Перейти к содержанию
денис беларусь

Хоккей Россия - США

Рекомендуемые сообщения

А "Немчура" обыграла Шведов. Вот такой вот фортель... Дальше :c0305: , однако предположить можно. Россия - Канада!!! Обычный "дворовый хоккей" :t139050: .

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное также радовались, когда Лебедев победил Роя Джонса

         Честно говоря не слежу за боксом... да вообще назвать меня "профессиональным болельщиком" нельзя. Просто олимпиада знаковое событие.

         Чувствуется что Ваш вопрос с подтекстом - расшифруйте пожалуйста в чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рой Джонс ,на момент боя с Лебедевым был уже "стариком "(я видел тот бой).Если говорить кто выставил какие составы (любители или профи)Это Неважно.То кто есть с тем и играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не слежу за боксом... да вообще назвать меня "профессиональным болельщиком" нельзя. Просто олимпиада знаковое событие.

         Чувствуется что Ваш вопрос с подтекстом - расшифруйте пожалуйста в чем он.

Шоу там было. Вот и весь ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Честно говоря не слежу за боксом... да вообще назвать меня "профессиональным болельщиком" нельзя. Просто олимпиада знаковое событие.

         Чувствуется что Ваш вопрос с подтекстом - расшифруйте пожалуйста в чем он.

Денис, вот Вы сами и ответили, для вас спорт - это политика, столкновение держав. Вам не важно, что ни хоккеисты ни тренер соперников могут быть не разделять взглядов политиков, а могут быть лишь атлетами выполняющими свою работу. Вы не разбираетесь в хоккее, не понимаете, что происходит с хоккеем в нашей стране, куда мы движемся, какая коррупция в детских школах, как тяжело развиваться юниорам... для вас важны лишь флажки на экране и счет. Это грустно.  

Изменено пользователем nezgovorov1279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, вот Вы сами и ответили, для вас спорт - это политика, столкновение держав. Вам не важно, что ни хоккеисты ни тренер соперников могут быть не разделять взглядов политиков, а могут быть лишь атлетами выполняющими свою работу. Вы не разбираетесь в хоккее, не понимаете, что происходит с хоккеем в нашей стране, куда мы движемся, какая коррупция в детских школах, как тяжело развиваться юниорам... для вас важны лишь флажки на экране и счет. Это грустно.  

        Позволю себе перефразировать высказывание В.В. Лобановского - мне достаточно разбираться в счете на табло...и где свои где чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомбоящик смотреть надо, головой по больше думать, анализировать, сравнивать, и т. Д. Тогда и картинка ясная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Позволю себе перефразировать высказывание В.В. Лобановского - мне достаточно разбираться в счете на табло...и где свои где чужие.

именно так Денис...именно... А то как в истории с импотентом.. ему всегда не нравиться что то ..то сиськи большие...то маленькие..то юбка длинная..то короткая....то цвет трусов не тот...то потому что долго не давала...то потому что сразу отдалась..но мы то понимаем  откуда ноги растут  у этой  беды   :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: Точно так же люди  не реализовавшие  себя в жизни    ищут причины неудач....или чужих неудач... или чужой вины..в своих неудачах...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, не хвастайтесь своим невежеством, это не хорошо. Придется образовываться. Начнем с простого 

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/suddenlife/1120689.html

 

Ну и еще не много теории:  

 

https://www.nhl.com/ru/news/part-1---myth-about-red-machine/c-282614612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!!! девчёнки молодцы!!!  

:ok:

Золотые, Наши!!!

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Проснулся сегодня ночью в три часа... 3 - 0 будет!

мой прогноз скромнее......игра будет тяжёлой... Разгромные победы расхолаживают... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой прогноз скромнее......игра будет тяжёлой... Разгромные победы расхолаживают... 

 

;)  :ok:

Сон меня разбудил, а толком и не помню о чём, но в голове крутился счёт... Посмотрим, скоро уже. Вязкой будет игра. Чехи всегда с нами играли в наш хоккей. 

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Проснулся сегодня ночью в три часа... 3 - 0 будет!

   ну не хрена ..провидец... Теперь будешь докладывать   ..что тебе снится  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   ну не хрена ..провидец... Теперь будешь докладывать   ..что тебе снится  

 

Представляешь, как я болел за счёт?! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Проснулся сегодня ночью в три часа... 3 - 0 будет!

 Был уверен в преимуществе только в одну шайбу

Понравилось !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Проснулся сегодня ночью в три часа... 3 - 0 будет!

Окуеть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший хоккей получился. Очень сильно в обороне играли... А меньшинство? Атас!!!

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший хоккей получился. Очень сильно в обороне сыграли... А меньшинство? Атас!!!

Про финал не снилось тебе ещё? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцы, ай да молодцы! Нормальная, рабочая победа. Хороший сегодня день, результативный. Очередной олимпийский день, прошедший не зря! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...