Перейти к содержанию
ЗУБ

Белый щенок ЗСЛ кобель

Рекомендуемые сообщения

Вот только не надо за расстояние писать, за 40.000 щенка продай и едь куда хочешь хоть на какие испытания, я думаю что он не один за такие деньги продан. А то за такое бабло продавать можно, а съездить нельзя, я таких много видел. Я не считаю чужие деньги, просто в голове не укладывается, за что такие деньги. Как у нас кинолог говорит, продаешь  щенков отложи сразу на испытания. А то началось оправдания.

Так если бы мы были "больны"гонкой за количеством и качеством дипломов, то безусловно изыскали бы средства на такие поездки, а так просто не видим смысла,,, - "тест"  по белочке на ближайших к городу испытаниях 600 км НОЯБРЬСК и 850 км "городской остров"(за Сургутом) вполне нас устраивает!  :smile:

Ну "пиару" как многие говорят у наших собак посредством их узнаваемого экстерьера и так выше крыши :biggrin:  так к чему нам гонка за дипломами :c0305:

Что из охотничьих качеств для наших лаек увидеть необходимо (пройти тест на профпригодность) для плем работы я и в лесу без дальних поездок рассмотреть успеваю.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если бы мы были "больны"гонкой за количеством и качеством дипломов, то безусловно изыскали бы средства на такие поездки, а так просто не видим смысла,,, - "тест"  по белочке на ближайших к городу испытаниях 600 км НОЯБРЬСК и 850 км "городской остров"(за Сургутом) вполне нас устраивает!  :smile:

Ну "пиару" как многие говорят у наших собак посредством их узнаваемого экстерьера и так выше крыши :biggrin:  так к чему нам гонка за дипломами :c0305:

Что из охотничьих качеств для наших лаек увидеть необходимо (пройти тест на профпригодность) для плем работы я и в лесу без дальних поездок рассмотреть успеваю.

Тогда вопрос, откуда такая цена? Что есть такого в ваших лайках чего нет у других?

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тогда вопрос, откуда такая цена?

 

Цена товара = максимум что платит покупатель

 

Что есть такого в ваших лайках чего нет у других?

 

Только их цена :umnik2: , да ещё заводская приставка к кличке :smile:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважения к своему труду. ИХМО

 

Тогда вопрос, откуда такая цена? Что есть такого в ваших лайках чего нет у других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважения к своему труду. ИХМО

Всё верно! - в точку! Именно его,,, многим и не хватает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена товара = максимум что платит покупатель

 

Зачем бисер мечите :) перед... ??? 

Обычно дороже, а тут трехмесячный и 40. Тоже кризис коснулся? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я уже не раз писал по поводу якобы высокой цены на щенков от собак  Зубова,в тех краях всё в три раза дороже. Раздели 40 на три и даже меньше 15 тр. получится. И получается он своих щенков продаёт ещё и дешевле чем мы в центральной части. Ну а у кого в голове такая сумма не укладывается есть ближе и не хуже. Ни кто же силком не заставляет брать.

 А по поводу того что мало собак на слуху,так это не угадаешь,порой может весь помёт " на диван" попасть,и где их взять классных потомков. А может и 3-5 в помёте а смотришь на втором году уже и в головке ринга ходят и дипломы имеют и народ уже на вязки начинает примеряться. Вязка легла, с хозяевами тоже щенкам повезло. Ну и результат на виду.

А причем тут те края? Объявление выставлено здесь а не у них там, я на данный момент получаю 14.000р на сколько мне надо поделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена товара = максимум что платит покупатель

 

Зачем бисер мечите :) перед... ??? 

Обычно дороже, а тут трехмесячный и 40. Тоже кризис коснулся? :) 

Да нет, просто считаю что именно эти - красноносые (белые) стоят именно 40 (они и в 45 дней так у нас стояли) Мама у них переросток с оч.хором

Да и у нас были, бывают вязки из под которых в моём понимании экстерьера стабильно супер получается,,, - те и стоять будут снова от 50ти до 60ти...

 

П.С.ЭКСТЕРЬЕРу кризис побоку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут те края? Объявление выставлено здесь а не у них там, я на данный момент получаю 14.000р на сколько мне надо поделить?

Так я тоже на армейский линкс не замахиваюсь если "в кармане дыра",  :sorry:   а почему то молча покупаю мотособачек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается основная масса людей лодыри?

"Уважаемый", вы походу в жизни своей и не видели, как многие - большинство собак содержат и в каком состоянии щенков продают. Грязных, вонючих, с глистами... А содержание вообще крах полный. Кормление овсянкой и т.д. и т.п.... Так что, если у вас есть хоть малейшее представление о достойном содержании одной собаки и её воспитании в охотничью, то вопросов о цене возникать не должно. А раз возникает, то вы ЛОДЫРЬ однозначный.

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто считаю что именно эти - красноносые (белые) стоят именно 40 (они и в 45 дней так у нас стояли) Мама у них переросток с оч.хором

Да и у нас были, бывают вязки из под которых в моём понимании экстерьера стабильно супер получается,,, - те и стоять будут снова от 50ти до 60ти...

 

П.С.ЭКСТЕРЬЕРу кризис побоку...

А он не почернеет? Да нос красный не айс смотрится , есть такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно! - в точку! Именно его,,, многим и не хватает ;)

Фёдорович, уже сколько этих пустых разговоров было... Тому кто умом слабоват разве что объяснишь? Жизнь меряет человек уровнем своей з.платы, т.е. для него жизнь закончилась... Представляешь вообще, как он содержит своих собак? Мне этих животин жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 я на данный момент получаю 14.000р на сколько мне надо поделить?

 

Так если Вы мечтаете чтобы мы цену на щенков подгоняли относительно вашей зарплаты? - а не зарплат наших покупателей и не дай Бог вам скоро начнут не 14 т. а 4 платить , то нам исходя из вашей зарплаты надо будет по 10 продавать? ;)

 

А он не почернеет? Да нос красный не айс смотрится , есть такое. 

 

У снежно-белых лаек (без оттенка палевого) не бывают чёрных мочек носа!  ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он не почернеет? Да нос красный не айс смотрится , есть такое. 

От времени года зависит пигментация... У беленьких так. Зимой розоватый, летом чёрный... 

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От времени года зависит пигментация... У беленьких так. Зимой розоватый, летом чёрный...

Всёравно, даже летом он не идеально-чёрный как у палевых, или светло-палевых лаек. (у чисто-белых он летом тёмно-коричневый)

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что каждый заводчик вправе решать, стоимость своих щенков.А дело каждого брать или не брать за такую цену.А вот обсуждать стоимость чужого щенка...ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёравно, даже летом он не идеально-чёрный как у палевых, или светло-палевых лаек. (у чисто-белых он летом тёмно-коричневый)

Ты лучше знаешь, как у чисто беленьких... :hi: "Свой" чёрный ни когда не забуду!

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я уже не раз писал по поводу якобы высокой цены на щенков от собак  Зубова,в тех краях всё в три раза дороже. Раздели 40 на три и даже меньше 15 тр. получится. И получается он своих щенков продаёт ещё и дешевле чем мы в центральной части. Ну а у кого в голове такая сумма не укладывается есть ближе и не хуже. Ни кто же силком не заставляет брать.

 А по поводу того что мало собак на слуху,так это не угадаешь,порой может весь помёт " на диван" попасть,и где их взять классных потомков. А может и 3-5 в помёте а смотришь на втором году уже и в головке ринга ходят и дипломы имеют и народ уже на вязки начинает примеряться. Вязка легла, с хозяевами тоже щенкам повезло. Ну и результат на виду.

Сергей, цена на щенков в тех краях,такая как у нас в центре, от 10--15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, цена на щенков в тех краях,такая как у нас в центре, от 10--15 тыс.Ну 

Ну и что? Тут прикол в том, что у них по 10-ке сидят, а у Зубова по такой уходят :) А народу неспокойно от этого, при чем все давно все знают , что по работе собаки ,как собаки..но по ходу он гипнотизирует  денежных мешков, возможно даже почки продают и кредиты берут..Что делать..как жить..как людей от таких покупок спасать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если бы мы были "больны"гонкой за количеством и качеством дипломов, то безусловно изыскали бы средства на такие поездки, а так просто не видим смысла,,, - "тест"  по белочке на ближайших к городу испытаниях 600 км НОЯБРЬСК и 850 км "городской остров"(за Сургутом) вполне нас устраивает!  :smile:

Ну "пиару" как многие говорят у наших собак посредством их узнаваемого экстерьера и так выше крыши :biggrin:  так к чему нам гонка за дипломами :c0305:

Что из охотничьих качеств для наших лаек увидеть необходимо (пройти тест на профпригодность) для плем работы я и в лесу без дальних поездок рассмотреть успеваю.

Средства на шоу-выставки находите?  Причём тут сказки про белочку, экстерьер,профпригодность, что Вы всё "причёсываете", Назовите, хоть одну собаку из Вашего питомника,которая бы показала  на состязаниях яркую работу по любому зверю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Тут прикол в том, что у них по 10-ке сидят, а у Зубова по такой уходят :) А народу неспокойно от этого, при чем все давно все знают , что по работе собаки ,как собаки..но по ходу он гипнотизирует  денежных мешков, возможно даже почки продают и кредиты берут..Что делать..как жить..как людей от таких покупок спасать..

Николай, самое интересное, читаешь и ох...шь, щенков продаёт, ладно с волками вязки, уже переключился на ЗСЛ с ЛВС, хоть за три рубля,но продать!!! А Сергей Башкирцев, предлагал всем ещё скинутся Зубову, на дорогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? 

Пусть продает -он не врал же что они метисы.

У меня Зубов не вызывает чувства обеспеченного человека, у которого денег валом. Как их заработать? Если б Зубов согласился на просьбу Сергея я б кинул - мне не жалко. То что он интересный человек -это факт, его темы пользуются вниманием, фоток и описании охот ждут , этим интересом и подогрет спрос на собак его, да не всегда они оправдыват ожидании , но я знаю неплохих .  Те кто занимаются выставками получают желаемое . А про волков, я и без Зубова знаю тех у кого гибриды по лаячьим докам ходят и не одного :) И дипломы имеют и отлично за экстерьер. Думаю как прилепить доки рассказывать не надо ? :)

 

 

Да и к чему нападки на АФ, те кто хочет взять у него собаку- даже читать доводы других не станут

А так к примеру вот купят щенка(а его купят 100%), покажет хозяин доки на местной выставке и начнется"А давай мою твоим повяжем " чтоб фамилия известная была в родухе.

 

А так ЗАФ узнаваем среди многих охотников , даже не лаечников пожалуй в первой тройке точно. а за все надо платить и за близость к определенным  тоже. так что все он правильно делает.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже бесился ,что народу впихивают за такие деньги щенков,но потом много раз общался с владельцами туруханчиков и понял ,что им правда не нужна.Зубов не богатей,если мягко сказать.Ну и пусть продаёт ,если берут;на каждый товар есть свой покупатель.Те ,кто по полтиннику щенков берут у него,-не разорятся это уже точно,а семье Зуба и дочке его малой хватит на два месяца скромного проживания.

Удачи в продаже !

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семье Зуба и дочке его малой хватит на два месяца скромного проживания.

Олег при тамошних ценах-не хватит. К примеру там печенье Юбелейное рублей 250 стоит:) А еще 13 собак кормить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...