Перейти к содержимому

Фотография

Продаю новые и б/у Garmin Astro, Alpha и ошейники к ним, а так же GPSmap и ТД

Сообщений в теме: 268
  • НАЙК
  • 379
  • 1 808 сообщений
Отправлено: 13 Сентябрь 2019 - 12:09
Новые приборы весьма хороши, финансы играет большую роль. Охота это увлечение у болшинства и если собак 3-4-5 то переход на всё новое очень накладен.

• 0

• Владимир Garmin
  • 6
  • 111 сообщений
Отправлено: 13 Сентябрь 2019 - 16:25

А куда деваться если у народа 30-40 ошейников море, плюс многие пользуются ещё даже не 320 а 220 астрами ? Выкинуть всё нафиг?
Слишком многое против нас как потребителей, что не возникающий вопрос то против потребителя.
Согласен если никакого прибора нет и ошейников старых нет то брать 430 или Альфу50.
Да и про то что дальше астра 430 работает ну не корректно , мощьность передатчика в ошейнике таже что и в прежних версиях, а вот антенка в Т5 подлиннее и да дальше позволяет вести передачу. Следовательно если из коробки то 430 работает дальше , но глобального ничего там по связи не изменилось.

Куда деваться это уже второй вопрос, могу предложить кучу вариантов, например отдать друзьям которые не могут себе позволить. 

Можете нам в трейд ин сдать. ну или просто продать. 

Но оспаривать преимущества 430 прибора только потому что вам девать старые некуда - это мягко говоря не серьезно. 

Про дальность опять сами себе противоречите, то все одинаково, то антенна позволяет и 430 работает дальше. А уж глобально или не глобально решать вам, но в среднем прирост около 30 % просто поверьте, я не просто их продаю я еще ими пользуюсь.  

• 0

• Владимир Garmin
  • 6
  • 111 сообщений
Отправлено: 13 Сентябрь 2019 - 16:27

Новые приборы весьма хороши, финансы играет большую роль. Охота это увлечение у болшинства и если собак 3-4-5 то переход на всё новое очень накладен.

Вас никто не заставляет переходить на новое, человек себе собрался прибор покупать. А вы ему пытаетесь старье впарить по цене крыла боинга. 

Зачем ? Мне это не понятно. 

• 0

• oxotnik590
  • Эксперт
  • 158 сообщений
Отправлено: 17 Сентябрь 2019 - 19:19
Вопрос такой, почему Альфа 100 проигрывает по дальности Альфе 50?Начинка слабее?

• 0

• Владимир Garmin
  • 6
  • 111 сообщений
Отправлено: 17 Сентябрь 2019 - 20:48

Вопрос такой, почему Альфа 100 проигрывает по дальности Альфе 50?Начинка слабее?

В сотке стоит и приемик и передатчик возможно дело в этом. Честно говоря не вникал. Но реально альфам и астрам слегка проигрывает при прочих равных.

• 0

• Урал 1
  • 0
  • 7 сообщений
Отправлено: Вчера, 13:02

Добрый день интересует т5 америкаеской версии бу и новая?

• 0

• Владимир Garmin
  • 6
  • 111 сообщений
Отправлено: Вчера, 20:21

Добрый день интересует т5 америкаеской версии бу и новая?

вы кажется звонили сегодня ? Для друга искали ? 

• 0

• Роман-Зеленогорск
  • 4
  • 9 сообщений
Отправлено: Сегодня, 14:41

Т5 европа б/у так и не появились?

• 0

• Владимир Garmin
  • 6
  • 111 сообщений
Отправлено: Сегодня, 17:57

Т5 европа б/у так и не появились?

Нет. 

Б/У ошейники в основном с приборами приходят. С ними же я их отдаю. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников