Перейти к содержанию
spetzbiuro

Работа потомков зсл линии Чук Савицкого

Рекомендуемые сообщения

Ваlda 72-Ваше Утверждения-про "Породные Лайки "из Вашего поста последнего ,мне покоя не дают.Вот две собаки с одного помёта :одна -в глазах огонь и страсть неуёмная и пока зверя не найдёт не успокоится ,другая -не так азартна ,пройдётся так "За компанию" типа "отработала "и на отметку к хозяину ,собаки однопомётчики заметьте.Что Вы Скажите по этому поводу?вопрос без под...ба,просто всё это не укладывается под Ваше понимание ,либо я Вас не правильно понял.

и еще про то что она якобы тоже участвовала на коврик ее на выброковку ведь спор был что из всего помета один ну два щенка и столько плюсиков было значит бальшинство так думают.я сам с этим столкнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за Вас Balda 72.Вы отыскали собак по кабану.15км и кабаньчика тащить не сподручно-Не рано в год по кабану???Закрепить охоту не смогли ,жаль ,а надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже что и вольер только тут лес и не надо иронии.в вольере кто стреляет у каждого вольер и не одного закрепленного и в 5 лет вольер и в 7 лет вольер.тут в год не отсрелял все труба херовый хозяин.да посмотрел отношение к зверю вязкость.хватки но не в вольере а в лесу и я только рад что это произошло в лесу только идет гон и боялся за собак.и гоняли они его не по кругу где могут работать без остоновки где хозяин на виду а в лесу где кабан хозяин.и я долеко вот и подстраиваемся пока под друг друга пока нет полного понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кабель где есть чук молотил так что голос ему отдовать было некогда потому как пасть была занята конечно было плохо видно но то что страха нет и прет как танк честно думал что конец ему.а нет.лыбится смотрит на меня после и лыбится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про вольеры никогда не говорил.Нет их у нас .Если нет ,то что говорить.Про "Закрепить"-я имел ввиду добычу кабана .В чем ирония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного уже брал с ними по чернотропу.но там с подхода и собакам только достался кабан который доходил и то умудрился в грудь копытом ударить.сука сутки лежала но отошла здесь две молотили а она с трех метров голосила хваток не делала видать помнит что может и сама получить.вот и получилось у меня две грызут одна орет так и нашел их.надо ошейник астро покупать иначе если и эта обноглеет и тоже будет молотить то и не найду их.ну а так конечно и радость и испуг как на американских горках проехал.ладно еще и егерей не было поблизости.а то договорились что живность беспокоить не буду и охотить только по чернотропу.Ну и в итоге Чука та можно вытинуть или уже позно просто знаю не одну собаку где есть Чук те реально молотят.

Изменено пользователем Balda72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня было 2 щена, у одного Чук-прадед по верху,у другого по низу. Тот у которого по низу возле ног бегал до года, полный 0 - отдал его,который по верху по всему работает, лес на уши ставит-красавчик.Ни у кого не было подобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня было 2 щена, у одного Чук-прадед по верху,у другого по низу. Тот у которого по низу возле ног бегал до года, полный 0 - отдал его,который по верху по всему работает, лес на уши ставит-красавчик.Ни у кого не было подобного?

Юра, вопрос абсолютно  не в том у кого Чук по низу или по верху,  такие проблемы есть даже с одного помета, один хорошо  работает другой нет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь  https://dogexpert.ru/forums/topic/4611/?p=322116    можно посмотреть некоторых потомков Чука. Которые по фенотипу отражают его линию, но по генотипу много чего добавлено из рабочих собак, плюс многолетний отбор по рабочим качествам и определенному экстерьеру присущему этой линии.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, а напиши, ведь у тебя был кобель и щенки линии Хвата удм.пит? Есть отличия работы линий Хвата и Чука, на твой взгляд?Понятно, что щены разные даже в одном помете, но ведь у тебя имбридинг на Чук, а не на Хват, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...