Перейти к содержанию
ввв

с какого возраста можно развязвть кабеля зсл,без последствий?

Рекомендуемые сообщения

Есть кабель зсл год ему,не развязан с какого возраста можно развязать кабеля?

каких последствий? Зачем развязйвать ребенка?. Чем он суперценен в год?

 

Хотя насчет кАбелей я плохо осведомлена.

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер ценен в год!!!!!для меня !!!!в эту зиму он нашел две берлоги и достоино отработал добытых медведей!!!!оба самцы,кабель в год показывает себя достоино на охотах!!!!поэтому и желающие есть повязать с ним своих собак,вот я и задаю такой впрос!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О последствиях не знаю вдруг рано развязывать нельзя...извеняюсь за неопытность и незнание в принципе именно поэтому и задаю вопрос на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель из Красноярска брал у охотника промысловика брал брат но охочусь с ним я,и кабель работает при мне охочусь с ним только я!!!спасибо за совет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости у Вашего кобеля нет родословной.  А собаки без родословной не интересны для вязок и обсуждать таких для племенного использования нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости у Вашего кобеля нет родословной.  А собаки без родословной не интересны для вязок и обсуждать таких для племенного использования нет смысла.

              У далеких предков,  даже самой фильдеперсовой болонки, когда то тоже не было родословных...

 

        Александр, Вы по моему как то высказывались о том, что кобелей вообще лучше развязывать ближе к трем годам... Если это так, напишите пожалуйста на чем основано это мнение. Заранее благодарю.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

              У далеких предков,  даже самой фильдеперсовой болонки, когда то тоже не было родословных...

 

        Александр, Вы по моему как то высказывались о том, что кобелей вообще лучше развязывать ближе к трем годам... Если это так, напишите пожалуйста на чем основано это мнение. Заранее благодарю.

 

Никогда такие строки не писал, Вы с кем то спутали, не моё это высказывание.

Считаю, если кобель физически сформирован и у него ушло всё "детское", появилась правильная психика и т. д., то кобеля можно развязывать после

одного года и восьми месяцев (1,8), подбирая правильную родословную (крови) суки по многим позициям и будет хорошее рабочее потомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кабеля есть родословная!!!

1)я не предлогал его для обсуждения или для вязок,а ЗАДАЛ ВОПРОС!!!!так что прочтите внимательнее а после уже и о смысле говорить будем

2)И есть интерес на моего кабеля коль интерисуюсь в каком возрасте развязывать его!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается племеннной работы дипломов итд я пришел к мнению что верить этому уже....люди стали зарабатывать на этом!!!!я например взял кабля у промысловика подтверждением были видио охот,реальных охот где работают родители кабеля,мне более интересны факты работы в тайге а не вальер тк таежый зверь и вальерный разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня как то вязали годовалым кобелем. Не чего не произошло, выглядел нормально как и все взрослые собаки не чем не отличался, работал прекрасно. Жаль погиб в 1.5 года. поездом задавило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня как то вязали годовалым кобелем. Не чего не произошло, выглядел нормально как и все взрослые собаки не чем не отличался, работал прекрасно. Жаль погиб в 1.5 года. поездом задавило.

Вот у меня и вопрос нет ли последствий не благоприятных для собаки и всего лишь!!!

А с кем вязать и какая родословная разберемся сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня и вопрос нет ли последствий не благоприятных для собаки и всего лишь!!!

А с кем вязать и какая родословная разберемся сами

Суку точьно не желательно, а вот по кобелю смотреть надо. Как он вырос, какая кость, как в общем сфармирован. Есле есть вынужденна необходимость то беды в этом точьно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счет лаек а ягтерьер у меня и в 7 месяцев уже вязался.Летом сидел на цепочке выйду он в цепке с дворнягой и не че молотил кабанов в год так что мама не горюй.Кабель лайки у меня 10 месяцев он сыт сидя еще какая случка ему ребенок еще залезет на суку испугается.Думаю это индивидуально к каждому кабелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счет лаек а ягтерьер у меня и в 7 месяцев уже вязался.Летом сидел на цепочке выйду он в цепке с дворнягой и не че молотил кабанов в год так что мама не горюй.Кабель лайки у меня 10 месяцев он сыт сидя еще какая случка ему ребенок еще залезет на суку испугается.Думаю это индивидуально к каждому кабелю.

Я просто переживаю о возможных последствиях,ктото например говорил из личного опыта что прекратит рости вот я от незнания и задал вопрос да бы перестраховаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто переживаю о возможных последствиях,ктото например говорил из личного опыта что прекратит рости вот я от незнания и задал вопрос да бы перестраховаться

А вы вопрос не задавали до скольки растут собаки, кобелю год.он уже вырос, то что не сформировался по костяку это да. И то я уже писал что надо смотреть. С своим кобелем когда вязал, он уже практически не чем от взрослой собаки не отличался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вопрос не задавали до скольки растут собаки, кобелю год.он уже вырос, то что не сформировался по костяку это да. И то я уже писал что надо смотреть. С своим кобелем когда вязал, он уже практически не чем от взрослой собаки не отличался.

Он у меня довольно-таки крупный здоровый кабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто переживаю о возможных последствиях,ктото например говорил из личного опыта что прекратит рости вот я от незнания и задал вопрос да бы перестраховаться

сука да она носит щенков меняется обмен веществ.а кабель то че ему.устанет только. ляжет отдохнет да и по новой хотя не знаю точно но чисто из логики че ему будет вобще не переживай за него. другое дело помет или сука.а кабель щисто внешне ну не как не скажется.психика.залез значит готов. Изменено пользователем Balda72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня довольно-таки крупный здоровый кабель

Племенное положение разрешает вязки кобелей с 1года и 8ми месяцев (эксперт по вязкам это выше уже написал).   Я думаю Вы полностью удовлетворены ответом и тему можно закрывать :c0305:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Племенное положение разрешает вязки кобелей с 1года и 8ми месяцев (эксперт по вязкам это выше уже написал). Я думаю Вы полностью удовлетворены ответом и тему можно закрывать :c0305:

Да конечно,спасибо всем за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...