Перейти к содержанию
Altay lay

Состоялась плановая вязка Айка 5508)15 вл Толкачев С Ви Штык 8546)17 вл Малкин С А !

Рекомендуемые сообщения

Почему меня должно что то не устраиваить?  Такие вязки делают целеноправлено, по определёной схеме,а хозяин суки свои цели держит при себе.

А что конкретно вас не устраивает?  Если сделали такую вязку значит оно того будет стоить, не просто пальцем в небо ткнули. Больше скажу в дальнейшем есть планы сделать подобную вязку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей фото моей пары.Нам 2 месяца и 9 дней.

Ну глаз радуют!Осенью уже в лес будешь брать!Кобелек однако покрупнее Штыка будет!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам почти пять месяцев.Хорошо лаем на всё что нам показывают.

 

На фото лайка будет трудяга в лесу - ухо длинное.  Короткое ухо - ленивая.

 

Щенята получились хорошими и родословная способствует удачному ведению племенной работы.

 

Мои поздравления владельцу суки и владельцу кобеля !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато ещё по ушам то судить осенний лес покажет их пров пригодность!Благо у Сергея со зверем всё в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...