Перейти к содержанию
vint

Марийские состязания по п/медведю. 17-18 марта 2018г.

Рекомендуемые сообщения

Вы там присутствовали.Работы каких собак вам понравились?

Да присутствовал. Лично для меня было интересно посмотреть в первую очередь одиночные работы, для себя сделал определенные выводы и планы. Обсуждать собак других владельцев без их на то разрешение не имею права, как и обсуждать работу экспертов. Поверьте, для меня лично были интересны некоторые одиночные работы, хотя расценены были на диплом 3 степени. Ведь каждый для себя присматривает то,что он желает для себя. А на вкус и цвет.... Лично для меня интересна та собака, которая не дает зверю перемещаться! И не всегда зверь боится двинуться под той собакой, которая кусает. Есть полно примеров когда идут бесконечные хватки, а зверь перемещается, а есть и обратные примеры. И не всегда расценка экспертов совпадает с моим мнением, моим представлением о работе. И прошу не обижаться на мои выводы и слова, это сугубо мое мнение. Мое. У каждого оно может быть свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да присутствовал. Лично для меня было интересно посмотреть в первую очередь одиночные работы, для себя сделал определенные выводы и планы. Обсуждать собак других владельцев без их на то разрешение не имею права, как и обсуждать работу экспертов. Поверьте, для меня лично были интересны некоторые одиночные работы, хотя расценены были на диплом 3 степени. Ведь каждый для себя присматривает то,что он желает для себя. А на вкус и цвет.... Лично для меня интересна та собака, которая не дает зверю перемещаться! И не всегда зверь боится двинуться под той собакой, которая кусает. Есть полно примеров когда идут бесконечные хватки, а зверь перемещается, а есть и обратные примеры. И не всегда расценка экспертов совпадает с моим мнением, моим представлением о работе. И прошу не обижаться на мои выводы и слова, это сугубо мое мнение. Мое. У каждого оно может быть свое.

Очень грамотно написан ответ.Есть чему научится общению.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрев внимательно итоговую таблицу с состязаний не понял, почему звание "Лучшая молодая собака" присуждено

Уркан-Ш вл. Худяков И.В. д. II степени 81 б 10-15-23-4-17-12, а не

Зур вл. Мосин А.Л. д. II степени 81 б. 4-16-23-4-20-14 ?

Согласно положения, при равенстве баллов преимущество отдается собаке за более высокий балл

злоба, смелость, вызкость. Видно, что у Зура баллы выше за смелость, вязкость, да и возраст у него на момент

состязаний год и месяц.

Вопрос конечно к экспертам, но может кто-нибудь пояснит "где собака зарыта" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрев внимательно итоговую таблицу с состязаний не понял, почему звание "Лучшая молодая собака" присуждено

Уркан-Ш вл. Худяков И.В. д. II степени 81 б 10-15-23-4-17-12, а не

Зур вл. Мосин А.Л. д. II степени 81 б. 4-16-23-4-20-14 ?

Согласно положения, при равенстве баллов преимущество отдается собаке за более высокий балл

злоба, смелость, вызкость. Видно, что у Зура баллы выше за смелость, вязкость, да и возраст у него на момент

состязаний год и месяц.

Вопрос конечно к экспертам, но может кто-нибудь пояснит "где собака зарыта" ?

Молодой рыжесерый кобель, лёгкий, сухо? Если он то по первому дню у него лучшая работа с зсл, матерные, очень вязки, нацелен на зад, понравился очень, поспорил маля выход а в целом красивая работа, думал первый поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , будет ли информаци по проведённым состязаниям на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация есть на "Охота с лайкой".

От души поздравляю Мосина Александра и его ЗСЛ "Зур", прямой потомок (ч.п.ч. "Карай" 5297/14 вл. Мосин А.Л. и "Ель -Ника" 5044/14 вл. Шулятьев С.В.) с достойной победой на состязаниях и званием Полевой Чемпион по подсадному медведю, диплом I степени 86 баллов ! Дальнейших успехов на состязаниях и охотничьей тропе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...