Перейти к содержанию
Rus Lan

Куплю Лайку Восточно-Сибирскую

Рекомендуемые сообщения

а че ее проверять эту собаку часть людей в лесу видала :), сначала накопить на такую стоит , я думаю 300+ начальная :)

Приходит мужик к доктору.

-Доктор, я могу сексом заниматься только 30 минут, а друзья говорят, что могут 6 часов. Что мне делать?

- Говорите то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на чужих костях в рай не въедеш , найди щенка который в ринге в первых рядах будет, воспитай  научи работать , плюс вынеси из леса пару раз после неудачных работ по зверю ,

и продай такому как ты за копейки , уважуха тебе будет наверно, а так башляй если самому слабо   :).

никто не продаст собаку рабочую и экстерьерную за 50-100т , и собак на площадках не проверяют

Дорогой друг. Как неделю назад писал уже, при нашем общении в личке, я купил двух собак по 40. Не нарадуемся. И не мешает, что одно ухо надкушено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста ,информацию в личку.

Цена действительно не менее 300 тр, за меньшее нет смысла вести диолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че ее проверять эту собаку часть людей в лесу видала :), сначала накопить на такую стоит , я думаю 300+ начальная :)

 

а че ее проверять эту собаку часть людей в лесу видала :), сначала накопить на такую стоит , я думаю 300+ начальная :)

а может за нее квартиру отдать и в палатке с ней жить..я думаю что цены должны быть хоть немного адекватные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю,что не стоит 1-2 месячный щенок 15,а то и 20 тыр,однако в основном так и стоят,а что из его вырастет ни кто не знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 15-300 тыс,если не нахаживать ничего не получиться. Во - вторых,чтоб зверь и птица была в угодьях.Можно щенка с документами за 10 000 купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,10 адекватная цена,но ни кто не сможет гарантировать,что собака будет работать зверя и птицу при наличии их в угодьях и ежедневном нахождении в этих угодьях с ней,поэтому считаю 15-20 дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас у русских и сказки про дурака Ивана, да халявщика Емелю.... все ждем, что с неба упадет или из реки выпрыгнет . И сколько нас не обманывай все в чудо верим. Действительно как Эдуард сказал - тролей много развелось.....стоит ли им рассказывать сколько стоит рабочий пес? В жизни разные обстоятельства бывают, по которым отдают хороших и рабочих , но это случай а не закономерность. Разные у нас карманы, разные запросы и для кого то сумма в 15-20 т. р за щенка дорого , а для кто то вообще не о чем. Желающим приобрести рабочего посоветовал бы сначала вырастить самому такого , что бы реально знать его стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю,что не стоит 1-2 месячный щенок 15,а то и 20 тыр,однако в основном так и стоят,а что из его вырастет ни кто не знает!

Вырастит из сына свин, если сам свиненок. (Маяковский)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастит из сына свин, если сам свиненок. (Маяковский)!

Ну ладно, нужно умАлять продать собаку за 300 000. Но Маяковского-то зачем обижать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но Маяковского-то зачем обижать? )

Да и процитировано не верно. Но смысл понятен. От осинки не родятся апельсинки.  А щенка можно и за 5 тыс. купить.  Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и процитировано не верно. Но смысл понятен. От осинки не родятся апельсинки.  А щенка можно и за 5 тыс. купить.  Каждому своё.

Алексей процитируй правильно,просто интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебаты пошли... Чем закончилась история, купил человек или нет то что искал, кто знает?

Купил суку ЗСЛ и не купил щенков у реально продуманного жулика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебаты пошли... Чем закончилась история, купил человек или нет то что искал, кто знает?

История не закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...