Перейти к содержанию
Mayorovaanna1990

Продажа ЗСЛ (сука)

Рекомендуемые сообщения

Отредактируйте согласно формы подачи: https://dogexpert.ru/forums/topic/8030/

В следующем посту темы, мы перенесем в 1-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 1:собака супер-вы улетаете на другую галактику где нет зверя совсем; Вариант 2: собака совсем не супер-вы остаетесь в этой галактике, но зверь в этой галактике не доступен данной собаке.Есть еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если честно, если соба кормит семью, никто ни за какие деньги не продаст.Никто же не продаст мужа-кормилица.(если конечно он не лодырь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не подумал что человек  сам может не знать  где ему придется жить ? не говоря о собаке  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут об этом мало кто думает...

Да проблема то не в собаках, а в людях, которые врут. Кругом  обман. Вот и  не верится, я сам лично с такой бедой сталкивался и не раз.  По  барабану что  собака г.......о,   главное продать хоть за сколько. Конкретно к данной собаке это не относится, по тому как эту собаку не знаю. Может оно действительно так, что человек не избавляется от собаки, а в связи с проблемой продает. Веры то нет людям а не собакам.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проблема то не в собаках, а в людях, которые врут. Кругом  обман. Вот и  не верится, я сам лично с такой бедой сталкивался и не раз.  По  барабану что  собака г.......о,   главное продать хоть за сколько. Конкретно к данной собаке это не относится, по тому как эту собаку не знаю. Может оно действительно так, что человек не избавляется от собаки, а в связи с проблемой продает. Веры то нет людям а не собакам.

А тебя видимо частенько обманывали, что так это волнует. Собака у нас хорошая, даже отличная . Сама не хочу с ней расставаться. И проблем вы моих не знанте. А в общем то го.....но здесь ты, а не моя собака. Сиди там и трясись за своих дворняжек.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 1:собака супер-вы улетаете на другую галактику где нет зверя совсем; Вариант 2: собака совсем не супер-вы остаетесь в этой галактике, но зверь в этой галактике не доступен данной собаке.Есть еще варианты?

Да в другую галактику)! Выложила на этом сайте, тк думала люди хорошие попадуться, но ошиблась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебя видимо частенько обманывали, что так это волнует. Собака у нас хорошая, даже отличная . Сама не хочу с ней расставаться. И проблем вы моих не знанте. А в общем то го.....но здесь ты, а не моя собака. Сиди там и трясись за своих дворняжек.

О да вы читать не умеете. Фу как грубо для женщины. Беда. 

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru
  • Плюс 1
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем за чужую собаку плохо Говорите?Вы её знаете?Охотились с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем за чужую собаку плохо Говорите?Вы её знаете?Охотились с ней?

Где я за собаку сказал плохо? Вы читать что ли не умеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набросились на человека не за что ,он же написал что конкретно к этой собаке не относится написанное ,а всего лишь рассказал причину того почему собаку трудно продать даже за небольшую сумму.причина что очень много обмана в наше время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободная тема есть -кто Вам воспрещает там философствовать или Предполагать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободная тема есть -кто Вам воспрещает там философствовать или Предполагать !

Вы читать научитесь, и не кто философствовать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...