Перейти к содержанию
ЗУБ

Белый щенок ЗСЛ кобель

Рекомендуемые сообщения

А так ЗАФ узнаваем среди многих охотников , даже не лаечников пожалуй в первой тройке точно. а за все надо платить и за близость к определенным  тоже. так что все он правильно делает.

За какие заслуги в тройки ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б Зубов согласился на просьбу Сергея я б кинул - мне не жалко. 

 ЛИЧНО мне не не жалко, для больных детей и сирот и кто действительно нуждается!!!.

Изменено пользователем Душин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНО мне не не жалко, для больных детей и сирот и кто действительно нуждается!!!.

В прошлом году принимал у себя человека с собакой Зубова.А ,- пообщались ,выпили ,ну и я его спрашиваю ,-почему именно туруханцы,а он мне сказал,что если бы щенок стоил десять тысяч,то его бы не купил,что собака ему нужна для статуса ,да и просто за красоту ценит.

Нужно отдать должное,-собаки у Зубова по экстерьеру достойные.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году принимал у себя человека с собакой Зубова.А ,- пообщались ,выпили ,ну и я его спрашиваю ,-почему именно туруханцы,а он мне сказал,что если бы щенок стоил десять тысяч,то его бы не купил,что собака ему нужна для статуса ,да и просто за красоту ценит.

Нужно отдать должное,-собаки у Зубова по экстерьеру достойные."

Круто! :biggrin: - а я и не знал, что наша приставка к кличке щенка ещё и "повышает чей то СТАТУС в мире собаководства" :smile: 

 Лишь бы "культличности" не словить :blink: ,,, ("не зазвездиться" )так сказать :t141013: 

П.С. А вот комплимент от тебя моим бобикам для меня как "КУБОК МИРА" на компьютерном столе :biggrin:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средства на шоу-выставки находите?  Причём тут сказки про белочку, экстерьер,профпригодность, что Вы всё "причёсываете", Назовите, хоть одну собаку из Вашего питомника,которая бы показала  на состязаниях яркую работу по любому зверю. 

 

Ни хотел в лазить но ладно  . Андрей а можно прокомментировать  что такое ярая работа ? но по кабану я видел ! когда собака рвет уши или жопу это считают ярая работа . А вот когда собака работает белку что она должна показать чтоб ее назвать яркой ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собачка, второй диплом по кунице, как мне кажется диплом по куне высший пилотаж, не ровня даже первому по подсадному кабану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! :biggrin: - а я и не знал, что наша приставка к кличке щенка ещё и "повышает чей то СТАТУС в мире собаководства" :smile: 

 Лишь бы "культличности" не словить :blink: ,,, ("не зазвездиться" )так сказать :t141013: 

П.С. А вот комплимент от тебя моим бобикам для меня как "КУБОК МИРА" на компьютерном столе :biggrin:

Саша,статус в его кругах не приставка даёт ,а сумма за щенка в 50000р...

Не надо,я всегда говорил об отличном экстерьере и однотипности собак с твоего двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собачка, второй диплом по кунице, как мне кажется диплом по куне высший пилотаж, не ровня даже первому по подсадному кабану!

 

А вокруг тишина ! значит Денис не пола собача в зачет :biggrin:

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот собачка, второй диплом по кунице, как мне кажется диплом по куне высший пилотаж, не ровня даже первому по подсадному кабану!

Не нравятся кунятники , бельчатники и соболятники ловите перводипломника по вольерному кабану,

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=ч.Налет%20с%20Туруханского%20края&VPKOS=1133/11&Vlaldelec=Ульянов%20Н.В.&Spravka=3494п-09/0013-1&RKF=2506194&

Могу так же кобеля с 1 дипломом по лосю показать, правда из Финляндии))- к стати родной брат-однопомётник ч.Налёта - НОРД-ВЕСТ С Т.К.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собачка, второй диплом по кунице, как мне кажется диплом по куне высший пилотаж, не ровня даже первому по подсадному кабану!

Вот когда у Вас будет собака,которая честно отработает на вольный диплом ,пусть даже д.2ой ст по кабану,тогда и будете делать выводы...

Извиняюсь!Вы говорили про подсадного,тогда полностью с Вами согласен.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравятся кунятники , бельчатники и соболятники ловите перводипломника по вольерному кабану,

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=ч.Налет%20с%20Туруханского%20края&VPKOS=1133/11&Vlaldelec=Ульянов%20Н.В.&Spravka=3494п-09/0013-1&RKF=2506194&

Могу так же кобеля с 1 дипломом по лосю показать, правда из Финляндии))- кстати родной брат ч.Налёта - НОРД-ВЕСТ С Т.К.

 

Саша и это не пойдет в зачет ? а почему догадайся сам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравятся кунятники , бельчатники и соболятники ловите перводипломника по вольерному кабану,

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=ч.Налет%20с%20Туруханского%20края&VPKOS=1133/11&Vlaldelec=Ульянов%20Н.В.&Spravka=3494п-09/0013-1&RKF=2506194&

Могу так же кобеля с 1 дипломом по лосю показать, правда из Финляндии))- кстати родной брат ч.Налёта - НОРД-ВЕСТ С Т.К.

Извиняюсь,,,но похоже ссылка на базу Тарасюк не срабатывает :umnik2: - хотел дипломы ч.Налёта С Т.К (вл. Николай Ульянов.) показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша и это не пойдет в зачет ? а почему догадайся сам .

Попробую с трёх раз угадать 1) никто не видел отрывал ли уши кабану? ;) 

Угадал? :biggrin: 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда у Вас будет собака,которая честно отработает на вольный диплом ,пусть даже д.2ой ст по кабану,тогда и будете делать выводы...

Извиняюсь!Вы говорили про подсадного,тогда полностью с Вами согласен.

охотился, с кобелем , не со своим , с друга! 3 вольный кабан, не впечатлило, кабан большой, вонючий, оставляет шлейф за собой! Более менеее толковая, лайка пройдет по следуи замолотит на свина, а найти куна в дупле не каждой дано!! Мое мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравятся кунятники , бельчатники и соболятники ловите перводипломника по вольерному кабану,

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=ч.Налет%20с%20Туруханского%20края&VPKOS=1133/11&Vlaldelec=Ульянов%20Н.В.&Spravka=3494п-09/0013-1&RKF=2506194&

Могу так же кобеля с 1 дипломом по лосю показать, правда из Финляндии))- к стати родной брат-однопомётник ч.Налёта - НОРД-ВЕСТ С Т.К.

не открывается ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не открывается ссылка

Я уже понял, только не понял что сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую с трёх раз угадать 1) никто не видел отрывал ли уши кабану? ;) 

Угадал? :biggrin: 

 

Вот именно ! видят только большую цену это факт !  ты на будущее выкладывай с ценой и уши оторванные 

:t139050:

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно ! видят только большую цену это факт !  ты на будущее выкладывай с ценой и уши оторванные 

:t139050:

Так будешь осенью ехать в ЯНАО вези хоть сушёных ,я у тебя оптом и возьму! :biggrin:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будешь осенью ехать в ЯНАО вези хоть сушёных ,я у тебя оптом и возьму! :biggrin:

 

Проблем нет ! НО не забудь я дешево не отдам ? так как у нас нынче уши дефицит все идут на яму а без ушей вед  врач не подпишет бумагу так как кабан является не комплектным  . :t9005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, самое интересное, читаешь и ох...шь, щенков продаёт, ладно с волками вязки, уже переключился на ЗСЛ с ЛВС, хоть за три рубля,но продать!!! А Сергей Башкирцев, предлагал всем ещё скинутся Зубову, на дорогу. 

 И тебе предложу скинуться и другому когда увижу если достойный этого человек попал в "засаду". А разве должно быть по другому ???

  У нас тоже кое кто щенков 5-10 тр. отдаёт ,а я своих от 15-20 тр ,и это показатель чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какие заслуги в тройки ?????

Не знаю , но спросите у охотников к примеру 100 кого из лаечников они знают-Рябова , Борисенка и Зубова или фотки их покажи кого назовут

 

 ЛИЧНО мне не не жалко, для больных детей и сирот и кто действительно нуждается!!!.

А мне вот  жалко что я без просмотра его фоток в этот сезон остался, хотелось посмотреть на его собак в других условиях  , ибо они другие и я люблю сравнивать работу собак одних и тех же в разных природных зонах. 

, ну примерно %80  я думаю Рябова и Борисенка могут не назвать - популярность штука такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...