Перейти к содержанию
P@TRIOT

Конкурс

Рекомендуемые сообщения

А я думаю, что есле рядом не будет хозяина они сделают во так.  :s3378: и убегут.

Алексей а сами охотились на медведя.это первый вопрос.если ответите задам второй.все вопросы жизненные и из практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей а сами охотились на медведя.это первый вопрос.если ответите задам второй.все вопросы жизненные и из практики.

По воле случая, больше о себе не какой информации, даже в личку. Обо мне и так здесь больше меня знают, чего я не делал и не говорил. Скажу коротко, при желание добуду что за хочу.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По воле случая, больше о себе не какой информации, даже в личку. Обо мне и так здесь больше меня знают, чего я не делал и не говорил. Скажу коротко, при желание добуду что за хочу.

Вот ведь не задача не всегда ЖЕЛАНИЕ ..совпадает с возможностями! :an04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По воле случая, больше о себе не какой информации, даже в личку. Обо мне и так здесь больше меня знают, чего я не делал и не говорил. Скажу коротко, при желание добуду что за хочу.

Ну прям Джейм бонд!Кочегар с Тальменки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь не задача не всегда ЖЕЛАНИЕ ..совпадает с возможностями! :an04:

Я рад что хоть у кого то все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что хоть у кого то все в порядке. 

Ну тогда с праздником тебя !Опять флудим в чужой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям Джейм бонд!Кочегар с Тальменки!

Сторож, да я по сравнению с тобой нищета, да, у меня старая колымага нива, простые рядовые собаки и старая вертикалка. Но есть страсть к охоте и интузеазм на том и жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторож, да я по сравнению с тобой нищета, да, у меня старая колымага нива, простые рядовые собаки и старая вертикалка. Но есть страсть к охоте и интузеазм на том и жив.

Да это так но не Я в этом виноват ! Пол России так живет! Плохо это!Очень ПЛОХО!А вот твоя беда не суй свой язык куда собака свой х...й не сует,да вот БЕДА...... тебе это объяснить не ВОЗМОЖНО!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и тебе того же. А тебя в этом не кто и не венит.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, это все собаки питомника Патриот? И второй вопрос,  почему они все останавливаются и смотрят по сторонам?

В совершенстве инстинкт самосохранения появляется после частых встреч собаки со зверем,

но сам инстинкт самосохранения заложен и передаётся по родословной(кровям) лаек.

 

Конкретный пример - у многих собак Белорусского питомника отсутствует инстинкт самосохранения, они не придают значения болевым ощущениям,

такое поведение собак, допускается у питбулей, а не лаек.  Пример моего кобеля Кубик ВПКОС 7066/16, его медведь бьёт, ловит, а он всё равно его

не бросает и пытается с ним вступиться в схватку, такое поведение собаки не характерно для лайки с "правильной" родословной.

 

Так что все заводчики настоящих лаек делайте выводы насчет собак с настоящей родословной, с правильным инстинктом самосохранения.

 

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

  Обо мне https://dogexpert.ru/user/8578-lzs53/ С уважением Александр

 

 

Не работающих по зверю охотничьих собак  не бывает.

Бывают не правильные вязки....                Александр З.

С Александром полностью согласен.У лаек хороший инстинкт самосохранения.Малейший промах в обьективности окружающей обстановки и жизнь собаки без шансов на жизнь.Даже на охоте когда подходишь к зверю стоящего под работой собаки-она чувствует,слышит любой шорох,хруст.....короче держит ситуацию под контролем.Охотиться и бить зверя можно и лайками имеющих д-3 ст.а воспитать перводипломников бывая сними в лесу на охоте -это не каждому удается. А когда сними   охотишься , то получаешь полное удовлетворение от охоты. Я надеюсь у Патриота все собаки такие!!! А что кобели метят,они самцы,они чувствуют присуствие запохов течных сук....проявляют лидерство....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В совершенстве инстинкт самосохранения появляется после частых встреч собаки со зверем,

но сам инстинкт самосохранения заложен и передаётся по родословной(кровям) лаек.

 

Конкретный пример - у многих собак Белорусского питомника отсутствует инстинкт самосохранения, они не придают значения болевым ощущениям,

такое поведение собак, допускается у питбулей, а не лаек.  Пример моего кобеля Кубик ВПКОС 7066/16, его медведь бьёт, ловит, а он всё равно его

не бросает и пытается с ним вступиться в схватку, такое поведение собаки не характерно для лайки с "правильной" родословной.

 

Так что все заводчики настоящих лаек делайте выводы насчет собак с настоящей родословной, с правильным инстинктом самосохранения.

 

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

  Обо мне https://dogexpert.ru/user/8578-lzs53/ С уважением Александр

 

 

Не работающих по зверю охотничьих собак  не бывает.

Бывают не правильные вязки....                Александр З.

С Александром полностью согласен.У лаек хороший инстинкт самосохранения.Малейший промах в обьективности окружающей обстановки и жизнь собаки без шансов на жизнь.Даже на охоте когда подходишь к зверю стоящего под работой собаки-она чувствует,слышит любой шорох,хруст.....короче держит ситуацию под контролем.Охотиться и бить зверя можно и лайками имеющих д-3 ст.а воспитать перводипломников бывая сними в лесу на охоте -это не каждому удается. А когда сними   охотишься , то получаешь полное удовлетворение от охоты. Я надеюсь у Патриота все собаки такие!!! А что кобели метят,они самцы,они чувствуют присуствие запохов течных сук....проявляют лидерство....

 

Так я вот об этом же и начал писать, выражать свое мнение, не к чему не кого не обязывая, просто размышление о правильном или не правильном. Так сразу началалась кака я то то мудятина, не лезь, несуй, молчи и слушай, смотри и учись. Чему только учится я не понял. Как закапывать собак? Что сложного добыть кабана, лося или медведя(образно говоря.) Я понимаю когда собака погибла не по своей вине а по стечению  обстоятельст, но я не понимаю того когда хозяин держа специально собак которые рвут зверя пускает их толпой а потом плачется выставляя фото мертвых типа рабочих собак. можно успешно охотится и с двумя собаками, каждый вибирает свою охоту, но коль ты целенаправлено убиваешь собак ради адреналина буть добр делай это молчя. ИМХО.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вот об этом же и начал писать, выражать свое мнение, не к чему не кого не обязывая, просто размышление о правильном или не правильном. Так сразу началалась кака я то то мудятина, не лезь, несуй, молчи и слушай, смотри и учись. Чему только учится я не понял. Как закапывать собак? Что сложного добыть кабана, лося или медведя(образно говоря.) Я понимаю когда собака погибла не по своей вине а по стечению  обстоятельст, но я не понимаю того когда хозяин держа специально собак которые рвут зверя пускает их толпой а потом плачется выставляя фото мертвых типа рабочих собак. можно успешно охотится и с двумя собаками, каждый вибирает свою охоту, но коль ты целенаправлено убиваешь собак ради адреналина буть добр делай это молчя. ИМХО.

            Алексей,Вы не много ошиблись темой, здесь ни кто не выставляет фото мертвых собак и не просит о сочувствии... Эта тема немного не о том. И еще, добыть лося и кабана действительно не сложно (про медведя тактично промолчу) - сложно воспитать собак, позволяющих эту добычу возвести из ранга эпизодической в ранг добываемой с высокой долей вероятности.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен не по теме, но по факту. Все правильно в первую очередь зависит от собак, а второстепенно от хозяина, а в общем все в совокупности.  Если у собак есть желание работать этого зверя и умение владельца подойти правильно к зверю то проблем нет добыть его, как и любого другого зверя или птицу. 

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, это все собаки питомника Патриот? И второй вопрос, почему они все останавливаются и смотрят по сторонам?

. Я думаю Собаки не хозяина ищут а пару с которой привыкли работать потому и смотрят в сторону ждут подкрепления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так и есть, видел на состязаниях лично, вы думаете просто так патриот ищет ярких личниковн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такие есть есть у них к примеру Карат, но могу предположить что у подобных особей чего то не хватает, ну к примеру поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука Айка вчера на испытаниях в Орле получила диплом 2степени по медведю в одиночку.

Извините конечно ,пробовал просмотреть ,но из-за лая и рева собак навязанных возле вас ,даже голоса ее не смог отличить ,.Если это испытание ,а не притравка ,то организация никакая ,ибо рёв со стороны одним зверски мешает ,но не исключаю того ,что другим помогает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это видео я выбросил ранее на Притравке.на испытаниях запретили видео снимать, наверное не в тему написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это видео я выбросил ранее на Притравке.на испытаниях запретили видео снимать, наверное не в тему написал.

Тогда понятно ,спасибо что разъяснили ,а то по посту выше я понял иначе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с конкурсом, победители есть?

 

Какой конкурс, вы все что так и не поняли основной трюк Патриота,

Никакого конкурса не было, а была попытка собрать информацию о хороших лайках,

чтобы их купить дёшево, а затем очень дорого продать этих собак за границу.  

Подобные трюки Патриот делал регулярно в начале своего появления на Дог эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лайчатники- медвежатники! Объявляем конкурс на самый длинный добытый медвежий бакулюм Приз: навигатор Астра 320 с ошейником.

Подведение итогов конкурса 31 декабря 2018г.

Присылайте фото бакулюма на фоне рулетки!

post-7904-0-07116200-1542385217_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...