Перейти к содержанию
lzs53

Есть щенята отец кобель Кубик 7066/16

Рекомендуемые сообщения

Для каких целей только вопрос? Для поездок по состязаниям может и не плохо, для охоты на пушнину даром не нужна.

 

А ты часом не ведун?

Ты Плутов с Альфами навязал ради пушной охоты?

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты как банный лист к сраке прилип?Зарабатывает человек на людской глупости и пусть,пипл желает быть обманутым и без чудес не может...Не он так другой эту нишу займёт.Всем хорошо-все довольны.

Чего ты себя унижаешь цепляясь как вокзальная молочница,ладно Башкирцев не может жить без скандалов,тебе зачем это(рит.вопрос).

Бухаешь? чего нервный такой ? или поощрения ,шершавым отрабатываешь?  Никого я не цеплялся,рассуждаю по течению мысли туляка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухаешь? чего нервный такой ? или поощрения ,шершавым отрабатываешь? Никого я не цеплялся,рассуждаю по течению мысли туляка.

 

Слюной брызгать нет желания,а по факту *туляк*прав;сученка азартная с щедрой отдачей голоса,вязкая и страстная для своего возраста. Будет она работать пушнину или нет ,не нам судить...

Время покажет)))

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слюной брызгать нет желания,а по факту *туляк*прав;сученка азартная с щедрой отдачей голоса,вязкая и страстная для своего возраста. Будет она работать пушнину или нет ,не нам судить...

Время покажет)))

Будет енотов давить, только вот хозяин в лучшем случае увидет ту добычу до которой она не сможет сразу добраться и задавить.  Её стихия это шоу бои на состязаниях. А для пушной охоты нужна уровновешенная собака без безумного азарта переходящего в бойцовский азарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суке расти и расти еще, а уже выводов настрочили...хорошая сука для своего возраста...,а уж шоу или лес это прежде от хозяина зависит и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно что щенку 4 месяца.а ей уже напророчили целую судьбу.в живую не видели.барсука точно будет держать.а остальное от будущего хозяина зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука точно будет злобна к зверю, али к зверьку. Будущему хозяину точно повезет. Таких раскачивать не надо. Думаю и поиск у девки будет норм, так как азартна. Ей всего 4 месяца, рассуждать о чем то рано. Тока домыслы..... Но я бы таку деваху точно бы взял сразу не торгуясь, это лучше, чем тугодумов раскачивать....

Ее бы не испортить щас, и не задрачивать на клетках и усе у нее будет путем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать щенка продаваемой суки постоянно и регулярно использовалась на охоте, в отдельные годы с ней занимались мясозаготовкой, эта сука работала

любого зверя, в том числе и по кунице, добычливо без сколов. Кабанов подсвинков с ней много раз просто дорезали. По медведю тоже работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты как банный лист к сраке прилип?Зарабатывает человек на людской глупости и пусть,пипл желает быть обманутым и без чудес не может...Не он, так другой эту нишу займёт.Всем хорошо-все довольны.

Чего ты себя унижаешь цепляясь как вокзальная молочница,ладно Башкирцев не может жить без скандалов,тебе зачем это(рит.вопрос).

Башкирцев много без чего может прожить, не приемлет он только дешёвых мужиков. Баб дешевых ещё могу понять ,а дешёвый мужик для меня это за гранью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башкирцев много без чего может прожить, не приемлет он только дешёвых мужиков. Баб дешевых ещё могу понять ,а дешёвый мужик для меня это за гранью!

Мужики не делятся на дешёвых и дорогих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За дорогих не скажу, а вот на дешёвых очень даже делятся. Или тебе пример привести ? Только давай из этой темы выйдем.

Мне не интересно затрагивать морально- этические аспекты пользователей этого сайта.И здесь я не для того,чтобы определять кто нормальный пацан ,а кто" редиска ".Готов использовать в плем.работе собак откровенных гомосексуалистов,воров и убийц,если они дельные для породы...В теме этой выставлено видео с перспективной сученкой И ВСЕ!

До седых мудов дожил ,а не понимаешь,что дёшево выглядишь ты ,кусая в каждом посту Земелева.Это тот случай ,когда две скандалистки бабы не могут ужиться на одной коммунальной кухне...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно затрагивать морально- этические аспекты пользователей этого сайта.И здесь я не для того,чтобы определять кто нормальный пацан ,а кто" редиска ".Готов использовать в плем.работе собак откровенных гомосексуалистов,воров и убийц,если они дельные для породы...В теме этой выставлено видео с перспективной сученкой И ВСЕ!

До седых мудов дожил ,а не понимаешь,что дёшево выглядишь ты ,кусая в каждом посту Земелева.Это тот случай ,когда две скандалистки бабы не могут ужиться на одной коммунальной кухне...

 

Сука действительно перспективная, была в лесу и самостоятельно нашла барсука и начала его кусать, думала что енот, получила укусы от барсука,

но всё равно работать не бросила, снималась долго, не могли её сразу поймать, она крутится как юла, потом барсук ушёл в завалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно затрагивать морально- этические аспекты пользователей этого сайта.И здесь я не для того,чтобы определять кто нормальный пацан ,а кто" редиска ".Готов использовать в плем.работе собак откровенных гомосексуалистов,воров и убийц,если они дельные для породы...В теме этой выставлено видео с перспективной сученкой И ВСЕ!

До седых мудов дожил ,а не понимаешь,что дёшево выглядишь ты ,кусая в каждом посту Земелева.Это тот случай ,когда две скандалистки бабы не могут ужиться на одной коммунальной кухне...

Ты так ни чего и не понял. Дешёв тот кто дает слово, но его не держит. И это не о Земелёве . Поэтому оставь свои умозаключения относительно меня ,при себе. Не напрашивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое Интересное Мужики -что этот щенок вырастет и станет Тем ,как ему предначертано Судьбой ,независимо от Ваших Дебатов .Тратите свою Энергию и Нервы -Время покажет.(извечный Шекспировский вопрос -"..........!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука действительно перспективная, была в лесу и самостоятельно нашла барсука и начала его кусать, думала что енот, получила укусы от барсука,

но всё равно работать не бросила, снималась долго, не могли её сразу поймать, она крутится как юла, потом барсук ушёл в завалы.

Ну про барсука в лесу с трудом верится,но звучит красиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц раньше, серая сука от Кубик в этой своре, она самая маленькая. На этом видео енот-полоскун, он достойный борец.

 

Были другие видео по енотовидной собаки, её щенята ловят и она сразу прикидывается мёртвой, но стоит собакам отойти енотовидная собака

сразу оживает и убегает. Вот такие съёмки на Ютубе все заблокировали - жестокое обращение с животными.

 

Примечание. Тот кто охотился с лайками на енотовидную собаку знает, что когда её берут по месту то она тут же прикидывается мёртвой и не шевелится,

                       как только собака отходит от енота он тут же оживает и убегает и весь процесс начинается за ново, это в том случае когда "мягкие" собаки.

                   

 
 
 
Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сука щенок от Кубик может работать по еноту больше часа.

 

Щенок нашёл своего владельца.

 
 
 

 

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...