Перейти к содержанию
maximus1981

Щенки kishu ken

Рекомендуемые сообщения

Только искренне!? А с другими, вы бы взяли секача?

Секача,как раз,проще взять из под одного вязкого пастушка,который щедр на отдачу голоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,если такие суперские эти японцы,то почему нет даже вольерных трешек по барсуку?

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег маленько не так задан вопрос ! какие преимущества японская лайка имеет  перед нашей ? в работе в экстерьере в воспитании в не боязни клеща  ну и так далее .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег маленько не так задан вопрос ! какие преимущества японская лайка имеет  перед нашей ? в работе в экстерьере в воспитании в не боязни клеща  ну и так далее .

Она по конституции своей уже в проигрыше,тот,кто с физикой маленько знаком ,поймёт меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши лайки :ЛЗС,ЛРЕ,ЛКФ,ЛВС.Самые лучшие в мире.

 

Вот здесь я не согласен ! да я никогда свою лайку западную не поменяю ни на какую  так что у каждого своя любовь  своей собаке какой бы она породы не была .

хотя есть люди что им наплевать какая порода главное чтоб холодильник был полный .

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я их не рекламирую.показываю что есть.у меня есть эти собаки и я ими доволен.вам не нужны, я не навязываю.

У вас там рядышком есть две такие собачки.владелец очень доволен.по быстроте реакции и скорости движения лайки с ними рядом не стоят.

Псы.а с собаками Борисенка охотится пол страны.

Завязывайте ,-обидно за лаек.Посмотрел видео с притравок,-там ни скорости ,ни реакции,но тупая хватка безголосых бойцовых собак,которые в боях еще и проигрывают питам в чистую.

Поросёнка может они и задавят,а вот первый крупный кабан(даже свинья)и медведь кишки размотает,а про верха с такой чугунной головой и говорить не стоит,даже если бы гавкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моё мнение.Кто то любит жареную картошку,а кто гречневую кашу.Каждому своё

 

Вот -вот и я о том же .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывайте ,-обидно за лаек.Посмотрел видео с притравок,-там ни скорости ,ни реакции,но тупая хватка безголосых бойцовых собак,которые в боях еще и проигрывают питам в чистую.

Поросёнка может они и задавят,а вот первый крупный кабан(даже свинья)и медведь кишки размотает,а про верха с такой чугунной головой и говорить не стоит,даже если бы гавкали.

 

Да я тоже заметил что маловато они голоса дают может глотки просто рвать не хотят зря  . хотя и в лесу тоже мало голоса дают

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой породе есть свои плюсы и минусы.Ладненько,а то не по теме.Ничего личного форумчанин"максимус1981", извени,если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трешек нет потому что они не входят в наш список охот собак и судить их могут тока судьи ркф.а где я и где ркф)

 

На что они способны в лесу знают единицы. И как они рвботают скачай и скока голоса отдают знают те же единицы. А остальные только пизд...т не пробовши. Голоса на крупном звере хватает.а мелочь кил в 60 ни одна моя единица (а их 4) за зверя не держат.

 

Что касательно притравок с видео, так там им всем до года.дальше стало интереснее))

 

Да я не обижаюсь, что мне обижаться, столько мнений.а навязывать свое мнение я никому никогда не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывайте ,-обидно за лаек.Посмотрел видео с притравок,-там ни скорости ,ни реакции,но тупая хватка безголосых бойцовых собак,которые в боях еще и проигрывают питам в чистую.

Поросёнка может они и задавят,а вот первый крупный кабан(даже свинья)и медведь кишки размотает,а про верха с такой чугунной головой и говорить не стоит,даже если бы гавкали.

Смотрю вы знаток данной породы и охоты с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывайте ,-обидно за лаек.Посмотрел видео с притравок,-там ни скорости ,ни реакции,но тупая хватка безголосых бойцовых собак,которые в боях еще и проигрывают питам в чистую.

Поросёнка может они и задавят,а вот первый крупный кабан(даже свинья)и медведь кишки размотает,а про верха с такой чугунной головой и говорить не стоит,даже если бы гавкали.

Завязывйте флудить в чужой теме :KidRock_04:​ ,человек написал объявление о продаже,если вам не нужны такие-проходите мимо,а хочется попи@деть,создайте тему в соответствующем разделе. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывйте флудить в чужой теме :KidRock_04:​ ,человек написал объявление о продаже,если вам не нужны такие-проходите мимо,а хочется попи@деть,создайте тему в соответствующем разделе. :rtfm:

Так дела не делаются!

Продаете ,хоть обхвалитесь ими,только срать не нужно иное при этом...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю вы знаток данной породы и охоты с ней

Я знаток породы,которую держу,но при продаже щенков нигде не говорил,что ЛЗС круче,сильнее и быстрее ВСЛок,РЕЛок и условноохотничьих кишу кенов...

Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дела не делаются!

Продаете ,хоть обхвалитесь ими,только срать не нужно иное при этом...

Так где я обосрал то? Вроде тока оборонялся.это вы все знаете, не видя и не попробовав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаток породы,которую держу,но при продаже щенков нигде не говорил,что ЛЗС круче,сильнее и быстрее ВСЛок,РЕЛок и условноохотничьих кишу кенов...

Удачи в продаже!

Так правильно, вы просто этого не можете сказать, зачем обманывать;) Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про чугунную голову- не всегда размер черепа прямопропорционален размеру мозга.иногда смотришь на человека, голова 62 размера, а сам дебил дебилом.(это не про кого либо конкретно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я выхожу из дискуссии, объявление не моё, я лишь его разместил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так правильно, вы просто этого не можете сказать, зачем обманывать

А Вы можете?Если Вашим псам лайки проигрывают по всем статьям,то какого выставляет видео с поросятами,сгоняйте на состязания или испытания и порвите там всех .Это будет честно!Ваши слова будут подкреплены делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы можете?Если Вашим псам лайки проигрывают по всем статьям,то какого выставляет видео с поросятами,сгоняйте на состязания или испытания и порвите там всех .Это будет честно!Ваши слова будут подкреплены делом.

Уважаемый, ну покажите пожалуйста где я написал "проигрывают по всем статьям"??? Ну ткните меня носом! Это вы уже домыслили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы можете?Если Вашим псам лайки проигрывают по всем статьям,то какого выставляет видео с поросятами,сгоняйте на состязания или испытания и порвите там всех .Это будет честно!Ваши слова будут подкреплены делом.

Псы, они немного в другом месте сидят! Догадались в каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, усе.я закончил. Дал себе давно наставление - не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про чугунную голову- не всегда размер черепа прямопропорционален размеру мозга.иногда смотришь на человека, голова 62 размера, а сам дебил дебилом.(это не про кого либо конкретно)

Это точно,один понимает,что для того, чтобы верха вести и обозначать часами ,такая башка тяжёлая на грубой и неповоротливой шее в обузу будет,а другой этого не осознает(это тоже" ни про кого либо конкретно")...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...