Перейти к содержанию
hutep

8-9 марта испытания по кабану и барсуку на ИТС Бирюч в Ульяновской области

Рекомендуемые сообщения

8-9 марта состоятся испытания по кабану и барсуку на ИТС Бирюч  Испытания проводятся на кануне Межрегиональной  выставки "Весна Поволжья 2018" в первую очередь для молодых собак не имеющих дипломы. Регистрация по приезду в день испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь будут испытываться собаки зарегистрированные на выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю будем регистрировать на выставку и сразу на испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для экономии времени предлагаю ввести предварительную запись, для того,чтобы подготовить списки собак, участвующих в испытаниях. В случае принятия такого решения от вас просьба сообщить какие данные вам необходимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера,кто нибудь собирается ехать с Ижевска или г Сарапул или ближ лежашие города.Нужна помощ с доставкой щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы видите эту процедуру поэтапно?

Присылаются данные на собак организаторам, печатаются списки с незаполненными графами, где проставляется очередность. Параллельно каждый при приезде отмечается и получает бирку с номером своей очереди. Нет скандалов и потерянного времени, как в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но я думаю, что это только даст представление о примерном количестве участников, проверять ваши документы и оплачивать испытания, а может и сразу выставку, а вет контроль перед выставкой. Думаю живой очереди не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году только на запись от руки перед испытаниями была на 2 часа. у нас 21 век. можно все сделать оперативно. нужно только знать какие сведения о собаках необходимы. могу сам составить данную таблицу и переслать петухову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году только на запись от руки перед испытаниями была на 2 часа. у нас 21 век. можно все сделать оперативно. нужно только знать какие сведения о собаках необходимы. могу сам составить данную таблицу и переслать п

Вы думаете быстрее пройдете испытание, если зарегистрируетесь раньше. Испытания по кабану и барсуку будут идти параллельно. Я писал сначала запись на выставку, и сразу на испытания. Я думаю Вы время потратите больше в очереди на испытания. Кто только на испытания - тот в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Хочется отметить высокий уровень подготовки мероприятий. Отдельная благодарность Петухову В.А. , а также всем экспертам испытаний и выставки. Думаю, в скором времени мы увидим подробный отчёт и мнения организаторов и участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...