Перейти к содержанию
Владимир Garmin

Продаю новые и б/у Garmin Astro, Alpha и ошейники к ним, а так же GPSmap и ТД

Рекомендуемые сообщения

Алексей , не трать время , с такой проблемой знаю много навигаторов и пока эту проблему у 220 решить не могут. У меня такая фишка у брата ,300 метров максимум . 

А почему же тогда   Тюрин В.М,  меня обману что у него все работает, и втюхал тогда получается мне сломанный навигатор. еще меня обвенил что я его сломал, я его только сегодня полностью проверил, получил два дня назад. Купил за 22.000т копил с сентября месяца и сразу  взял и сломал. .молчу жене не чего не говорю, есле узнает мне хана. Звоню ему он трубку не берет.  Да обидно  Д. Коль до слез и так  денег нет а тут фигня еще такая.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Владимир. Купил навигатор Астра 220 с ошейником, два дня назад пришел. Проверил все работает вроде, начал ошейник проверять на дальность, а его навигатор всего метров на 300 ловит а потом связь пропадает, что может быть?

Какая прошивка в приборе ? Какие ошейники ? 

Контакты проверяли на антенне ошейника ? 

Есть знакомые с приборами ? Подключите свой ошейник у них и проверьте дальность ? Выяснить что глючит ошейник или прибор ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей...Я понимаю,не у всех есть возможность новый навигатор покупать,но б/у есть б/у.До осени подождал ,денежку подкопил купил бы новый.Хоть на новый есть гарантия.Я свое время за 12000 телефон покупал новый,какая то плата сгорела и её поменяли по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему же тогда   Тюрин В.М,  меня обману что у него все работает, и втюхал тогда получается мне сломанный навигатор. еще меня обвенил что я его сломал, я его только сегодня полностью проверил, получил два дня назад. Купил за 22.000т копил с сентября месяца и сразу  взял и сломал. .молчу жене не чего не говорю, есле узнает мне хана. Звоню ему он трубку не берет.  Да обидно  Д. Коль до слез и так  денег нет а тут фигня еще такая.

 

Понимаю тебя Алексей , сам на пенсии  ,  прошивки тут роли не играют перестановки антенн  тоже, на двух фирмах в Москве делать пытались , деньги правда вернули, Брата в Питере делали ,  7 т  отдал прислали также ловил  300 м,отправил назад ,пока ни того ни другого нет . В Магнитогорске на фирме два если не ошибаюсь таких отремонтировать не могут ,ошейники туда отправлял , починили , вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю тебя Алексей , сам на пенсии  ,  прошивки тут роли не играют перестановки антенн  тоже, на двух фирмах в Москве делать пытались , деньги правда вернули, Брата в Питере делали ,  7 т  отдал прислали также ловил  300 м,отправил назад ,пока ни того ни другого нет . В Магнитогорске на фирме два если не ошибаюсь таких отремонтировать не могут ,ошейники туда отправлял , починили , вопросов нет.

почему не играет?вот вчера я получил новую альфа 50 она отказалась работать на первом айди,100м и связь пропала и невозобновлялась тоже запониковл,сменил на другой айди и вот результат.нужно пробовать варианты попытка не пытка.кстати покупал в этой фирме чья тема ребята честные.

post-10119-0-54020500-1521301911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не играет?вот вчера я получил новую альфа 50 она отказалась работать на первом айди,100м и связь пропала и невозобновлялась тоже запониковл,сменил на другой айди и вот результат.нужно пробовать варианты попытка не пытка.кстати покупал в этой фирме чья тема ребята честные.

 

у меня 3 ошейника ,два навигатора , всё работало ,все ловили , потом 220 заглючил и лежит теперь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прошивка в приборе ? Какие ошейники ? 

Контакты проверяли на антенне ошейника ? 

Есть знакомые с приборами ? Подключите свой ошейник у них и проверьте дальность ? Выяснить что глючит ошейник или прибор ? 

Владимер фиг его знает что где как, он у меня два дня всего, ошейник помойму дс-30. Ездил к товарищу подключали ошейник к Астра 320, все нормально. Километр сто ловит к моему 260м и связь с собакой пропадает. Глючит прибор.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей...Я понимаю,не у всех есть возможность новый навигатор покупать,но б/у есть б/у.До осени подождал ,денежку подкопил купил бы новый.Хоть на новый есть гарантия.Я свое время за 12000 телефон покупал новый,какая то плата сгорела и её поменяли по гарантии.

Привет. Понадеелся на честность человека, его вроде вся россия знает. В очередной раз убидился что не кому верить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Понадеелся на честность человека, его вроде вся россия знает. В очередной раз убидился что не кому верить нельзя.

У нас на Б/У гарантия месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на будущее, сколько б/у 320 без ошейника стоить будет?

Лучше перед покупкой и узнавать.

Цены меняются чуть ли не ежедневно и самое печальное на 320 прибор они растут  

Цена бу 320  на сегодня 24 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на будущее, сколько б/у 320 без ошейника стоить будет?

Наверное можем ваш глючный 220 забрать в трейд ин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30500

Если себе берете то лучше 430 возьмите. Дешевле будет, и более крутой прибор. 27500 где то встанет

 

а сколько будет стоить 430 бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как?

Как, вы отдаете нам 220, доплачиваете недостающую сумму, и получаете другой более новый прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить 430 бу

К сожалению Б/У 430 нет :-( 

прибор актуальный, смысла избавляться от него нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Б/У 430 нет :-( 

прибор актуальный, смысла избавляться от него нет.

 

430 работает с ошейником т и тт.какой прибор работает с этими ошейниками интересуюсь все бу и цена чтоб укомплектовать в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

430 работает с ошейником т и тт.какой прибор работает с этими ошейниками интересуюсь все бу и цена чтоб укомплектовать в дальнейшем.

320 работает с Т5

но цена на него даже бу  сопоставима с ценой нового 430 

так что рекомендую брать новый 430 цена на него сейчас 26 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет . У меня 320 +2 ошейника т5 русская версия. Хотел приобрести 430 с двумя ,может с тремя ошейниками т5 . На обмен с вами можно? Если да, то сколько по цене ?https://dogexpert.ru/forums/topic/13922/?view=getnewpost

Изменено пользователем Разбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет . У меня 320 +2 ошейника т5 русская версия. Хотел приобрести 430 с двумя ,может с тремя ошейниками т5 . На обмен с вами можно? Если да, то сколько по цене ?https://dogexpert.ru/forums/topic/13922/?view=getnewpost

Заберем

 

Прибор 19 

ошеники по 8 

Изменено пользователем Владимир Garmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже получается на один комплект ваш не хватит моих приборов.

Да, чутка не хватает.

но сами понимаете, мы покупаем б/у а это лотерея. которую еще и продать потом надо суметь. При том мы уже обязаны дать на него гарантию.

Вы наборчик с декабря продаете ?  

Я думаю понятно ценообразование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приборы работают как часы. Потом на них и так гарантия осталось чуть больше полугода. Ну да ладно . Будем работать со своими . Спасибо за консультацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, вы отдаете нам 220, доплачиваете недостающую сумму, и получаете другой более новый прибор.

Он сам работает нормально, связь с ошейником не как. А сколько доплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...