Перейти к содержанию
Veb

"Зимняя выставка охотничьих собак" город Екатеринбург 27.01.2018

Рекомендуемые сообщения

Чемпионом у кобелей стал ЛЗС ВЕРНЫЙ вл.Коновалов В.И. г.Миасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем организаторам и участникам выставки!  smile.png  


Фото от Маши Свердловская областная зимняя выставка лаек 2018 https://yadi.sk/d/pdA1L0YB3Rrnbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо всем организаторам и участникам выставки!  smile.png  

Фото от Маши Свердловская областная зимняя выставка лаек 2018 https://yadi.sk/d/pdA1L0YB3Rrnbi

 

Блиновой Марие г.Ревда большое спасибо за фотоосвещение выставки. Все могут оставить себе на память. Мария ставь на фото фирменный значок - фото от тебя ,еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять копеек в тему с моего фотоаппарата

 

уютное кафе

 

post-3624-0-95067800-1517679705_thumb.jpg

 

эти знакомые добрые лица

 

post-3624-0-80864300-1517679878_thumb.jpg

 

наши флаги в строю

 

post-3624-0-92837600-1517680000_thumb.jpg

 

Коротеев С. и Колунин А.

 

post-3624-0-33950000-1517680164_thumb.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста  ситуацию по Зимней Свердловской выставке на 2019г.Дошел слух что состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимняя Свердловская областная выставка охотничьих собак 2019 г  состоится 26 января 2019 года по адресу г.Екатеринбург, ул.Щербакова-120. То-есть там же где и в прошлые годы. Милости просим! Размещаю Положение.

 

post-9280-0-35946200-1547485348_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3037-0-58802700-1548566227_thumb.jpgpost-3037-0-21817500-1548566242_thumb.jpgНу что,прошла очередная традиционная Областная выставка охотничьих собак в Екатеринбурге!Скажу сразу,нынче не тянули кота за хвост,все Организованно,ринги ходили быстро,но правда собачек было маловато,думаю потом напишут сколько! Что у нас: 
1)Юрашу присвоили 1 племенной класс,получил МЗМ
2)Фарт стал Чемпион выставки,получил как обычно БЗМ и Медаль Чемпиона,также вручили Кубок Чемпиона и Картину!
Мы очень рады,достойным собачкам достойные призы!!! Организаторам-Все сделано отлично!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринг ЛЗС средняя группа. На первом фото первое и второе место. Далее Викулов В. .Кличку не знаю.5 место в ринге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринг ЛЗС средняя группа. На первом фото первое и второе место. Далее Викулов В. .Кличку не знаю.5 место в ринге[/quot
Ринг ЛЗС средняя группа. На первом фото первое и второе место. Далее Викулов В. .Кличку не знаю.5 место в ринге

 

Наверное не ту фото загрузили первой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...