Перейти к содержанию
денис беларусь

Хоккей Россия - США

Рекомендуемые сообщения

       Поздравляю Вас с победой над пиндосами. Именно над пиндосами. По другому, даже такой толерантный человек как я их не назову. Превратили олимпиаду в театр военных действий - пусть и подумают в очередной раз что значит выражение "кузькина мать"...

       

      P.S. Для меня олимпиада состоялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, ДАВНО ТАКОЙ ИГРЫ ОТ НАШЕЙ СБОРНОЙ НЕ ВИДЕЛ. ПРОСТО ЖЕСТЬ, КАКИЕ СКОРОСТИ. МОЛОДЦЫ! НЕ ТО, ЧТО СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Поздравляю Вас с победой над пиндосами. Именно над пиндосами. По другому, даже такой толерантный человек как я их не назову. Превратили олимпиаду в театр военных действий - пусть и подумают в очередной раз что значит выражение "кузькина мать"...

       

      P.S. Для меня олимпиада состоялась!

Денис, поддержу вот этими новостями! Посмейтесь, друзья... 

https://russian.rt.com/sport/news/483190-znarok-granato-rukoposhatie

https://russian.rt.com/sport/news/483096-granato-ssha-rossiya-oi2018-bolshinsvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы со всей страны ребятишек выбрали в футбол. чтоб  было кому играть красиво.и тогда было вообще красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоккеисты наши всегда молодцы были,а с хорошими футболистами у нас всегда проблемы. Посмотрим ЧМ-2018 потом обсудим. Давайте за лыжников порадуемся. Молодеж, результаты не плохие показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно радоваться этой победе? Американцы привезли смешную сборную... третий состав. Половина студенты, другая половина ветераны, играющие во втором дивизионе чешской лиги. Не приехали сильнейшие, а мы благодаря бешеному нефтегазовому баблу наигрывали целый год в СКА и ЦСКА сочетания и большинство, а после первого же проигрыша Словакам  Знарок в панике выставил Шипачева и начал судорожно кидать всех по звеньям. Мозякин - из которого песок сыпиться играет во втором звене!!! Они здоровы психически? Все построено на вот эту победу в этой Олимпиаде, которая ничего не даст нашему хоккею, который в жопе... есть два клуба в лиге, интрига убита, все кто могут и востребованы валят в НХЛ. Смотрите Чемпионат мира, Знарок скорее всего свалит, а будет Воробьев. Вот там и покажется проба наших медалей. Без обид, реально обидно за наш хоккей и спорт в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно радоваться этой победе? Американцы привезли смешную сборную... третий состав. Половина студенты, другая половина ветераны, играющие во втором дивизионе чешской лиги. Не приехали сильнейшие, а мы благодаря бешеному нефтегазовому баблу наигрывали целый год в СКА и ЦСКА сочетания и большинство, а после первого же проигрыша Словакам  Знарок в панике выставил Шипачева и начал судорожно кидать всех по звеньям. Мозякин - из которого песок сыпиться играет во втором звене!!! Они здоровы психически? Все построено на вот эту победу в этой Олимпиаде, которая ничего не даст нашему хоккею, который в жопе... есть два клуба в лиге, интрига убита, все кто могут и востребованы валят в НХЛ. Смотрите Чемпионат мира, Знарок скорее всего свалит, а будет Воробьев. Вот там и покажется проба наших медалей. Без обид, реально обидно за наш хоккей и спорт в целом.

Вот игры эти и покажут, кто чего стоит без игроков из регулярки НХЛ! И ещё очень ВАЖНЫЙ момент, практически в каждой команде играют ребята из регулярки КХЛ! Вот и увидим показатели результативности... Так что без обид, будте ВСЕГДА объективны в суждениях. Словакам мы проиграли не из-за везения.

P.S. я тоже в начале сильно пенился что наши вообще поехали на олимпиаду. Сейчас понимаю, что всё сделано правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно радоваться этой победе? Американцы привезли смешную сборную... третий состав. Половина студенты, другая половина ветераны, играющие во втором дивизионе чешской лиги. Не приехали сильнейшие, а мы благодаря бешеному нефтегазовому баблу наигрывали целый год в СКА и ЦСКА сочетания и большинство, а после первого же проигрыша Словакам  Знарок в панике выставил Шипачева и начал судорожно кидать всех по звеньям. Мозякин - из которого песок сыпиться играет во втором звене!!! Они здоровы психически? Все построено на вот эту победу в этой Олимпиаде, которая ничего не даст нашему хоккею, который в жопе... есть два клуба в лиге, интрига убита, все кто могут и востребованы валят в НХЛ. Смотрите Чемпионат мира, Знарок скорее всего свалит, а будет Воробьев. Вот там и покажется проба наших медалей. Без обид, реально обидно за наш хоккей и спорт в целом.

Пиндосы разные составы привозили и что? Вылетали как пробка из бутылки и с нашей помощью в том числе! Так что статистика не в вашу пользу... Хотя ваше право, за кого вам болеть и где жить...

Без обид...

P.S. хочу отметить, что не мы себя называем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ нацией. Говорить то много можно, а по факту получается звук из анального прохода...

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиндосы разные составы привозили и что? Вылетали как пробка из бутылки и с нашей помощью в том числе! Так что статистика не в вашу пользу... Хотя ваше право, за кого вам болеть и где жить...

Без обид...

P.S. хочу отметить, что не мы себя называем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ нацией. Говорить то много можно, а по факту получается звук из анального прохода...

Когда мы последний раз были первыми на Олимпиаде? 1992год  Это была команда из СССР. Прошло 26 лет. Наша беда в том, что мы болеем не за Россию, а против США. Это разные вещи. У Америки с хоккеем все прекрасно, сильнейшая лига где мечтают играть игроки всего мира. А у нас проблемы... и большие. Не видеть этого и пускать слезы радости "как мы пиндосам нос утерли" это ваше право, но от этого уровень нашего хоккея не вырастит. Сейчас с вангую. Мы станем олимпийскими чемпионами в корейской деревне, но сольем чемпионат мира в полуфинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиндосы разные составы привозили и что? Вылетали как пробка из бутылки и с нашей помощью в том числе! Так что статистика не в вашу пользу... Хотя ваше право, за кого вам болеть и где жить...

Без обид...

P.S. хочу отметить, что не мы себя называем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ нацией. Говорить то много можно, а по факту получается звук из анального прохода...

по поводу вылетали как пробка:) прежде чем заявлять, что то потрудитесь поискать пруфы))) а то какой то звук получился в лужу, а не заявление 

 

Примерно равные команды. :KidRock_06:  

 

На чемпионатах мира по хоккею в новейшей истории сборные России и США по хоккею провели 16 матчей, в которых российские хоккеисты одержали восемь побед, потерпели семь поражений и одну встречу завершили вничью.

 

Россия и США встречались на Кубке мира, который проводился дважды - в 1996 и 2004 годах. В 1996 году в россияне проиграли американцам со одинаковым счетом 2:5 на групповом этапе и в полуфинале, а в 2004 году одержали победу в группе (3:1) и уступили в четвертьфинале (3:5).

 

На Олимпиадах Россия провела с США четыре  матча, в одном из которых одержала победу, а в трех других сыграла вничью и дважды проиграла.

 

Стоит отметить, что в матчах на вылет большое преимущество на стороне американской сборной - шесть побед в девяти  матчах.

 

На Олимпиаде 2018 сборная России сыграет с США на предварительном этапе 17 февраля.

 

http://www.hockeyreview.ru/olympic/23088-hockey-usa-russia.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу вылетали как пробка:) прежде чем заявлять, что то потрудитесь поискать пруфы))) а то какой то звук получился в лужу, а не заявление 

 

Примерно равные команды. :KidRock_06:  

 

На чемпионатах мира по хоккею в новейшей истории сборные России и США по хоккею провели 16 матчей, в которых российские хоккеисты одержали восемь побед, потерпели семь поражений и одну встречу завершили вничью.

 

Россия и США встречались на Кубке мира, который проводился дважды - в 1996 и 2004 годах. В 1996 году в россияне проиграли американцам со одинаковым счетом 2:5 на групповом этапе и в полуфинале, а в 2004 году одержали победу в группе (3:1) и уступили в четвертьфинале (3:5).

 

На Олимпиадах Россия провела с США четыре  матча, в одном из которых одержала победу, а в трех других сыграла вничью и дважды проиграла.

 

Стоит отметить, что в матчах на вылет большое преимущество на стороне американской сборной - шесть побед в девяти  матчах.

 

На Олимпиаде 2018 сборная России сыграет с США на предварительном этапе 17 февраля.

 

http://www.hockeyreview.ru/olympic/23088-hockey-usa-russia.html

 

Когда мы последний раз были первыми на Олимпиаде? 1992год  Это была команда из СССР. Прошло 26 лет. Наша беда в том, что мы болеем не за Россию, а против США. Это разные вещи. У Америки с хоккеем все прекрасно, сильнейшая лига где мечтают играть игроки всего мира. А у нас проблемы... и большие. Не видеть этого и пускать слезы радости "как мы пиндосам нос утерли" это ваше право, но от этого уровень нашего хоккея не вырастит. Сейчас с вангую. Мы станем олимпийскими чемпионами в корейской деревне, но сольем чемпионат мира в полуфинале.

Ещё раз повторюсь, ваше право за кого вам болеть или против кого. За всех говорить не надо!

P.S. пиндосит от вас, противно... :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордиться надо тем, что действительно заслуживает этого. Например нашим фигурным катанием. Ни у кого не возникает ни тени сомнения, что мы лучшие в этом виде спорта и всегда боремся за золото. А там где есть над чем работать - надо работать, а не жить победами Третьяка, Крутова, Михалова, Якушева, Ларионова и прочих - прочих наших великих хоккеистов. Я нашей сборной еще проигрыш на домашнее олимпиаде не забыл, хотя верил, что постараются и возьмут золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу вылетали как пробка:) прежде чем заявлять, что то потрудитесь поискать пруфы))) а то какой то звук получился в лужу, а не заявление 

 

Примерно равные команды. :KidRock_06:  

 

На чемпионатах мира по хоккею в новейшей истории сборные России и США по хоккею провели 16 матчей, в которых российские хоккеисты одержали восемь побед, потерпели семь поражений и одну встречу завершили вничью.

 

Россия и США встречались на Кубке мира, который проводился дважды - в 1996 и 2004 годах. В 1996 году в россияне проиграли американцам со одинаковым счетом 2:5 на групповом этапе и в полуфинале, а в 2004 году одержали победу в группе (3:1) и уступили в четвертьфинале (3:5).

 

На Олимпиадах Россия провела с США четыре  матча, в одном из которых одержала победу, а в трех других сыграла вничью и дважды проиграла.

 

Стоит отметить, что в матчах на вылет большое преимущество на стороне американской сборной - шесть побед в девяти  матчах.

 

На Олимпиаде 2018 сборная России сыграет с США на предварительном этапе 17 февраля.

 

http://www.hockeyreview.ru/olympic/23088-hockey-usa-russia.html

         Антон, я не специалист в хоккее и возможно Вы все правильно пишите... И действительно неизвестно чем еще закончатся олимпийские игры... Но Вы же россиянин!  Неужели нельзя просто порадоваться мигу победы над страной, которая все делает чтоб вытереть ноги об Ваших спортсменов и еще прикрываясь при этом "красивыми словами" о чистом спорте?

        

        P.S. Нет вечных победителей, как и нет вечных империй... И мне все равно кто какой состав выставил... Но если Вы сами не будете уважать свои победы, кто тогда будет уважать Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Антон, я не специалист в хоккее и возможно Вы все правильно пишите... И действительно неизвестно чем еще закончатся олимпийские игры... Но Вы же россиянин!  Неужели нельзя просто порадоваться мигу победы над страной, которая все делает чтоб вытереть ноги об Ваших спортсменов и еще прикрываясь при этом "красивыми словами" о чистом спорте?

        

        P.S. Нет вечных победителей, как и нет вечных империй... И мне все равно кто какой состав выставил... Но если Вы сами не будете уважать свои победы, кто тогда будет уважать Вас?

Денис, понимаете. Я рад. Честно рад. Но все очень сложно. Для того, что бы мы радовались, сейчас гробиться КХЛ. Я всего лишь призываю не устраивать эйфорию. Они обязаны были выигрывать. Слишком разный уровень сборных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Антон, я не специалист в хоккее и возможно Вы все правильно пишите... И действительно неизвестно чем еще закончатся олимпийские игры... Но Вы же россиянин!  Неужели нельзя просто порадоваться мигу победы над страной, которая все делает чтоб вытереть ноги об Ваших спортсменов и еще прикрываясь при этом "красивыми словами" о чистом спорте?

        

        P.S. Нет вечных победителей, как и нет вечных империй... И мне все равно кто какой состав выставил... Но если Вы сами не будете уважать свои победы, кто тогда будет уважать Вас?

 

И еще,  я бы больше уважал наши победы, если бы они мне в Сколково Астру сделали за 20т.р комплект и не хуже чем у пендосов, а сборная могла бы вообще не ездить, как вам такой обмен? А то у меня из радостей только сборная и группировка в Сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю статистику. Которая наглядно говорит "что такое американский хоккей и хоккеисты"...  

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_100_величайших_игроков_НХЛ

https://www.championat.com/hockey/_nhl/2336/statistic/player/bombardir.html

P.S. Про наших промолчу, буду скромным. Мы своими достижениями гордимся, не кичимся и проводим работу над ошибками! В укор ни кому ни чего не ставим и руку победителю пожимаем всегда, если даже засужены и в лёд закатаны...

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоккей командная игра - лучший игрок Овечкин не был обладателем кубка Стэнли. Мне это хоккеист кажется наиболее пиндосским из наших легионеров. После провала в Сочи он громко заявил, что приедет в любом случае на Олимпиаду, но оказался пустословом и из за денег остался. И когда подписался в Вашингтон Кэпиталс молодой "патриот" Овечкин на кам еру расстреливал шайбами один из символов России - матрешки. 

Изменено пользователем nezgovorov1279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще,  я бы больше уважал наши победы, если бы они мне в Сколково Астру сделали за 20т.р комплект и не хуже чем у пендосов, а сборная могла бы вообще не ездить, как вам такой обмен? А то у меня из радостей только сборная и группировка в Сирии.

 жизнь короткая..радуйся любой  победе своих  друзей ..земляков... сограждан....может и твоей обрадуются.. когда радуются родные...радость удваивается....а когда посторонние ..удесеряется

... Зачем ты сюда Астру пришил... как рукав бабе...между ног....и даже глупо очень.пришил....потому что её делаю не в пиндосстане... а в Тайване.

Может и могла сборная не ездить....но поехала...этого не изменить...что.....потому  теперь за пиндосов болеть??!!... и злорадствовать..когда наши проигрывают.... Это конечно же  не запрещено... Но знать тогда надо....что вдруг  тебе  удача задницу покажет... вместо сочувствия услышишь..смех..и  аплодисменты

 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 жизнь короткая..радуйся любой  победе своих  друзей ..земляков... сограждан....может и твоей обрадуются..а когда радуются посторонние ..она утраивается... Зачем ты сюда Астру пришил как рукав между ног....и даже глупо очень.пришил....потому что её делаю не в пиндосстане... а в Тайване.

Может и могла сборная не ездить....но поехала...этого не изменить...что...из за  этого  теперь за пиндосов болеть... Злорадствовать..когда наши проигрывают.... 

 

Жизнь, короткая - согласен. Чему радоваться я найду и без вас. Вы мне как и раньше предлагаете с голой жопой, радоваться победам миллионеров на льду где ничего не решается. Астру придумали не в Тайване. От того, что Тойоту или БМВ делают под Калугой она по вашему русской становиться? Меньше точек между словами ставьте, они вашим словам ума не добавляют и многозначительности. Вы больше на радиста похожи, на задании само собой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Поздравляю Вас с победой над пиндосами. Именно над пиндосами. По другому, даже такой толерантный человек как я их не назову. Превратили олимпиаду в театр военных действий - пусть и подумают в очередной раз что значит выражение "кузькина мать"...

       

      P.S. Для меня олимпиада состоялась!

:ok: Наши сразу поддавили, об борта их потёрли и всё, сдулись шарики полосатые. Сделать то ни чего не смогли (я уж об игре со Словенией молчу). Славная была охота! Отличная рабочая победа! Так нужно играть всегда, но спорт есть спорт... Пока он про спорт, он интересен. А ради ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ пусть сами играют, сами с собой левой рукой, ну или как кому нравится... ;)  :biggrin:

Болеем за наших! А в отсутствии наших за славян. А в отсутствии славянских команд можно и скандинавов поддержать. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю инфу, и охуеваю, кто б дозволил себе при союзе такую наглость, какой то ебучий ВАД долбит главгую претенденку на допинг своими анализами, срывает тренинровки, девчонке 15 лет, нас гнобят как хотят а мы едем как побитые псы на эту ебучую олимпиаду, нас из двери а мы в окно, да нахер это надо, ни кто не боится и не уважает, при СССР весь мир только и смотрел в нашу сторону, ну хуй с ним , что за колбасой ездили в москву, за то человек человеку брат был, щас злые все как суки, жадные за копейку удавяться.  Короче только по зомбоящику у нас все заебись а в реале жопа((( Проебали и растащили всю россию которая при комунягах держала весь шарик, уроды(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь, короткая - согласен. Чему радоваться я найду и без вас. Вы мне как и раньше предлагаете с голой жопой, радоваться победам миллионеров на льду где ничего не решается. Астру придумали не в Тайване. От того, что Тойоту или БМВ делают под Калугой она по вашему русской становиться? Меньше точек между словами ставьте, они вашим словам ума не добавляют и многозначительности. Вы больше на радиста похожи, на задании само собой :)

 

+10500

Выиграли в американский вид спорта американскими клюшками на американских коньках у американцев аМЕРИКАНЦЫ с надписью *Россия* на американской форме)))

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики -Вы не ссорьтесь .Амеры на то и надеятся ,перед выборами ,мнение Россиян расколоть.Хоть Вы и иногда ругаете там Путина -Он Армию Поднял !!!И Амерам Он поперёк глотки Дооолго стоять будет!!!Спорт нынче политика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...