Перейти к содержанию
lzs53

Есть щенята отец кобель Кубик 7066/16

Рекомендуемые сообщения

Есть правила подачи объявлений: https://dogexpert.ru/forums/topic/2060/

Поэтому перенес в "барахолку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В продаже щенята у которых отец Кубик, 

Кобель Кубик имеет 20 дипломов заработанные им в течении одного года: 11 дипломов по медведю, 5 дипломов по кабану, 4 диплома по барсуку.

Кобелю нет разницы как работать, в одиночку или в паре, он в любых ситуациях зверя никогда не бросает. Кубик это "безотказная машина", работы по любому зверю.

Во время испытаний и состязаний по медведю, кабану и барсуку, Кубик зверя вообще никогда не бросает работать. Было 20 напусков и заработал 20 дипломов.

От кобеля Кубик у меня есть потомки и они на охоте работают вязко по зверю и имеют следующие дипломы 1(первый) и 2(второй) по медведю,

1(первый) и 2(второй) по кабану и 1(первый) по барсуку, потомки из помёта выросли дерзкие и обладают сильной вязкостью работы по медведю, кабану, барсуку.

 

По вопросам о щенятах обращайтесь в личку.

 

Для  приобретения щенят от кобеля Кубик звоните на телефон 8-918-492-03-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гонору было. Да этот кобель не для дипломов, да этот кобель не для щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Вряд ли Кубик размножается делением... Хотелось бы увидеть документы суки и спросить будут ли документы на щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже щенята у которых отец Кубик, 

Кобель Кубик имеет 20 дипломов заработанные им в течении одного года: 11 дипломов по медведю, 5 дипломов по кабану, 4 диплома по барсуку.

Кобелю нет разницы как работать, в одиночку или в паре, он в любых ситуациях зверя никогда не бросает. Кубик это "безотказная машина", работы по любому зверю.

Во время испытаний и состязаний по медведю, кабану и барсуку, Кубик зверя вообще никогда не бросает работать. Было 20 напусков и заработал 20 дипломов.

От кобеля Кубик у меня есть потомки и они на охоте работают вязко по зверю и имеют следующие дипломы 1(первый) и 2(второй) по медведю,

1(первый) и 2(второй) по кабану и 1(первый) по барсуку, потомки из помёта выросли дерзкие и обладают сильной вязкостью работы по медведю, кабану, барсуку.

 

Достойный продолжитель породы ЗСЛ . Хоть и уводящий породу со стандарта , некоторыми собаками со своей родословной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы взять суку и кобелька! Видео щенков в студию

        Хотел бы сказать - в очередь господа. Но вряд ли выиграю этот аукцион...

 

        P.S. У меня в вольере имеется молодой кобель, мать которого имеет такую же родословную как и Кубик. Экстерьер - оставляет желать лучшего, в лесу (именно в лесу) - всем своим существованием честно доказывает право на пайку и будку.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, можно вопрос для понимания? Вы пишите, что " В породе ЛЗС необходима 100% выбраковка собак в родословных которых находятся "борисята",  потому что собаки с такими родословными уводят породу лайка из существующего стандарта". А сами предлагаете щенков от кобеля у которого Вайс дед и все "борисята". Хотя мне очень нравится родословная Кубика и его манера по медведю , и сука у меня есть его однопометница вполне достойная.

Изменено пользователем vik-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, можно вопрос для понимания? Вы пишите, что " В породе ЛЗС необходима 100% выбраковка собак в родословных которых находятся "борисята",  потому что собаки с такими родословными уводят породу лайка из существующего стандарта". А сами предлагаете щенков от кобеля у которого Вайс дед и все "борисята". Хотя мне очень нравится родословная Кубика и его манера по медведю , и сука у меня есть его однопометница вполне достойная.

Отправлено: 19 Февраль 2018 - 02:14

1. В породе ЛЗС необходима 100% выбраковка собак в родословных которых находятся "борисята",

    потому что собаки с такими родословными уводят породу лайка из существующего стандарта.

 

2. Так же необходима выбраковка и признание недействительной конкретной собаки, родословная которой поддельная.

 

Племенную работу в породе лайка надо начинать с этих двух пунктов, а затем вводить другие полезные для породы лайка мероприятия, которых

очень много и по прошествии определённого времени порода лайка будет обладать хорошими рабочими качествами и отличным экстерьером.

 

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • -1
  Обо мне https://dogexpert.ru/user/8578-lzs53/ С уважением Александр

 

Не работающих по зверю охотничьих собак  не бывает.

Бывают не правильные вязки....                Александр З.

Изменено пользователем vik-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, можно вопрос для понимания? Вы пишите, что " В породе ЛЗС необходима 100% выбраковка собак в родословных которых находятся "борисята",  потому что собаки с такими родословными уводят породу лайка из существующего стандарта". А сами предлагаете щенков от кобеля у которого Вайс дед и все "борисята". Хотя мне очень нравится родословная Кубика и его манера по медведю , и сука у меня есть его однопометница вполне достойная.

Насколько я понял вы этим постом хотели получить ответ:  почему щенков от Кубика не выбраковали?

Тогда он (пост) будет иметь отношение к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел понять зачем писать пост и хаять борисенковских собак а через два дня предлагать щенков от кобеля борисенковского разведения - очень протеворечиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная кобеля Кубик сложена таким образом, что она подойдет очень многим  сукам для


получения потомства, которое  будет  зверовым,  жестко работать  медведя, кабана, барсука.


Преимущество кобеля Кубик во время вязки с определенными суками в том, что он имеет


 инбридинг Дунай 3,3х3 на одну собаку в третьем колене родословной.


 

Кубик к зверю злобный и агрессивный, в быту совсем другой, дружелюбный, добрый к людям.


Попадая под удар кабана на охоте, никогда не прекращает работать зверя, до конечного результата.


На площадке по медведю работает на кругах с постоянными хватками.


Достаточно смелый кобель и очень злобный к зверю. Работая по медведю звереет. Из всех зверей Кубик


не любит встречаться с медведем и готов порвать этого зверя, но весовая категория не позволяет это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел понять зачем писать пост и хаять борисенковских собак а через два дня предлагать щенков от кобеля борисенковского разведения - очень протеворечиво.

Я отвечу за него. Правда это мои домыслы, основанные на логике. Если бы это была твердая позиция Александра в отношении собак как он их называет "борисята", то видимо не стал бы делать вязку Кубика, см. происхождение здесь. Но т.к. вязка произошла и имело место такое высказывание, то такие действия можно расценить как нарушение Правил форума в части рекомендации публикации постов.

 

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

 - с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

Учитывая, что Александр ввиду его неоднократных нарушений, находится на премодерации. Поэтому подобные посты пропускаться не будут. А если будут неоднократно создаваться с нарушениями Правил, то он будет заброкирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою для всех секрет, что кобеля Кубик не повязал ни с одной сукой, которая не принадлежит мне, как владельцу собаки ! ! !

 

После любых испытаний кобеля Кубик, владельцы собак, видя как он работает по медведю, всегда желали повязать своих сук с этим кобелём.

 

То же самое и с других областей было и есть желающие, кто хочет вязать своих сук с кобелём Кубик. До сегодняшнего дня сук с кобелём не вязал.

 

Только сам лично критиковал родословную кобеля Кубик всегда и везде, тем самым нанося вред только себе самому. Для чего и за чем когда всем по барабану.

 

Кобель Кубик как охотничья собака по кабану, медведю и барсуку совершенно не заслуживает что бы о нём говорить плохо, очень сильный зверовой кобель !

 

В дальнейшем никому ничего доказывать не буду, всё это без полезно. 

 

Вяжите каждый как хотите и в последствии не пишите на всю страну, что потомки от таких вязок плохо работают и не устраиваю по экстерьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, ты предлагаешь кобеля на вязку и щенков от него, но всегда пишешь что * нежелательно иметь в родословной кобеля Соболь* ,у Кубика по верху Вайс-Дунайчик сидит , по низу Соболь , как это объяснить?, твои слова *кобель Кубик как ОХОТНИЧЬЯ собака........* может и заслуживают доверия , а вот племенная под вопросом.

Изменено пользователем terehan1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень строгий подход в племенном разведение лаек и поэтому важна каждая собака, которая находится в её родословной.

Всем другим без разницы, какие собаки в родословной кобеля Кубик и масса заводчиков хотят повязать своих сук с кобелём Кубик.

Мне нет смысла объяснять тонкости подбора пар во время вязок, всё равно к этому не прислушиваются и делают по своему.

 

Повторюсь кобель Кубик это зверовая охотничья лайка и он без сбоя работает по любому зверю, на которого с ним охотишься.

 

Так же Кубик является находкой для формирования команды, чтобы выступать с ним на состязаниях,потому что

он никогда не бросит работать по медведю, кабану, барсуку и всегда выступит достойно не получив баранку.  

 

Лично у меня есть потомки от кобеля Кубик и они на охоте жёстко работают по кабану, можно добывать зверя без выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, ты предлагаешь кобеля на вязку и щенков от него, но всегда пишешь что * нежелательно иметь в родословной кобеля Соболь* ,у Кубика по верху Вайс-Дунайчик сидит , по низу Соболь , как это объяснить?, твои слова *кобель Кубик как ОХОТНИЧЬЯ собака........* может и заслуживают доверия , а вот племенная под вопросом.

 

Кобель Соболь по собакам Аидас и Дзери имеет неполную родословную, дальше 4 колена собак нет и они неизвестны, поэтому по моей

технологии не предоставляется возможности правильно рас читать вязку, чтобы получить планируемых потомков и их работу по зверю.

 

По племенной работе от вязок с кобелём Кубик получаются жёсткие собаки для охоты

на крупного зверя и они показывают злобное отношение на охоте по кабану и медведю.

Такие вязки с кобелём Кубик мной проверены - работают злобно и вязко до взятия зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кобель Кубик как охотничья собака по кабану, медведю и барсуку совершенно не заслуживает что бы о нём говорить плохо, очень сильный зверовой кобель !

 

 

Ну так хоть один трофей то покажи? А то заслуживает не заслуживает. Зверовой это тот который в лесу зверя держит, а не на цепи сидящего. Такой называется вольерным как и кабан которого он гоняет. У меня собаки плохонькие всего по 1-2 диплома и то по белке и глухарю. 

Извини дружище кабанов у нас нет с вольерными не фотаюсь.

post-4939-0-06179900-1519348938_thumb.jpg

post-4939-0-10639200-1519349069_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу писать по теме.

Предлагал же после публикации объявлений о продаже, тему закрывать. А дальше общаться в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр доброго времени суток , у знакомого есть интерес взять зверюгу ( держал разных от пч и тд ) но кабана не дорабатывают ...

 

Вот я и думаю , всеравно моего Злой - Тор .

 

Не развязать в Тюмени ... Давайте сукченку купим под него от Кубика !!! Родословную Злова посмотрите.

 

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D0%97%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%A2%D0%BE%D1%80&VPKOS=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Vlaldelec=%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%A1.%D0%A1.&Spravka=341-16/0050-1&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр доброго времени суток , у знакомого есть интерес взять зверюгу ( держал разных от пч и тд ) но кабана не дорабатывают ...

 

Вот я и думаю , всеравно моего Злой - Тор .

 

Не развязать в Тюмени ... Давайте сукченку купим под него от Кубика !!! Родословную Злова посмотрите.

 

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D0%97%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%A2%D0%BE%D1%80&VPKOS=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Vlaldelec=%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%A1.%D0%A1.&Spravka=341-16/0050-1&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs

 

Уважаемый Сергей, приобретая щенка суку, где отец Кубик, для дальнейшего использования,

чтобы делать вязки выращенной этой суки с кобелём Злой-Тор,будет коротко следующее.

Хорошо что у потомков от будущей вязки будет инбридинг на кобеля Икар.

Плохо что в добавок будет инбридинг ещё на кобеля Соболь.

Вывод.

Не рекомендую Вам приобретать у меня щенка от этой вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Кубик отец щенят, на охоте по кабану показывает грамотную работу.  На охоте по крупному кабану делает хватки по уходящему зверю, стоячего постоянно облаивает,

а во время передвижения зверя делает болевые хватки, тем самым вынуждает кабана остановиться и защищаться на месте.

Кабанов до 60 кг держит на месте, добирали без выстрела. Кобель Кубик держит удар зверя и в любых ситуациях не бросает работать до конечного результата любого зверя.

По медведю работает смело без присутствия боязни, даже и тогда попадает под удар медведя и секунды не задерживаясь по любому продолжает работать делая хватки.

На любых испытаниях по медведю Кубик делает множество хваток по этому зверю. Очень смелый и дерзкий кобель в работе по любому зверю. В быту добрый и хороший.

 

От кобеля Кубик есть потомки, которые показывают хорошие охотничьи качества, во время охоты с ними на крупного зверя. Одна сука работает по кабану, медведю, барсуку

и с ней начали добывать пушного зверя, на которого она работает с азартом и вязко.

Работа потомков от Кубик в вольере по кабану и барсуку, а также по цепному медведю, жёсткая с постоянными хватками. По медведю потомки работают очень злобно

на ближнем расстоянии от зверя и с постоянными хватками не испытывая трусости во время бросков медведя.

Барсука облаивают до определённого момента, затем делают хватки, при удобной позиции смело берут по месту этого зверя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...