Перейти к содержанию
ЗУБ

Белый щенок ЗСЛ кобель

Рекомендуемые сообщения

Вот когда у Вас будет собака,которая честно отработает на вольный диплом ,пусть даже д.2ой ст по кабану,тогда и будете делать выводы...

Извиняюсь!Вы говорили про подсадного,тогда полностью с Вами согласен.

Ну это ты уже перебрал.

У суки второй по белке,первый куница,и по вонючке копытной хоть и трояк, но есть в одиночку , Куницу на испытаниях собака работает днём,значит не только ночной охотой по ней промышляет хозяин. ты понимаешь о чём я.

Выводы уже сейчас по этой суке можно делать ,это элитный экземпляр лайки в самом её истинном понимании. Шикарная работа по пушнине и обозначение для охотника  копытного зверя. Ну а не на слуху она ,так хозяину это может и даром не надо. А то что щенок от собак  Зубова попал в нужные руки во и результат сразу.  Он и  это белый будет не хуже а может и лучше,главное не попасть " на диван"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю , но спросите у охотников к примеру 100 кого из лаечников они знают-Рябова , Борисенка и Зубова или фотки их покажи кого назовут

 

А мне вот  жалко что я без просмотра его фоток в этот сезон остался, хотелось посмотреть на его собак в других условиях  , ибо они другие и я люблю сравнивать работу собак одних и тех же в разных природных зонах. 

, ну примерно %80  я думаю Рябова и Борисенка могут не назвать - популярность штука такая. 

А еще Николай вряд ли узнают Морозова, Ипкеева, Чурсина, Залазаева, и многих других , собак которых с успехом используют на охотах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёравно, даже летом он не идеально-чёрный как у палевых, или светло-палевых лаек. (у чисто-белых он летом тёмно-коричневый)

Надо заехать к знакомому белого сфоткать на снегу, правда ему сейчас 2-3 недели..... может чуть позже черный нос у белого щенка порозовеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заехать к знакомому белого сфоткать на снегу, правда ему сейчас 2-3 недели..... может чуть позже черный нос у белого щенка порозовеет?

Слава, сфоткай, сфоткай  пожалуйста!!!   И мамку желательно,, (от окраса родителей тоже будет зависеть) и потом дай то Б, в полтора года (зимой перед новым годом) сфоткаешь его же,,, вот тогда и будет предмет поспорить с заводчиком по мнению некоторых входящим в тройку самых узнаваемых :smile:

 

 П.С. Чесное слово мы лично от белых собак ни одного белого щенка не получили с тёмной мочкой, чтобы у него и у взрослого (на всю жизнь) она тёмная оставалась  :umnik2:

 Если на самом деле захочешь доказать? - фото выставляй в своей теме КРОВЬ НЕ ВОДА,,, так как эта скоро может неожиданно закрыться :smile:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Николай вряд ли узнают Морозова, Ипкеева, Чурсина, Залазаева, и многих других , собак которых с успехом используют на охотах. 

я тоже их не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он не почернеет? Да нос красный не айс смотрится , есть такое. 

Летом будет красота! - типа как вот у этого прямого потомка от ч.НАЛЁТа с Т.К.  Кобель по кличке "ИРБИС" (имеет уверенный II по кабану)

msg-1908-0-04860000-1520231118.jpg

msg-1908-0-00526500-1520231089.jpg

Но на зиму, нос будет светлеть, имею в виду только тех: у кого и сама шуба и зимой остаётся чисто-белой (не превращается в палевый, или белый с кремовым оттенком) 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не задавайте тогда ГЛУПЫХ вопросов! А то на жлобов походите...

P.S. как же он так умудряется за 14 тысяч зарплаты содержать собак в чистеньких светлых вольерах и кормить их субпродуктами и мясом? Видать вся зарплата на собак уходит? Или браконьерит, как последняя сволочь, всё подряд в любое время года? Всё на собак и не копейки в семью? А содержание техники, топливо, снаряга...? Или ему пешком до участка два шага через забор? И т.д. и т.п.?!

:KidRock_06:

Витя, это ты что ли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не задавайте тогда ГЛУПЫХ вопросов! А то на жлобов походите...

P.S. как же он так умудряется за 14 тысяч зарплаты содержать собак в чистеньких светлых вольерах и кормить их субпродуктами и мясом? Видать вся зарплата на собак уходит? Или браконьерит, как последняя сволочь, всё подряд в любое время года? Всё на собак и не копейки в семью? А содержание техники, топливо, снаряга...? Или ему пешком до участка два шага через забор? И т.д. и т.п.?!

:KidRock_06:

Уважаемый я вам что брат, сват или родственник что вы так со мной общаетесь. Я вроде не кого не оскарблял.  Приведите доказательства что я последняя сволочь и что стреляю все подрят в любое время года, есле не приведете то вы пиз....л.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, сфоткай, сфоткай  пожалуйста!!!   И мамку желательно,, (от окраса родителей тоже будет зависеть) и потом дай то Б, в полтора года (зимой перед новым годом) сфоткаешь его же,,, вот тогда и будет предмет поспорить с заводчиком по мнению некоторых входящим в тройку самых узнаваемых :smile:

 

 П.С. Чесное слово мы лично от белых собак ни одного белого щенка не получили с тёмной мочкой, чтобы у него и у взрослого (на всю жизнь) она тёмная оставалась  :umnik2:

 Если на самом деле захочешь доказать? - фото выставляй в своей теме КРОВЬ НЕ ВОДА,,, так как эта скоро может неожиданно закрыться :smile:

А че воды много.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не задавайте тогда ГЛУПЫХ вопросов! А то на жлобов походите...

P.S. как же он так умудряется за 14 тысяч зарплаты содержать собак в чистеньких светлых вольерах и кормить их субпродуктами и мясом? Видать вся зарплата на собак уходит? Или браконьерит, как последняя сволочь, всё подряд в любое время года? Всё на собак и не копейки в семью? А содержание техники, топливо, снаряга...? Или ему пешком до участка два шага через забор? И т.д. и т.п.?!

:KidRock_06:

Зря вы так. Встречал охотников которые ездят на лысой резине и на отечественной пятерке, вкалывают за гроши, и тратят деньги на поездку, что бы показать собаке белочку, которой у нас практически нет . Собаки ухожены и упитанны.... да и по характеру человек не жлоб. Такому щенка можно и подарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Встречал охотников которые ездят на лысой резине и на отечественной пятерке, вкалывают за гроши, таких достаточно много за кольцевой ,  на периферии, и тратят деньги на поездку, что бы показать собаке белочку, которой у нас практически нет . Собаки ухожены и упитанны.... да и по характеру человек не жлоб. Такому щенка можно и подарить. 

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зря вы так. Встречал охотников которые ездят на лысой резине и на отечественной пятерке, вкалывают за гроши, таких достаточно много за кольцевой ,  на периферии, и тратят деньги на поездку, что бы показать собаке белочку, которой у нас практически нет . Собаки ухожены и упитанны.... да и по характеру человек не жлоб. Такому щенка можно и подарить. 

К стати копил деньги на Ниву , а купил Астру 320 с ошейниками......у нас лишних  людей у  по высказыванию некоторых чиновников больше 15 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Встречал охотников которые ездят на лысой резине и на отечественной пятерке, вкалывают за гроши, и тратят деньги на поездку, что бы показать собаке белочку, которой у нас практически нет . Собаки ухожены и упитанны.... да и по характеру человек не жлоб. Такому щенка можно и подарить. 

Я ещё и виноват? :nono:

Очень с вами даже соглашусь. Я даже где-то на это и намекаю... Что если очень хочется Зубовских взять, но не позволяет кошелёк, так позвони и спроси, как можно решить данный вопрос. Всё решается, если хотеть! А все эти провокации для чего? Если нет цели по Зубовским, так к чему эти одни и те же вопросы? Ответы ведь даны уже давным давно... Всё это  :flood:

Тему для себя закрыл... :hi:

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом будет красота! - типа как вот у этого прямого потомка от ч.НАЛЁТа с Т.К.  Кобель по кличке "ИРБИС" (имеет уверенный II по кабану)

msg-1908-0-04860000-1520231118.jpg

msg-1908-0-00526500-1520231089.jpg

Но на зиму, нос будет светлеть, имею в виду только тех: у кого и сама шуба и зимой остаётся чисто-белой (не превращается в палевый, или белый с кремовым оттенком) 

Во дела! А я думаю в кого пошел белый с черным носом, от двух рыжих.... оказывается в прадеда Налета с Туруханского края! Вот уж кровь не вода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, это ты что ли? )))

Могу быть и "Витей", если вам так будет удобней... ;)  :biggrin:  Сути не поменяет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть и "Витей", если вам так будет удобней... ;)  :biggrin:  Сути не поменяет..

Ну да "суть" твоих подпеваний Зубову всегда в глаза бросается! )

А что ты переименовался то? ))) Стыдно стало за свои перлы или забанили тебя? )

Смотрю в курилке рейтинХ себе зарабатываешь! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть и "Витей", если вам так будет удобней... ;)  :biggrin:  Сути не поменяет..

Вы не ответели на мой пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом будет красота! - типа как вот у этого прямого потомка от ч.НАЛЁТа с Т.К.  Кобель по кличке "ИРБИС" (имеет уверенный II по кабану)

msg-1908-0-04860000-1520231118.jpg

msg-1908-0-00526500-1520231089.jpg

Но на зиму, нос будет светлеть, имею в виду только тех: у кого и сама шуба и зимой остаётся чисто-белой (не превращается в палевый, или белый с кремовым оттенком) 

Тут я так понимаю не чисто белый как раз.  Когда у меня Енисей сидел- помню тож цвета менял, от меня белый уехал, потом я его рыжим увидел- не узнал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё и виноват? :nono:

Очень с вами даже соглашусь. Я даже где-то на это и намекаю... Что если очень хочется Зубовских взять, но не позволяет кошелёк, так позвони и спроси, как можно решить данный вопрос. Всё решается, если хотеть! А все эти провокации для чего? Если нет цели по Зубовским, так к чему эти одни и те же вопросы? Ответы ведь даны уже давным давно... Всё это  :flood:

Тему для себя закрыл... :hi:

Они вон уже по 15 тр висят от его собак  кто очень хотел думаю у того есть ,причем и сам Зубов родство признает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я так понимаю не чисто белый как раз. 

 

Когда у меня Енисей сидел- помню тож цвета менял, от меня белый уехал, потом я его рыжим увидел- не узнал бы.

:hi: В том то и дело, что многие думают что все вот эти собаки белые ;)

(Пусть простит меня Олег Пономарёв ;)) - нро тема вроде бы моя если я конечно не ошибся :biggrin:

h-709.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самом деле белых, в том числе и родителей предлагаемого щенка Вы вот на этом осенннем фото увидите легко - по тем же розовым мочкам

h-236.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем кто сможет найти родителей щенка на верхнем - коллективном фото с избушкой, по счёту с лева на право: где ШИЛКА С Т.К., а который из них по счёту ФАРТ С Т.К. :c0305:

И если будут правильные ответы :smile: - тогда, можно будет поговорить и за наследуемость хорошей пигментации, или же сезонной депигментации мочек носов белых лаек.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самом деле белых, в том числе и родителей предлагаемого щенка Вы вот на этом осенннем фото увидите легко - по тем же розовым мочкам

h-236.jpg

Красавцы! Ничего не скажешь!))

 

Вот интересно получается- человек подал объявление о продаже щенка- и на пять страниц обсуждений уже... ни к кому другому, кто продаёт собак, такого интереса нет))) а казалось бы просто объявление о продаже щена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...