Перейти к содержанию
hunterfish

щенки от рабочих собак в пензенской области

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :3/1
3.Дата рождения щенков : 31.01.2018
4. Окрас: серо-рыжий

 

5.Родители щенков :
Отец :     Азор     ; № БКО306-009068/лзс; владелец: Салькаев З.Р.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :отлично
Мать :   Умка    ; №841-0132/лзс; владелец: Скосарев С.Ю.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:"Росохотрыболовсоюз"

полное название организации:Ассоциация "Росохотрыболовсоюз" общественная организация 

Пензенский региональный союз охотников и рыболовов.

◦адрес организации и контакты: 440026 г. Пенза ул. Московская д.27 т.88415731211

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____. 
7.Место нахождение щенков (область, район):Пензенская область, п.г.т. Сосновоборск
8.Контактная информация :8 909 321 69 50
9. Ориентировочная стоимость:20 000 руб.

Объявление разместил по просьбе знакомого!все вопросы по указанному телефону!

post-6433-0-69832200-1517725595_thumb.jpg

post-6433-0-55458600-1517725608_thumb.jpg

post-6433-0-74537600-1517725619_thumb.jpg

post-6433-0-66621500-1517725639_thumb.jpg

Изменено пользователем hunterfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин щенков работает егерем ,собаки круглый год в лесу! рабочие качества родителей щенков можно проверить на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круглый год собаки в лесу у браконьеров,а если у егеря, то он долго не проработает там.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи собаководы !давайте без ненужных реплик ,жуйте их молча!если есть конкретные вопросы по собакам звоним владельцу и разговариваем!

  • Плюс 2
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи собаководы !давайте без ненужных реплик ,жуйте их молча!если есть конкретные вопросы по собакам звоним владельцу и разговариваем!

Товарищ собаковод,Вы обманываете потенциальных покупателей щенков;,вязка по указанному Вами адресу не была зарегистрирована,сам лично сегодня смотрел журнал вязок,а ответственный за плем.сектором Шубенкин А.Б понятия не имеет об этих собаках,но имеет понятие о плем.положении от1995г,где запрещаются вязки собак с подобными документами.

Подставляете людей своим обманом.

Изменено пользователем nnnn
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ,почему мне нравится форум,сразу на чистую воду выведут каждого продавца.Вот так вот"товарищ собаковод"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё и попросил жевать,молча.Некрасиво так с уважаемыми людьми на форуме общаться.Некоторые форумчанины с только труда и времени вкладывали в собаководство,нам свами даже и не снилось.Ничего личного,без обид.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый позвонил хозяину щенков,поинтересоваться почему такая цена,даже дипломов у собак нет,ответил что это травят по измученному зверю,без зубов и когтей не рабочих собак. Спросил какой поиск? Ответил что подъезжают к следу,пускают собаку и пошла работать хоть сутки. Кого работает спросил-кабан,барсук,больше никого.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас  в Курской области измученный секач с клыками не одну собаку пропотрошил и мишка-Машка не одну собаку заломала и именно рабочих......

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20т.р за что??? В собак и копейки не вложено!!!!! А Вы " Таварищи собаководы" дватцарик отвалити за то что заводчик егерь!!!! Задача егеря  заниматься биотехнией , приумножением и охраной охотничьих видов животных, ане свинок( круглый год по лесу гонять ((цитата))))!!!! Дипломов нет это все ерунда........... главное ЕГЕРЬ!!!!  Так что ребята дожовывайте и давай за щенками!!!!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пообщались с владельцем-молодцы !ума хватило!ко мне какие претензии?попи...ть!?попросили разместить знакомые-я разместил!жуйте молча-потому что мне обсуждение не моих собак не интересно!всю информацию что имел предоставил!и не надо к словам цепляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вопросы по существу ко мне -милости прошу,товарищи собаководы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,не надо остроумничать.За слова никто не цепляеться.Если вы сами написали,что круглый год собаки в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остроумничать?)  а что они не в лесу круглый год? или вы экстрасенс может?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.Я не экстрасенс.Почему собака должна быть в круглый год в лесу? Может вам можно круглый год охотиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы подставляете людей своим обманом...Если вы не правы,зачем оправдываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы подставляете людей своим обманом...Если вы не правы,зачем оправдываетесь?

не прав в чем?

чем подставил?

вы усомнились в моих словах?

может вы этих собак знаете или видели в работе?

по поводу регистрации вязки хозяин сказал что регистрация будет при осмотре кинологом щенков по договоренности,это да,завтра выясню!

Изменено пользователем hunterfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же написали,что не было такой вязки.Я вас не обвиняю.Вам я наоборот пожелал удачи.Прочитайте,что вам люди пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...