Перейти к содержанию
ввв

уаз буханка

Рекомендуемые сообщения

Содержу буханку подготовленную!Если ездишь по ебунам то ломается очень часто!Запчасти говно!Если сам не чинишь то содержание стоит не малых денег!Преимущество только одно ,много места под собак и вещи,плюсом спальный места в разложенных седушках в салоне!Если бы на сейчас взял бы семидесятый крузак в отличном состоянии,ну вложился раз и ездил бы забыл!Отремонтировал и забыл с уазом такое не проходит,запчасти просто говно китайское!Бензин жрет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята что народ то смешить крузак что не ломается вечного нечего нет если эксплуатирует жесть то и бобло готовь на ЗП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может сломаться в мостовом атмосфернике дизельном?Расходники само собой...Ну в стареньком японце электрика немного хлопот приносит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению мы заходим на второй круг так никто ничего не понял или нехотят понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята что народ то смешить крузак что не ломается вечного нечего нет если эксплуатирует жесть то и бобло готовь на ЗП

Ну не было у меня ни одной отечественной машины, что бы от ТО до ТО (15 тыс., да даже 10) не требовалась доливка масла, а на иномарках забыл где масляный щуп находится, в багажнике, кроме балонника, ни одного ключика. За тридцать пять лет водительского стажа, из отечественных было четверо Жигулей, одна буханка, да пара Волг, ну и шесть иномарок., (не считая служебных) так что кой - какой опыт имеется. Помню, Сергей с Алтая, когда только обзавелся своим УАЗиком, то же был доволен, а поэксплуатировав понял, что замена одной детали в год обходится дешевле чем замена пяти, даже если эта деталь по стоимости будет равна пяти. Математика, однако. :smile: Кстати, у нас слесаря за работы с отечественными машинами берут больше чем за аналогичные с иномарками, а некоторые мастера просто отказываются, говоря, что за то время, что они потратят на одну нашу, можно успеть пару-тройку иномарок сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей это дохлый номер человек так устроен пока не испытает на своей шкуре никому не поверит? Так что не надо людям мешать радоваться. Я тоже когда-то балдел од жигуля од барана а сейчас вспоминаю как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не было у меня ни одной отечественной машины, что бы от ТО до ТО (15 тыс., да даже 10) не требовалась доливка масла, а на иномарках забыл где масляный щуп находится, в багажнике, кроме балонника, ни одного ключика. За тридцать пять лет водительского стажа, из отечественных было четверо Жигулей, одна буханка, да пара Волг, ну и шесть иномарок., (не считая служебных) так что кой - какой опыт имеется. Помню, Сергей с Алтая, когда только обзавелся своим УАЗиком, то же был доволен, а поэксплуатировав понял, что замена одной детали в год обходится дешевле чем замена пяти, даже если эта деталь по стоимости будет равна пяти. Математика, однако. :smile: Кстати, у нас слесаря за работы с отечественными машинами берут больше чем за аналогичные с иномарками, а некоторые мастера просто отказываются, говоря, что за то время, что они потратят на одну нашу, можно успеть пару-тройку иномарок сделать.

Можно узнать какая у Вас иномарка?

ЛК200,ГЛ500 или условно импортная типа Рено Логан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей это дохлый номер человек так устроен пока не испытает на своей шкуре никому не поверит? Так что не надо людям мешать радоваться. Я тоже когда-то балдел од жигуля од барана а сейчас вспоминаю как страшный сон.

Радуйтесь ,но тема не о двадцатилетних японцах ,не о том ,что с каждым годом они все надежнее и надежнее вопреки всем сопроматам и законам физики.

Вы богатый человек ,можете позволить себе внедорожник импортный ,скромно помолчите ,здесь люди о "буханках" говорят,многие бедолаги в них вбивают стоимость ЛК100 для охоты ,а в миру ездят на новых ЛК200 и ГЛах,-наверняка" не испытывали на своей шкуре "двадцатилетние Крузаки ушатанные.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте жить дружно,не все живут так, как мечталось и ездят на том ,на чем хотелось бы.Кому то до вышки на Крузаке в выходной день,а кому-то по ебеням дремучим на месяц в "Буханке".

С уважением ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте жить дружно,не все живут так, как мечталось и ездят на том ,на чем хотелось бы.Кому то до вышки на Крузаке в выходной день,а кому-то по ебеням дремучим на месяц в "Буханке".

С уважением ко всем.

            Что за однобокий взгляд такой. У меня например Ленд Крузер для охоты и я на нем по вышкам, как Вы выразились, не ежу... 

 

 

            И еще - я понимаю как можно рассуждать, к примеру мне что лучше (не дороже или дешевле, а именно лучше по совокупности  многих качеств), человеку имевшему в эксплуатации и УАЗ и иномарку для охоты... Но я не пойму, как можно писать что УАЗ хорошая машина для охоты если человек только УАЗы для охоты и эксплуатировал (лично сам владел а не видел крузаки и прочие со стороны). Хороший в сравнении с чем, с роликом из ютюба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте жить дружно,не все живут так, как мечталось и ездят на том ,на чем хотелось бы.Кому то до вышки на Крузаке в выходной день,а кому-то по ебеням дремучим на месяц в "Буханке".

С уважением ко всем.

Олег, стремиться надо к лучшему. И признавать, что если есть выбор- то лучше купить "старенького японца", нежели новенький наш автопром. У меня знакомый мясник  оборудовал новенькую буханку, перевел на газ, велюровый салон мосты, колеса куча прибамбасов  и т.д- одним словом "с гомна конфетку сделал" вложил в нее кучу денег. Летом жарко, зимой холодно, газ перемерзает,  то одно, то другое. Денег не меряно с ремонтами на заморачивался( ездил круглый год  волков, кабанов, лис, гусей и т.д) . Тут приезжаю, а у него "град чероки" в кожаном салоне. В багажнике кусок линолеума и шесть  гончаков русских. Спрашиваю где? подарил и перекрестился. Цена вопроса в два раза дешевле, расход, комфорт, надежность, проходимость по тем дорогам и угодьям. Семь лет ездит- линолеум и масло только меняет. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всегда останетесь детьми, новое поколение пикимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всегда останетесь детьми, новое поколение пикимонов.

 

 

 

 

Александр насколько я понял ВЫ

Назвали меня молодым пекимоном так яб вам посоветовал заглядывать иногда в личку чтоб посмотреть сколько человеку лет? Если вы себя считаете таким старым это дело ваше? Я немножко постарше вас но я молодых не называю пекимонами так как они правы на все 100. Никто не говорит что надо ездить всем на крузаках так как каждый ездит на том начем позволяют финансы. Но это не значит что надо восхвалять то что этого не заслуживает!?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр насколько я понял ВЫ

Назвали меня молодым пекимоном так яб вам посоветовал заглядывать иногда в личку чтоб посмотреть сколько человеку лет? Если вы себя считаете таким старым это дело ваше? Я немножко постарше вас но я молодых не называю пекимонами так как они правы на все 100. Никто не говорит что надо ездить всем на крузаках так как каждый ездит на том начем позволяют финансы. Но это не значит что надо восхвалять то что этого не заслуживает!?

Нет не Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, стремиться надо к лучшему. И признавать, что если есть выбор- то лучше купить "старенького японца", нежели новенький наш автопром. У меня знакомый мясник оборудовал новенькую буханку, перевел на газ, велюровый салон мосты, колеса куча прибамбасов и т.д- одним словом "с гомна конфетку сделал" вложил в нее кучу денег. Летом жарко, зимой холодно, газ перемерзает, то одно, то другое. Денег не меряно с ремонтами на заморачивался( ездил круглый год волков, кабанов, лис, гусей и т.д) . Тут приезжаю, а у него "град чероки" в кожаном салоне. В багажнике кусок линолеума и шесть гончаков русских. Спрашиваю где? подарил и перекрестился. Цена вопроса в два раза дешевле, расход, комфорт, надежность, проходимость по тем дорогам и угодьям. Семь лет ездит- линолеум и масло только меняет. Как то так.

Ты ,Дима ,за себя говори,-ты ведь ездишь на охоту на пузотерках;у тебя нет даже внедорожника любого.Это я к тому, что в гости на охоты ты можешь ездить и на сотке и на "Вейроне", весь твой скарб -две собаки и ружьё.Теперь скажи мне ,если бы мы с тобой тогда ночью лося положили ,ты стал его вывозить на своём мерсе(многоточие ,Дима,многоточие)

 

Про знакомых я тоже могу рассказать:в прошлом году меня пригласили с собаками на лося(нужны были собаки,которые работают в болотах).Хозяева угодий прилетели на " Робинсоне"пересели все на две "буханки" и поехали(опять многоточие,Дима)

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за однобокий взгляд такой. У меня например Ленд Крузер для охоты и я на нем по вышкам, как Вы выразились, не ежу...

 

 

И еще - я понимаю как можно рассуждать, к примеру мне что лучше (не дороже или дешевле, а именно лучше по совокупности многих качеств), человеку имевшему в эксплуатации и УАЗ и иномарку для охоты... Но я не пойму, как можно писать что УАЗ хорошая машина для охоты если человек только УАЗы для охоты и эксплуатировал (лично сам владел а не видел крузаки и прочие со стороны). Хороший в сравнении с чем, с роликом из ютюба?

Вы видать не рубили просеки и не мяли пороги о пеньки ,чтобы к лосю подьехать ,дабы загрузить его целиком,соседи Ваши не вызывали участкового,потому как из Вашего Крузака кровищи натекало на мостовую после кабана увезенного,это не Вашего японца в д.Извести из плавуна дергали Уралом так,что мосты остались,а кузов с рамой сорвали.

Понты ,Денис,это хорошо)Замечательно поехать с двумя собаками на охоту в представительском классе к людям,которые всю грязную работу проведут на говенных УАЗах и "Нивах".

По Вашим постам,я догадываюсь как охотитесь...

Удачи и комфорта Вам в охотах!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видать не рубили просеки и не мяли пороги о пеньки ,чтобы к лосю подьехать ,дабы загрузить его целиком,соседи Ваши не вызывали участкового,потому как из Вашего Крузака кровищи натекало на мостовую после кабана увезенного,это не Вашего японца в д.Извести из плавуна дергали Уралом так,что мосты остались,а кузов с рамой сорвали.

Понты ,Денис,это хорошо)Замечательно поехать с двумя собаками на охоту в представительском классе к людям,которые всю грязную работу проведут на говенных УАЗах и "Нивах".

По Вашим постам,я догадываюсь как охотитесь...

Удачи и комфорта Вам в охотах!

    Ну во-первых, Ленд крузер 76, мосты вольво лапландер, колеса - трасса 42, охота боггер 44... Охочусь только один, ВООБЩЕ ОДИН, только я и собаки.  Гламур!? Так я не только просики рублю... МТЗ-80 за мной проехать не может.

    Во-вторых, прусь туда именно по тому что все, полностью все приходиться делать одному. От поиска и добычи до разделки и выноски....Кто меня знает - тот подтвердит.

  Удачи Вам, нострадамус от гугла.

 

        И кстати, все описанное, даже кое где подмятое могу предъявить как на видео так и в живую... Так что если мужчина - придеться извиниться... а то я смотрю дофига развелось умельцев по постам психологические портреты рисовать. В милицию маньяков идите ловить - больше пользы будет.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, Ленд крузер 76, мосты вольво лапландер, колеса - трасса 42, охота боггер 44... Охочусь только один, ВООБЩЕ ОДИН, только я и собаки.  Гламур!? Так я не только просики рублю... МТЗ-80 за мной проехать не может.

    Во-вторых, прусь туда именно по тому что все, полностью все приходиться делать одному. От поиска и добычи до разделки и выноски....Кто меня знает - тот подтвердит.

  Удачи Вам, нострадамус от гугла.

Всех благ,хвастун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, "мужчина"...

             P.S.  Читай редакцию выше

Береги мосты Вольво,трассу 42 и ещё чего там у ТЕБЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день в лесу или по работе или с собаками,но с осени и до весны никогда не видел иномарок,на наших лесовозках.

У нас в округе,три пилорамы,владельцы обеспеченные,на технику денег не жалеют,но и они для леса,по лесовозкам пользуют УАЗки...

Прошлой осенью,пригласили знакомы бумагу закрыть,ребята проф.занимаються покатушуами и с деньгами тоже всё в порядке,но они были на буханке стандартной и на "до безобразия заряженном" патриоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день в лесу или по работе или с собаками,но с осени и до весны никогда не видел иномарок,на наших лесовозках.

У нас в округе,три пилорамы,владельцы обеспеченные,на технику денег не жалеют,но и они для леса,по лесовозкам пользуют УАЗки...

Прошлой осенью,пригласили знакомы бумагу закрыть,ребята проф.занимаються покатушуами и с деньгами тоже всё в порядке,но они были на буханке стандартной и на "до безобразия заряженном" патриоте.

Я бы и не влез в тему,мне честно говоря пофиг кто на чем ездит,просто не уважаю понтовщиков на фоне бедности;тема о УАЗах ,а начинают лезть с Крузаками , Джипами подготовленными у которых только мосты Вольво по 7000$ не считая всего остального.Люди от семьи деньги копят на старенькие УАЗики ,делятся советами...Для жителей Ульяновской области,коим Петухов является,УАЗ-гордость,-пол Мира содеражало на вооружении.Многие россияне производят апгрейт дорогостоящий с наклейкой Т34 именно по этой причине...

 

А это Ваша землячка -

post-2249-0-34245000-1521828887_thumb.jpg

post-2249-0-02600000-1521830492_thumb.jpg

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,когда три года назад встал вопрос о транспорте,я так же штудировал форумы общался с профессионалами,чего только не наслушался про УАЗ-ки. И взяв буханку новую,у оф.диллера-понял,что не ошибся. В тот момент,мог взять разное,до мульта...товарищ Лексус 470 предлагал,в отличном состоянии,на "коже-роже",другой товарищ(владелец авторазборки) предлагал любую машину собрать под меня.

Да,вот только проанализирова на чём ездят практики,понял,что альтернативы буханки,для моих задач нет.

И да...тут кто то писал про замёрзающий газ-чуш полная,пол февраля и почти весь март,по ночам под -30гр.было,ни разу газ не замёрз. Думаю топик-стартер,получил достаточно ответов,что б сделать свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...