаешь,порой может весь помёт " на диван" попасть,и где их взять классных потомков. А может и 3-5 в помёте а смотришь на втором году уже и в головке ринга ходят и дипломы имеют и народ уже на вязки начинает примеряться. Вязка легла, с хозяевами тоже щенкам повезло. Ну и результат на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махни рукой,Алексей.Это лишь собачий форум.Мы стобой не можем позволить себе,а другие могут.

Да куда нам до них. Как мне написали - кочегару.(хотя я сторожем работаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда нам до них. Как мне написали - кочегару.(хотя я сторожем работаю.)

Даааа ,хреново когда денег нет,а собак хороших хочется! :t23126:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...