Перейти к содержанию
Злой Дед

VIII Воскресенская ежегодная открытая выставка охотничьих собак легавых пород «Открытие сезона 2018» посвящённая Дню защитника Отечества

Рекомендуемые сообщения

23 февраля 2018 года на территории охотничье-рыболовной базы Воскресенского районного общества охотников и рыболовов по адресу: Московская область Воскресенский район деревня Исаково улица Луговая 5А будет проводится VIII Воскресенская ежегодная открытая выставка охотничьих собак легавых пород . 
С Положением о выставке, схемой проезда и координатами базы можно ознакомиться на официальном сайте Воскресенского РООиР www.vrooir.ru 
Начало регистрации в 10-00 
При себе иметь : документы на собаку и ветеринарный паспорт. Все участники и гости выставки будут обеспечены горячим питанием и чаем. 
Вся дополнительная информация 8 915 043 21 46 или 8 963 714 22 20 Батов Олег Вячеславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛОЖЕНИЕ


 


 


о VIII ежегодной открытой районной выставке охотничьих собак легавых пород «Открытие сезона 2018» посвящённой


                                                                                       Дню защитника Отечества


 


 


            Выставку проводит Воскресенское РООиР совместно с секцией «Любителей легавых охотничьих собак редких пород» при МСОО МООиР 23 февраля 2018г. в Московской обл., Воскресенском р-не, д. Исаково на территории охотничьей базы ВРООиР.


                С целью более чёткой работы по организации и проведению выставки создаётся организационный комитет


Председатель – Ю.Л.Фадеев


Члены комитета: Батов О.В.


                               Коптев  И.В.


                               Колотовкина О.Л.


                Для участия в выставке приглашаются охотничьи организации, клубы и секции и индивидуальные владельцы охотничьих подружейных собак легавых пород. Главным экспертом вне ринга может быть проведена единичная экспертиза подружейных собак иных групп пород (спаниели, ретриверы и др.).


                На выставку допускаются собаки, имеющие документы о происхождении и ветеринарный паспорт с отметкой о вакцинации от бешенства, возраст собак (на день экспертизы) от 10 месяцев до 10 лет. А также щенки до 10 месяцев, без права получения оценок экстерьера, но с возможностью быть осмотренными экспертами,  с последующей дачей рекомендаций по кормлению и воспитанию.


                Экспертиза собак на выставке проводится в соответствии с Правилами проведения выставок охотничьих собак на территории РФ, утверждёнными Главприродой МНХ от 26.02.85 г., а также «Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках».


Введением к стандартам на породы охотничьих собак и действующим стандартам на породы, утверждёнными Главприродой МСХ со следующими изменениями и дополнениями:


Комплексной оценке (бонитировке) подлежат собаки, состоящие на учёте в охотничьих обществах и других общественных кинологических организациях, зарегистрированных как охотничьи, имеющие полевые дипломы за охотничьи качества, заверенные печатью охотничьего общества (организации), проводившей полевые мероприятие.


При комплексной оценке охотничьих качеств собак универсальность учитывается только у континентальных легавых, при этом:


а)   не производить начисление баллов за дипломы, уже учтённые как основной и дополнительный;


б)  не производить начисление баллов за дипломы, полученные по разным видам дичи, в случае, если судейство собак по этой дичи осуществлялось по одним и тем же правилам.


Не производить начисление баллов за полевое потомство производителям, любых групп пород, если полевые дипломы получены потомками не по видам дичи, указанным как основной в графе «Минимальные требования по охотничьим качествам» таблицы минимальных требований для определения классности для класса «элита» (Приложение №1 к «Правилам проведения выставок»). Стоимость участия в выставке 1000 руб. Двух и более собак одного владельца 900 руб. за каждую собаку.


Для проведения экспертизы собак в  рингах (отдельно островные, континентальные легавые, легавые редких пород и другие (спаниели, ретриверы…)) назначаются эксперты из числа прибывших на выставку.


                Возможно уточнение состава экспертов и рингов в день проведения выставки.


Главным экспертом выставки назначается  Исаев Н.И. эксперт 1 категория.


Ринги континентальных  легавых:


Полевой А.Г.  эксперт 2 категории


Горпинченко В.И. эксперт 3 категории


Батов О.В. 3 категория


 


Ринги островных легавых:


Филатова Е.В. эксперт 3 категории


 Нестеренко Т.В. 2 категория


Ринг редких легавых:


Нестеренко В.Н. эксперт 3 категории


 


 


                Ассистентами экспертов назначаются эксперты и стажеры, изъявившие желание участвовать в экспертизе и способные самостоятельно прибыть к месту проведения выставки. О желании стажироваться и проводить экспертизу просьба сообщать заранее, без извещения пожелания претендентов не учитываются, кинологу Воскресенского РООиР – Батову О.В. тел. 8 (915) 043 21 46.


 


Претензии и жалобы со стороны экспонентов за нарушение «Правил проведения выставки» принимаются главным экспертом в письменном виде только до окончания работы данной выставки. После проведения выставки, объявления главного эксперта о закрытии выставки, претензии и жалобы не принимаются.


 


Во время проведения рингов будет проводиться регистрация и ежегодная перерегистрация охотничьих собак, а также прием членских взносов от членов Воскресенского РООиР.


Запись  на месте проведения выставки 23.02.18г. с 10-00. Начало экспертизы в рингах с 11-30.


Все участники и гости выставки будут обеспечены горячим питанием и чаем.                                                                                          


 


Дополнительная информация и предварительна запись по тел.8 (496) 442-17-70 Воскресенское РООиР8 915 043 21 46 Батов Олег Вячеславович  схема проезда до места проведения выставки на сайте www.vrooir.ru


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...