Перейти к содержанию
Губанов

Щенки ЗСЛ в Волгоградской обл.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : Западносибирская лайка
2.Количество щенков всего (кобелей/сук) : 2/5
3.Дата рождения щенков : 13.01.2018г.
4. Окрас:  светло-серый,  будут палевыми.
5.Родители щенков :

Отец : Тунгус Губанов С.В.

Мать : Ева Губанов В.В.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : ВОООиР.
7.Место нахождение щенков :Волгоградская область. Новоаннинский район.
8.Контактная информация : 8-937 530 90 30 Владимир.
9.Ориентировочная стоимость : 20 000 р.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

II-III на Грича и уже отдалённо-множественно на ЧУКа Савицкого!

 Кто то недавно тему создавал и интересовался потомками ч.Чука, вот как раз от сюда можно брать щенка, чтобы собирать по Чуку устойчивую линию с экстерьером как у него и с генетически заложенным охотничьим азартом по лосю, да и другим видам,,, короче универсалов!  :smile:  ИМХО.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грич 9013/09 конечно не игнорировал лося особенно в молодости и в начале каждого сезона охоты. Лосей я из под него  просто ни когда  не стрелял и не разрешал это делать другим. Главная  страсть этой выдающейся собаки был конечно кабан. Если  его спускали с поводка в лесу значит кто то из кабанов должен был  расстаться с жизнью.  За всю свою суровую охотничью жизнь он был бит кабаном всего один раз и то в скользечок. Опишу  вкратце  этот случай. Это было в конце лета.

Летом охоту не практикую но так получилось приехали охотники  с Волгограда, к стати  из них два эксперта по лайкам Ботвинкин и Митрофанов...  Охота у них не получалась, собаки молодые поднимали зверя но не дорабатывали, позвонили что бы я приехал с Гричем. 

Я приехал в лес  пустил Грича и совсем тогда еще молодую Кубрю 1204/11, они быстро в течение 10 минут нашли зверя, я подошел и увидел перед собой небольшое озеро заросшее камышом с плешинами высокой куги. По работе собак  через 20 минут определил что работают по одиночному кабану. Видимость для меня почти нулевая. Но вот удача вижу горб зверя, тут же стреляю как в дальнейшем вскрытие показало мимо. Зверь делает рывок в другое озеро. Слышу  признаки яростной борьбы, свирепый лай затем все стихло. По навигатору смотрю собаки зависли, ну думаю наверное попал. Подхожу ближе стена камыша нет даже тропы. Лезу на пролом в горячке не помню как оказался сверху на стоящем на ногах кабане.

 Свинья килограмм на 100 была без поросят да и разбираться в таких тяжелых условиях особо не будишь, не отпрыгнуть и не убежать, стена сплошная. Пришлось ей перехватить ножом кадык. Что оказалось сделать совсем не трудно собаки ее держали как в клещах.  

Свинью оставил в камышовом озере и пошел искать короткую дорогу для подъезда. Пока шел к машине услышал азартный лай, метров 300 от меня, собаки  подняли секача. Густо очень на верный выстрел не подпускает. Больше часа ерзал я по заросшему сухому озеру уж и парни бросив своих собак подошли на помощь. Они охотились в 2 км от меня.  Кабан  понял что я уже не один, прокатился по Кубре  (обошлось без порезов) и был таков... Грич естественно умелся за ним...  За ним мы поехали конечно не сразу  я понимал что Грич сразу не бросит. Да и добыча уже дожидается, больше не надо. В конце концов собаку мы  нашли,  он лаял в терновнике. Подъехав совсем близко кобель вышел к нам из треногого куста с глубоким порезом в области  ноги и поясницы ближе к крупу. Ребята остались шкурить зверя а я поехал штопать собаку. Порез был очень глубокий клык был минимум 10 см. Кобель не подставил живот и зад это его и спасло. Удар был в "штык" клык пронзил заднею ногу и порезал "филейку" поясницы. Через неделю все зажило как на "собаке".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите занимается кто нибудь платной пересылкой собак с Москвы. Нужно переслать В Курган, Тюмень, Нижневартовск. Если у кого есть какие варианты напишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите занимается кто нибудь платной пересылкой собак с Москвы. Нужно переслать В Курган, Тюмень, Нижневартовск. Если у кого есть какие варианты напишите. 

Поездом Москва - Новый Уренгой с проводником можно позвонить,попробовать договориться,,, зовут Александр тел. 8. 9050443287 (за доставку в Москву с Нового Уренгоя брал в районе 6-7 т.руб.) 

  Чел. проверенный, по этому маршруту мы с ним отправляли неоднократно...В Тюмень с Москвы думаю будет дешевле,

 

П.С.  Нижневартовские могут забрать щенка в Сургуте (поезд идёт через Сургут) - там не далеко от Н-Вартовска и если действительно щенка хотят, то подъёдут, ,,,в принципе и Курганский покупатель может при желании с Тюмени своего забрать...

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите занимается кто нибудь платной пересылкой собак с Москвы. Нужно переслать В Курган, Тюмень, Нижневартовск. Если у кого есть какие варианты напишите.

 

Поезд Волгоград-Тюмень,89608915566 Мария,цены приемлемые.Зачем через Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья, Владимир Валерьевич! Человек проверенный, она мне Ханку из Москвы доставляла. Все вопросы по тел.8 918 858 10 11 Татьяна.ватцап и вайбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, как там щенки? В борьбе с браконьерством, не забыл бы про них, сделал бы фото, ведь им скоро 1.5 мес.Много осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Володя, все щенки ровные, красавчики! Напиши пож-та, прививал их и когда? Получили щенячку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...