Перейти к содержанию
РинатТ

Продаются щенки ЗСЛ от п.ч.Белад-Ш и Ая

Рекомендуемые сообщения

Хочу заметить, что злобность к зверю и драчливость совершенно разные понятия. Высший пилотаж зверовой собаки это работа по вольному медведю. А агрессивность к своим сородичам совершенно другое. 

Ринат сука которая выжила получила кличку Белка, дерётся даже с кобелями, вся покрыта крапом от хвоста до ушей. Увёз Белку с питомника на пасеку к деду за 200 км от города. Через две недели я приеду из командировки и специально съезжу и сниму видео. Выложу сюда и народ посмотрит на такое чудо мраморного окраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и береги щенков от заразы. А то третий год подряд падёжь молодняка это не серьёзно.

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот три щенка,которых я отправил Женьке. Слева  два, которые якобы умерли,а справа, по его словам, мраморный далматинец. Я ждал 3 месяца ждал,пока он найдёт с кем переправить щенков, отправлял фото и видео по его просьбе( кота в мешке не покупал),прививки все сделал, на момент отправки им было около 5 месяцев. Щенки были крепкие и шустрые. Случайно у сына сохранилась фотка этих щенков. Больше я на твои нападки реагировать не намерен, а чумку ищи в своём хозяйстве.

post-8169-0-92435300-1518967974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно сука в Татарстане, кобель в Марийской,  а вязку у вотяков  регистрируйте  с Пермской пропиской 

Не хочу сказать плохого! Но   вызывает сомнение   что за Ап шоры у нас появились  если вязку в копках регистрируйте что и к Рябову на осмотр помет тоже повезли  ? 

клеймо  на щенках  было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите и посмотрите,какие вольеры,какое содержание,уход за собаками,отношение к породе,подбор пар для вязок у Ларионова и станет всё понятно. Ренат, чтобы Ты не говорил, Женька просто так базарить не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат человек адекватный и порядочный - подтверждаю!!!! Брал у него собачку год назад.....

А вот по крапу полностью согласен с оппонентом- крап от вязки с П-Плутом в этом сочетании лезет конкретный , НО мне урок будет - не вестись на маркетинг, ехать самому смотреть щенков,а не по фото в ватсапе , да и то из того что осталось......

П.С. да еще забыл о обильном слюноотделение при перевозке в машине у потомков П-Плута......думал только у меня такая , но по общался с людьми- говорят большинству потомков это передается.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я поднял  объявление щенков с того помета которые ушли Женьке я их продал 9 месячном возрасте.

 

В каком возрасте??? Что то слова не сходятся с делами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат человек адекватный и порядочный - подтверждаю!!!! Брал у него собачку год назад.....

А вот по крапу полностью согласен с оппонентом- крап от вязки с П-Плутом в этом сочетании лезет конкретный , НО мне урок будет - не вестись на маркетинг, ехать самому смотреть щенков,а не по фото в ватсапе , да и то из того что осталось......

П.С. да еще забыл о обильном слюноотделение при перевозке в машине у потомков П-Плута......думал только у меня такая , но по общался с людьми- говорят большинству потомков это передается.... 

Давайте теперь на Плута всё сваливать, на Вшивкова ещё свалите, что типа владелец кобеля виноват... Так мы занимаемся племенной работой? которая подразумевает выбраковку, ответственность кинолога (клуба, секции. общества), кто регистрировал вязку, и порядочность заводчика.

Так если глаза у человека на нужном месте растут и совесть с соплями в детстве не съел, так не делай комерсятину на собаках. Береги платье с новья, а честь с молоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Послушай меня, уважаемый человек  Сибири, как ты сам себя называешь! Если у тебя  были ко мне претензии, то почему ты не позвонил и не предъявил мне их сразу? Это было бы правильно по крайней мере.  Ты единственный из покупателей,кому я отправлял и у кого щенки умерли, в чём я сильно сомневаюсь. Женька, я отправил  тебе ветеринарные  паспорта с приклеенными импортными квитками от прививок и печатью государственной ветеринарной лечебницы.Мой отец был охотником  и наша семья всегда держала собак.

      Что касается коммерции и поднятия денег. А ты разве весь этот шум на всю Россию поднял не из-за денег?Зачем тебе понадобились фото моей пластиковой карты с двух сторон, к тому же предоплату ты на неё уже делал?

      Когда я покрывал свою суку Пылай-Плутом, владелец кобеля  Вшивков в условиях акта вязки указал сумму 15000 рублей. Я продавал  щенков кобелей за 25000,а сук за 20000 рублей. Когда пришло время рассчитываться с Вшивковым, я отдал ему 25000 рублей. Он вместо того,чтобы молча положить деньги  в карман, сказал: "Ринат, это много." На что я ему ответил:" Будем считать, что Вы забрали алиментного щенка и продали его." Вшивков нормальный,порядочный человек и пальцы не гнет,как некоторые.

      Ну, а про совесть не тебе,Женька, мне про неё говорить.У кого её нет,тот больше всего ею и кичится.

      К вопросу о драчливости. Ты же сам спрашивал дерутся ли мои щенки,когда звонил.Щенки жили впятером, дрались,но не так страшно, в основном играли. На что ты ответил,мол мои щенки  дерутся на смерть! Выходит так,что мои  щенки твоих переплюнули?))))

      Теперь по поводу содержания собак и болезней. Когда у нас  Женькой  зашёл разговор насчет прививок,я сказал ему,что первую делаю в 4-6 недельном возрасте. Он мне сказал, что с больными щенками у меня разговор короткий,за ноги и головой об угол,чтоб других не заражали. Так что чумку у себя ищи.

       У моих собак полы деревянные,а в маточной клетке поверх досок фанера,которая каждый год меняется, солома,обогреватель, кварцевая лампа. Ты, Женька, прекрасно знал об этом. За те три месяца,пока я кормил твоих щенков, минимум 5 раз я  отправлял  тебе фото и видео.Покажи их народу! И почему,когда ты получил щенков,не отправил хотя бы смс, что они доехали?Просто решил нагадить спустя  год? Ну и ради Бога!

       Щенки мои неплохие,им найдутся хозяева.Они себя ещё покажут, т.к. родословная у них очень завидная.  Всего всем доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровый или больной щенок сразу видно...Если "мраморный далматинец"щенок не получил бы справку.Не ругайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал ,щенка сразу спросил по боровой дичи работает сучка,а заводчик сказал" да" Когда я подошёл к щенкам,сучка даже не рыкнула(хозяин сказал"нельзя").Думаю вот воспитание у собаки.Сразу видно адекватная собака и адекватный хозяин,по цене нашли общий язык.Мне сразу удивило послушание и воспитание собачки.Есть уважаемые заводчики,охотники лайчатники.Просто люди думают,если супер родословная.Щенок без нахаживания будет работать,нет такого не бывает.Извените ,если не по теме.Ничего личного без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, здесь разговор не про нахаживание и натаску, не про дрессуру и воспитание, а про конкретный выход брака на финише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений.Не могут из всего помёта 2-3 брак,а остальные щенки супер.Именно ваши щенки болели,которых вы приобрели.Вы же сами выбирали? Правильно?Я у заводчика спрашиваю,какого щенка посоветуешь выбрать? Он мне говорит: выбор за тобой,а то будешь говорить подсунул(посоветовал).Так же сученку выбирал сам,были 2 щенка.Сами разбирайтесь,вы люди взрослые.Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, я пропустил через себя не меньше двух сотен щенков, может быть и один супер, остальные брак или по экстерьеру или по работе. А из под некоторых пар бери любого и будет тебе счастье.

А на счёт болели это на совести заводчика. Когда звонил мне Ринат, то уже выдвинул такую теорию, что оказывается проводники мошенники, подменили щенков. Ох жаль клейма на них не было)))))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь на Плута всё сваливать, на Вшивкова ещё свалите, что типа владелец кобеля виноват... Так мы занимаемся племенной работой? которая подразумевает выбраковку, ответственность кинолога (клуба, секции. общества), кто регистрировал вязку, и порядочность заводчика.

Так если глаза у человека на нужном месте растут и совесть с соплями в детстве не съел, так не делай комерсятину на собаках. Береги платье с новья, а честь с молоду!

а причем тут Вшивков??? разговор о собаках, о сочетании производителей и что получается - конкретно о сочетании Плута и Аи, вылез крап!!!! Я видел потомков Плута- как с крапом так и без....то что видел я , большинство было с крапом......

Лично мне , подчеркну ЛИЧНО мне - собаки от Плута не нравятся, бедный костяк,большие уши,бедная одежда, проблемы с перевозкой в машине.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал ,щенка сразу спросил по боровой дичи работает сучка,а заводчик сказал" да" Когда я подошёл к щенкам,сучка даже не рыкнула(хозяин сказал"нельзя").Думаю вот воспитание у собаки.Сразу видно адекватная собака и адекватный хозяин,по цене нашли общий язык.Мне сразу удивило послушание и воспитание собачки.Есть уважаемые заводчики,охотники лайчатники.Просто люди думают,если супер родословная.Щенок без нахаживания будет работать,нет такого не бывает.Извените ,если не по теме.Ничего личного без обид

Если родословная не имеет никакого значения, то зачем заморачиваться и искать собаку за тридевять земель. Ловите на улице дворняжку натаскайте ее и вперед на охоту. Зачем  тратить время и деньги на выставки, испытания, состязания? Покрывайте сук  кобелями, которые бегают на улице. Поэтому одни  собаки, попадая  в лес, сидят и воют ждут когда хозяин придет за ними,а другие находят зверя, облаивают его  и находят обратную дорогу, что делают почти все потомки Пылай-Плута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...