Перейти к содержанию
РинатТ

Продаются щенки ЗСЛ от п.ч.Белад-Ш и Ая

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЛЗС
2.Количество щенков (кобелей/сук) :6/2 к продаже 5/1
3.Дата рождения щенков :20 января 2018 года
4. Окрас: палевый и серый

 

5.Родители щенков :

Отец : п.ч.Белад-Ш ВКПОС-8201/17 владелец Шурков Н.И. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:3-I м, 1-I к.вольн.,1-I л.,1-I м. в паре,5-I бар.,1-I бор.д.,1-IIл., 3-IIм.,2-IIм. в паре,1-IIу.,1-III к.подс.,1-IIIм.
◦Племенной класс : 1
◦Оценка экстерьера :отлично

Мать :  Ая   ; № 4772/14; владелец: Туктамышев Р.А.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:1- I бар, 1-II к.с., 1-II м.в паре,1-II к. в паре, 2-II бар.,2-III м.,2-IIIк., 1-IIIбар.,1-III м. в паре,1-III к.в паре.

◦Племенной класс : 1
◦Оценка экстерьера : 2 отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации:"Межрегиональная общественная организация "Клуб охотничьих собак"

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____. 
7.Место нахождение щенков (область, район): Республика Татарстан
8.Контактная информация :89172780001 Ринат
9. Ориентировочная стоимость:  договорная                                     
родословная–п.ч.Белад-Ш–Шурков Н.И..htmlpost-8169-0-22819500-1492108371.jpgpost-8169-0-73321200-1492108386.jpg  мать- Аяpost-8169-0-83817300-1492108399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую брать щенков у РинатаТ. Здесь нет никакой племенной работы, только одна цель повязать свою суку раскрученным производителем. И продать подороже за счёт известности того или иного кобеля. С сукой не охотятся.

Сука даёт драчливых, с крапом. Хлебом не корми только подраться. Проверено.  

Прислал нам щенков с чумой. Две недели выхаживали под капельницей, в итоге сдохли две головы, одну суку откачал, крап по корпусу зимой как у долматинца. Живет на пасеке у деда, когда поеду туда сделаю фото.

Позже узнал, что годом раньше тоже была зараза. Человек съездил и уехал поражняком (слава Богу хоть заразу не притащил, тогда был энтерит).

Если не хотите проблем, не берите там щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою суку нашел не под забором. Я купил ее  в ГУП Удмуртский питомник ЗСЛ. И что тут плохого, что я вяжу свою суку не соседским кобелем, а еду не ленюсь за  600 км и вяжу достойным кобелем,который в результате долгой кропотливой племенной работы показывает отличные результаты. Кобелю Белад-Ш  владелец Шурков Н.И. 15 02 2018г  исполнилось всего 2 года  у него 12 дипломов первой степени и почти все заработаны на состязаниях и в лесу он держит зверя  сутки пока хозяин не возьмет его. А моя сука я с ней охочусь в одиночку  по 2 часа не выходит с леса пока не найдет зверя. И на испытаниях мою суку эксперты отгоняют дубинкой потому, что не снимается. Вот как тут можно говорить, что не ведется племенная работа?

Теперь насчет щенков, которые уехали в Красноярск я их отправил в 5 месячном возрасте они были привиты, вполне здоровы и умереть от чумки и энтерита не могли. И почему ты до сих пор молчал? а сейчас на звонки не отвечаешь. Мелко мстишь за то, что кинуть не получилось? Я со щенками от поезда  чуть обратно не вернулся из-за того ,что  ты не переводил деньги.Все остальные щенки с этого помета живы, здоровы и отлично работают, хозяева довольны. У меня есть сомнения, что щенки умерли, они были самые мощные в помете. Так. что бог тебе судья, пусть это будет на твоей совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука 100% брак, по всему корпусу крап как у далматинца. Могу выслать обратно. Драчливая ужас. Собак повидал большое количество. но такую фигню вижу впервые.

Не берите щенков у этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь насчет щенков, которые уехали в Красноярск я их отправил в 5 месячном возрасте они были привиты, вполне здоровы и умереть от чумки и энтерита не могли. И почему ты до сих пор молчал? а сейчас на звонки не отвечаешь. Мелко мстишь за то, что кинуть не получилось? Я со щенками от поезда  чуть обратно не вернулся из-за того ,что  ты не переводил деньги.Все остальные щенки с этого помета живы, здоровы и отлично работают, хозяева довольны. У меня есть сомнения, что щенки умерли, они были самые мощные в помете. Так. что бог тебе судья, пусть это будет на твоей совести.

Привиты тоже могут быть по разному. Как вакцина хранилась. Сутки в тепле и её можно выкинуть, так же с заморозкой.  

Я тоже в прошлом году щенка привез, а на вторые сутки он от энтерита сдох. 

Ну а про деньги, как то не похоже на Евгения, он достаточно большие деньги платит за собак, не думаю что он повелся бы из за суммы равной стоимости нескольких щенков.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Этот самодостаточный человек не мог положить на мою пластиковую карточку деньги и просил чтобы я сфотографировал свою пластиковую карточку с двух сторон и отправил ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязать свою суку известными кобелями не значит заниматься породой и племенным разведением. Проблемы современного охотничьего собаководства начинаются там где есть враньё и желание поднять денег на щенках.

Езди на вязки хоть в Америку, если на выходе выдаёшь брак или заразу, то грош тебе цена как заводчику.

Мы тут в Сибири не лаптем щи хлебаем и знаем стандарты породы ЛЗС.

Повторяю в третий раз: не берите щенков даже бесплатно у этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь на форуме.Дрова,брак,зараза,деньги,крап,пластиковая карточка.Скоро пропинкод разговор пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Этот самодостаточный человек не мог положить на мою пластиковую карточку деньги и просил чтобы я сфотографировал свою пластиковую карточку с двух сторон и отправил ему.

Я позавчера сыну в армию целый день деньги отправить не мог. Пишет что не корректно введен номер и все. Хотя вроде все правильно ввожу. Тоже звонил и семь раз переспрашивал, и просил номер другой карты. Наверное я тоже мошенник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моего дома до ЖД вокзала 250 км и когда до отправки поезда осталось 15 минут я сказал ему,что если деньги не поступят я щенков не отправлю.Не прошло и 5 минут как деньги пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне человек отправил щенка на Украину, вобще без денег.И притом довез до другой обл,за 300км.чтоб передать.И Я почти два месяца не мог забрать и он все понималНо хочу добавить что я за двоих заплатил,а по ходу решил забрать троих.На сегодняшний день у меня с ним ,могу сказать очень хорошие дружеские отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело уже не кто кому отправлял,или когда он отправил деньги. Здесь уже идёт разговор о порядочности заводчика кого он продал,и покупателя кого он приобрел.

Изменено пользователем Разбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1.Порода :ЛЗС

2.Количество щенков (кобелей/сук) :6/2 к продаже 5/1

3.Дата рождения щенков :20 января 2018 года

4. Окрас: палевый и серый

 

5.Родители щенков :

Отец : п.ч.Белад-Ш ВКПОС-8201/17 владелец Шурков Н.И. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:3-I м, 1-I к.вольн.,1-I л.,1-I м. в паре,5-I бар.,1-I бор.д.,1-IIл., 3-IIм.,2-IIм. в паре,1-IIу.,1-III к.подс.,1-IIIм.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера :отлично

Мать :  Ая   ; № 4772/14; владелец: Туктамышев Р.А.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:1- I бар, 1-II к.с., 1-II м.в паре,1-II к. в паре, 2-II бар.,2-III м.,2-IIIк., 1-IIIбар.,1-III м. в паре,1-III к.в паре.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера : 2 отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации:"Межрегиональная общественная организация "Клуб охотничьих собак"

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____. 

7.Место нахождение щенков (область, район): Республика Татарстан

8.Контактная информация :89172780001 Ринат

9. Ориентировочная стоимость:  договорная                                     attachicon.gifродословная–п.ч.Белад-Ш–Шурков Н.И..htmlpost-8169-0-22819500-1492108371.jpgpost-8169-0-73321200-1492108386.jpg  мать- Аяpost-8169-0-83817300-1492108399.jpg

 

Сука хороша! Рост какой у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже про порядочность Евгения зашла речь,то и я внесу ясность.Продавал ему суку за хорошие деньги в два транша,как и договаривались.Был составлен договор на покупку суки,где было всё прописано от А до Я.Сумма была в 400т.р.и выплачена вовремя,плюс ещё доставка за его счёт от Кирова до Красноярска.Так что сомневаться в его порядочности,думаю,оснований нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно сука в Татарстане, кобель в Марийской,  а вязку у вотяков  регистрируйте  с Пермской пропиской 

Не хочу сказать плохого! Но   вызывает сомнение   что за Ап шоры у нас появились  если вязку в копках регистрируйте что и к Рябову на осмотр помет тоже повезли  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, уточните пожалуйста от вязки с каким кобелем отправляли щенков Джонатану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел выставлять на показ своих щенков, но ситуация вынуждает сделать это

Вопрос с крапом думаю решен.

При разговоре с Шурковым Н.И. владельца отца этих щенков он сказал , что если дать волю моим двум кобелям  то они медведя порвут. И то,что Женька говорит , что щенки драчливые и злые, так злость оценивается в баллах. Я считаю , что когда щенки вырастут мне не придется за них краснеть. А если тебе  Женька нужны милые и ласковые собаки разводи балонок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...