Перейти к содержанию
Авторизация  
svechka1979

Нужны гильзы 32 калибра

Рекомендуемые сообщения

Недавно, по случаю прикупил ружбайку. Фроловка - маузер. В 32 калибре. Сейчас оформляется разрешение. Встал вопрос по гильзам. Нет их нигде. Если кто из форумчан, поможет,  буду признателен. Естественно за деньги. Устроит пара десятков. Под центробой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно, по случаю прикупил ружбайку. Фроловка - маузер. В 32 калибре. Сейчас оформляется разрешение. Встал вопрос по гильзам. Нет их нигде. Если кто из форумчан, поможет,  буду признателен. Естественно за деньги. Устроит пара десятков. Под центробой.

 

Ну я в принципе   могу выделить  но не раньше  осени та как они у меня на севере а я поеду туда только осенью  . вот такие дела .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы правы раньше деньги были но ничего не было а теперь все есть а денег нет..от перестановки слагаемых сума не меняется.как жили в дерьме так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазине видал 32кал цена вопроса 65 р штука. В 20 калибре 50 р шт. 28 кал 60 руб. это латунки.

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...