Перейти к содержанию
maximus1981

Щенки kishu ken

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, ну покажите пожалуйста где я написал "проигрывают по всем статьям"??? Ну ткните меня носом! Это вы уже домыслили.

*У вас там рядышком есть две такие собачки.владелец очень доволен.по быстроте реакции и скорости движения лайки с ними рядом не стоят*(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*У вас там рядышком есть две такие собачки.владелец очень доволен.по быстроте реакции и скорости движения лайки с ними рядом не стоят*(с)

За сим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно,один понимает,что для того, чтобы верха вести и обозначать часами ,такая башка тяжёлая на грубой и неповоротливой шее в обузу будет,а другой этого не осознает(это тоже" ни про кого либо конкретно")...

Ну так я ж про верх ничего не писал! Догадались почему? Анализировать надо что пишет аппонент , а от чего он уходит с ответом. МОИ японцы верх не работают! Может потому что я не даю, может потому что им не дано. Про этих (которые мама с папой этих щенков) не могу сказать . Я с ними не охотился....

Это очень умным дано все понять по фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*У вас там рядышком есть две такие собачки.владелец очень доволен.по быстроте реакции и скорости движения лайки с ними рядом не стоят*(с)

Если скорость движения и быстрота реакции это все что есть в ваших Лайках (все статьи) , то заведите других, не тратьте время.

Наверно ваши лайки быстрей и выносливей гончих, злей ягдов, пушистей маламутов......секите разницу - проигрывают по всем пунктам или по одному!!!!!

За сим....

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно,один понимает,что для того, чтобы верха вести и обозначать часами ,такая башка тяжёлая на грубой и неповоротливой шее в обузу будет,а другой этого не осознает(это тоже" ни про кого либо конкретно")...

Вы на корню своими доводами зарубили способность ВСЛ работать верх! Самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши высказывания в этой теме попахивают введением в заблуждение пользователей. Пока устное предупреждение. Но оно крайнее для Вас.

Смотрю не я один людей в заблуждение в вожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю не я один людей в заблуждение в вожу!

Точно, есть ещё абонент "nnnn" который по фото много чего определяет. И отрицает возможности кишей и тем более Всл способность работать верхом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, есть ещё абонент "nnnn" который по фото много чего определяет. И отрицает возможности кишей и тем более Всл способность работать верхом

         Надеюсь Вы закончили выяснять отношения с Олегом и теперь сможете обратить внимание на пост №14. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только искренне!? А с другими, вы бы взяли секача?

...- брал медведя,..- две пользовательские ВСЛ "Красноярского розлива"  без титулов и оценок держали медведя минут 40... пока я подходил. При этом медведь почти не перемещался. Специально не стал стрелять сразу, наблюдал минут 20 за работой собак. Собаки реагировали и пытались делать хватки только тогда, когда медведь собирался уходить. Когда зверя осаживали, успокаивались, и продолжалось вялое облаивание. Мое мнение, что и по кабану собака тоже должна работать аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...- брал медведя,..- две пользовательские ВСЛ "Красноярского розлива"  без титулов и оценок держали медведя минут 40... пока я подходил. При этом медведь почти не перемещался. Специально не стал стрелять сразу, наблюдал минут 20 за работой собак. Собаки реагировали и пытались делать хватки только тогда, когда медведь собирался уходить. Когда зверя осаживали, успокаивались, и продолжалось вялое облаивание. Мое мнение, что и по кабану собака тоже должна работать аналогично.

Того же мнения, я тоже считаю что две плотно работающие  вязкие троешницы спокойно будут облаивать хоть кабана хоть медведя хоть лося. Главное подойти правильно и все и не надо не какой фантастики. А эти собаки не преднозначены для охоты, это видно по видео про барсука. Им с такой манерой работы что на кабане что на медведе смерть. Писали бы сразу собаки для шоу на испытаниях и все. Ясно и понятно же что собаки для продажи в большей степени, так как они малочисленны в России.  Я считаю надо заниматься и улучшать  и сохранять то что у нас есть а не эту иностранщену. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! У нас Русь-Матушка от Балтики до Тихого Океана раскинулась! И на этой территории обитает четыре породы лаек! Ну ладно - легавые! Ну - норные! (нет национальной породы). Но лайки..! ЧЕ-ТЫ-РЕ породы у нас! Там Якуты собираются еще свою национальную выделить в породу! Ну неужели все так плохо, что не с чего выбрать? Или все-же имеет смысл развивать свои породы, чтобы не "из-за бугра" покупать, а "за бугор" продавать?   Мнение мое...- никому не навязываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того же мнения, я тоже считаю что две плотно работающие  вязкие троешницы спокойно будут облаивать хоть кабана хоть медведя хоть лося. Главное подойти правильно и все и не надо не какой фантастики. А эти собаки не преднозначены для охоты, это видно по видео про барсука. Им с такой манерой работы что на кабане что на медведе смерть. Писали бы сразу собаки для шоу на испытаниях и все. Ясно и понятно же что собаки для продажи в большей степени, так как они малочисленны в России.  Я считаю надо заниматься и улучшать  и сохранять то что у нас есть а не эту иностранщену. ИМХО.

С данной породой охотятся с тысяча восемьсот какого то года и охотятся успешно. Погуляте прежде чем писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! У нас Русь-Матушка от Балтики до Тихого Океана раскинулась! И на этой территории обитает четыре породы лаек! Ну ладно - легавые! Ну - норные! (нет национальной породы). Но лайки..! ЧЕ-ТЫ-РЕ породы у нас! Там Якуты собираются еще свою национальную выделить в породу! Ну неужели все так плохо, что не с чего выбрать? Или все-же имеет смысл развивать свои породы, чтобы не "из-за бугра" покупать, а "за бугор" продавать?   Мнение мое...- никому не навязываю!

Я ж никого не заставляю не дай бог.а может кому то надр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно почитать не "стандартную рекламную статью", а реальные отзывы про реальных собак. Ну что-то типа держу по тому-то , у лаек с моей точки зрения выигрывает в том-то и том-то или наоборот проигрывает, но держу так как нравиться экзотика... Не устраивает следующее, но мирюсь с этим по тем то причинам... Одним словом хотелось бы какое-то сравнение с хорошими лайками. Я думаю многим будет интересно... и понятно стоит ли пробовать связать с ними охотничьи будни.

Денис, не мои собаки. Я всего лишь разместил обьявление.

У меня есть такие собаки и на охоте они меня полностью устраивают.и в поиске и в вязкости и злобе.русаков шил постоянно пока был кабан. А этих ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с занятостью владельца и отсутствия времени заниматься щенками, они распродаются по 15000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С данной породой охотятся с тысяча восемьсот какого то года и охотятся успешно. Погуляте прежде чем писать

Если формировать мнение по тому, что можно на гуглить ( не только про собак) то можно в жир ногами попасть по самое не балуйся.

А если говорить по жизни. То что то у людей живуших лесом нет, не Акит, ни Кишу. Держат лаек. 

И где вы у ВСЛ увидели грубые шеи и чугунные головы.

post-4939-0-64714500-1521256559_thumb.jpg

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...