Перейти к содержанию
maximus1981

Щенки kishu ken

Рекомендуемые сообщения

Попросили разместить, все вопросы по телефону!!!!

 

 

1.Порода :kishu ken

2.Количество щенков (кобелей/сук) :4/3

3.Дата рождения щенков :31.12.2017

4. Окрас: белый и сезамовый (редкий Очень)

 

 

5.Родители щенков :

Отец :AKIHIRO... ; № 4204430 владелец: Азаров А А

 

◦Оценка экстерьера :отлично

Мать :MIYAHIME ; № 4203727; владелец: Азаров А А

 

◦Оценка экстерьера: отлично

 

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

Кинологический клуб "Бомонд"

7.Место нахождение щенков (область, район):Московская область г Звенигород

8.Контактная информация :89254622842

9. Ориентировочная стоимость:

25000, а также существует зимняя система скидок. Сторгуемся!

post-6420-0-82263400-1519974333_thumb.jpg

post-6420-0-62407600-1519974354_thumb.jpg

post-6420-0-21320300-1519974391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то похоже на современных ЗСЛ, питбули с ЗСЛ помесь? 

Это все на что фантазии хватило или знаний по породам собак  или так лижбы какой нибудь бред нести ?

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все на что фантазии хватило или знаний по породам собак  или так лижбы какой нибудь бред нести ?

Вот еще очередной п....ц породе ЗСЛ. Щас в тихушку начнут подливать эту кровь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все на что фантазии хватило или знаний по породам собак  или так лижбы какой нибудь бред нести ?

Извиняюсь за минус. Поспешил, ни туда нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще очередной п....ц породе ЗСЛ. Щас в тихушку начнут подливать эту кровь. 

Ваши высказывания в этой теме попахивают введением в заблуждение пользователей. Пока устное предупреждение. Но оно крайнее для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то похоже на современных ЗСЛ, питбули с ЗСЛ помесь?

Когда эта порода сформировалась, ни ваши зсл с питбулями, ни мои рел, еще каплей на конце не висели!

 

И в отличии от наших с вами лаек, ни кому не нужных кроме нас с вами, еще в 1934 году были признаны национальным достоянием Японии

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            А где можно почитать не "стандартную рекламную статью", а реальные отзывы про реальных собак. Ну что-то типа держу по тому-то , у лаек с моей точки зрения выигрывает в том-то и том-то или наоборот проигрывает, но держу так как нравиться экзотика... Не устраивает следующее, но мирюсь с этим по тем то причинам... Одним словом хотелось бы какое-то сравнение с хорошими лайками. Я думаю многим будет интересно... и понятно стоит ли пробовать связать с ними охотничьи будни.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunting Wild Boar With Kishu Ken

не большое видео с охот этой породы для Дениса .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.300-1000 без следа

Здравствуйте. Насколько я понял, щенки не ваши? Вы держите таких же собак или имели возможность охотиться с такими собаками? Интересно как они работают по зверю в реальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда восхищало неистовое стремление соотечественников восхвалять чужое национальное достояние, одновременно обхаивая свое! ... - Со времен джинсов Montana..! Маловато нынче в народе современных Сабанеевых, Шереметьевых, Орловых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всегда восхищало неистовое стремление соотечественников восхвалять чужое национальное достояние, одновременно обхаивая свое! ... - Со времен джинсов Montana..! Маловато нынче в народе современных Сабанеевых, Шереметьевых, Орловых...

Всегда восхищало неистовое стремление соотечественников восхвалять чужое национальное достояние, одновременно обхаивая свое! ... - Со времен джинсов Montana..! Маловато нынче в народе современных Сабанеевых, Шереметьевых, Орловых...

Интересно, где вы в моих словах увидели воспаление японцев (собак) и обхаивание лаек?

Наверно в этих словах "лайки никому не нужны кроме нас"? А кому они нужны? Государству?

Или в том что они национальное достояние государства? Так это не обхаивание.это скорее упрек государству.

Где вы усмотрели что то плохое по отношению к лайкам?

 

А про "монтану"- а разве у нас было тогда что то подобное?

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда восхищало неистовое стремление соотечественников восхвалять чужое национальное достояние, одновременно обхаивая свое! ... - Со времен джинсов Montana..! Маловато нынче в народе современных Сабанеевых, Шереметьевых, Орловых...

А лучше МОИХ лаек никого нет!(ну в смысле тех, что у меня во дворе сидят;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда эта порода сформировалась, ни ваши зсл с питбулями, ни мои рел, еще каплей на конце не висели!

 

И в отличии от наших с вами лаек, ни кому не нужных кроме нас с вами, еще в 1934 году были признаны национальным достоянием Японии

...- видел я работу собак некоего именитого заводчика ЗСЛ, Борисенка А. Зрелище - скажу я вам.., - было..! - до первого дикого секача. За те 5 минут, что мы бежали на лай собак, переходящий в визг, двух лаек он (секач) "распустил на изоленту"! А как они радовали глаз, когда так-же, как на ваших видео, трепали за уши домашних поросят в юном возрасте. Результат - коту под хвост 3 года содержания двух собак, и работа с ними. Несколько моментов, когда приходилось подсвинков дорезать ножом, по причине невозможности выстрела. Есть у вас РЕЛ..-ну так замечательно, к чему вы тут рекламируете этих "иномарок"! Да, и последнее..! - я вырос без джинсов Montana, мне больше по душе костюм "Афганка" был. Там натуральный хлопок, и не страшно было на пыльную лавку садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно почитать не "стандартную рекламную статью", а реальные отзывы про реальных собак. Ну что-то типа держу по тому-то , у лаек с моей точки зрения выигрывает в том-то и том-то или наоборот проигрывает, но держу так как нравиться экзотика... Не устраивает следующее, но мирюсь с этим по тем то причинам... Одним словом хотелось бы какое-то сравнение с хорошими лайками. Я думаю многим будет интересно... и понятно стоит ли пробовать связать с ними охотничьи будни.

Денис доброго утра..

В ближайшее время одна и Япох(другой помет) приедет ко мне.. Отдельное спасибо Максу!!!

Вот после прививок и создам ,,ТЕмКу'' где буду освещать все промахи и победы Япохи;)

p.s.Как раз основной состав вырос, сформировался..и времени теперь будет на щенка! Как говорится: от мыШи и вЫше..

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...- видел я работу собак некоего именитого заводчика ЗСЛ, Борисенка А. Зрелище - скажу я вам.., - было..! - до первого дикого секача. За те 5 минут, что мы бежали на лай собак, переходящий в визг, двух лаек он (секач) "распустил на изоленту"! А как они радовали глаз, когда так-же, как на ваших видео, трепали за уши домашних поросят в юном возрасте. Результат - коту под хвост 3 года содержания двух собак, и работа с ними. Несколько моментов, когда приходилось подсвинков дорезать ножом, по причине невозможности выстрела. Есть у вас РЕЛ..-ну так замечательно, к чему вы тут рекламируете этих "иномарок"! Да, и последнее..! - я вырос без джинсов Montana, мне больше по душе костюм "Афганка" был. Там натуральный хлопок, и не страшно было на пыльную лавку садиться.

Дмитрий, я их не рекламирую.показываю что есть.у меня есть эти собаки и я ими доволен.вам не нужны, я не навязываю.

У вас там рядышком есть две такие собачки.владелец очень доволен.по быстроте реакции и скорости движения лайки с ними рядом не стоят.

 

Псы.а с собаками Борисенка охотится пол страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Бедный Борисенок, и здесь он виноват... правда я так и не понял - причем здесь он и его собаки к теме о продаже данных собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...- видел я работу собак некоего именитого заводчика ЗСЛ, Борисенка А. Зрелище - скажу я вам.., - было..! - до первого дикого секача. За те 5 минут, что мы бежали на лай собак, переходящий в визг, двух лаек он (секач) "распустил на изоленту"! А как они радовали глаз, когда так-же, как на ваших видео, трепали за уши домашних поросят в юном возрасте. Результат - коту под хвост 3 года содержания двух собак, и работа с ними. Несколько моментов, когда приходилось подсвинков дорезать ножом, по причине невозможности выстрела. Есть у вас РЕЛ..-ну так замечательно, к чему вы тут рекламируете этих "иномарок"! Да, и последнее..! - я вырос без джинсов Montana, мне больше по душе костюм "Афганка" был. Там натуральный хлопок, и не страшно было на пыльную лавку садиться.

Только искренне!? А с другими, вы бы взяли секача?

Изменено пользователем Владимир Волчек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псы.а с собаками Борисенка охотится пол страны.

И не только нашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...