Перейти к содержанию
Авторизация  
novik2805

Продается рабочий кобель РЕЛ, в Брянской обл.

Рекомендуемые сообщения

1. Порода: РЕЛ
2. Дата рождения: 15.12.2008
3. Окрас: черный с белым.

4. Кличка: бой

5. Номера: 4832-075 ЛРЕ

6. Оценка экстерьера: оч.хор

7. Дипломы и титулы: 3к, 3м.п., 3б.

 

8. Происхождение:

Отец Бим, 083-05-0161

◦дипломы и титулы 3к.
◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Марченков В.А.

мать (кличка, номера) : Буря,083-01-0351

◦дипломы ититулы 3к.
◦Оценка экстерьера : оч.хорошо

◦Владелец : Шаинский В.Л.
 

9. Владелец собаки : Новик В.Ю.
10. Место нахождение (область, район): Бянская обл. г. Клинцы.
11. Контактная информация : +79102387804
12. Ориентировочная стоимость: 15000 р. или обменяю на ошейник DC 40 либо DC 50 (американец).

Хорошо работает копытных, любые проверки как в вольере так и в лесу. 

post-8367-0-49978600-1516950581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы собираетесь его менять на ошейник.То я так понимаю,что с возможностью у Вас все нормально.Извините ничего личного.Просто у моему сейчас 8,и я не знаю что должно было бы случится.Чтоб я с ним ростался.

Изменено пользователем Vasil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я ЗСЛ предпочитаю, не лежит у меня душа к РЕЛ. Этого кобеля, я два года назад купил,случайно подвернулся, когда была ситуация, что вообще собак не было. Сейчас ЗСЛки, молодые выросли и неплохо себя показывают, все время на них и уходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой поиск у кабеля и гоняет с голосом

 

Когда лайка преследует зверя по следу с голосом, таких лаек нельзя допускать в племенное разведение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лайка преследует зверя по следу с голосом, таких лаек нельзя допускать в племенное разведение. 

Александр откуда этот элемент роботы берётся у лайки ? На практике охота на много результативнее получается когда лайка преследует зверя по горящему следу с голосом , не знаю по зрячему они это делают или нет , но идут хорошо с голосом на хвосте видимо , так редко которые собаки делают , такие собаки у меня были и есть , это их особенность , и они это чётко передают , голоса вообще обалденно много дают , и это кайф , когда охотишся , только плюсы вижу в этом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С голосом лайка,может преследовать зайца,когда слежки подняла.Пока заяц в поле зрения у собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр откуда этот элемент роботы берётся у лайки ? На практике охота на много результативнее получается когда лайка преследует зверя по горящему следу с голосом , не знаю по зрячему они это делают или нет , но идут хорошо с голосом на хвосте видимо , так редко которые собаки делают , такие собаки у меня были и есть , это их особенность , и они это чётко передают , голоса вообще обалденно много дают , и это кайф , когда охотишся , только плюсы вижу в этом ...

Так же имею таких лаек, которые на зрячую преследуя зверя ,голос отдают как гончие , но не по следу а именно с подъема,метров 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так речь о том и идёт что она даёт голос по зрячему тоесть облаивает уходящего зверя часто с подвизгиванием ,но не гонит с голосом с голосом гонит гончая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же имею таких лаек, которые на зрячую преследуя зверя ,голос отдают как гончие , но не по следу а именно с подъема,метров 300.

 

С голосом лайка,может преследовать зайца,когда слежки подняла.Пока заяц в поле зрения у собаки.

В том то и дело , что точно так как лайка приследует поднятого зайца с повизгиванием , в основном многие лайки так делают , в точности так есть лайки которые преследуют любого поднятого зверя с голосом , и по голосу можно различить что явно не зайца гонят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело , что точно так как лайка приследует поднятого зайца с повизгиванием , в основном многие лайки так делают , в точности так есть лайки которые преследуют любого поднятого зверя с голосом , и по голосу можно различить что явно не зайца гонят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка должна остановить и облаивать зверя.Если глухаря поднимит,тоже облаивая бежит за птицей?Если ваши лайки так работают,пускай.Удачи вам на охоте с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не однократно на сайте обсуждали ,что у каждого свои запросы к лайке по этому и вам с вашими лайками .Удачных охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...