Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Подрастающее потомство

Рекомендуемые сообщения

мне кажется это большой роли не играет Петров-Иванов лишь бы у Чыжа была правильно написана родуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а ссылочку на Авито дайте если есть.

А то может кто левых щенков толкает с доками на  Азара.

https://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/schenki_zapadno-sibirskoy_layki_464453174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что от такого сочетания, что нибудь породистое будит. Хотя суку не видел, могу и ошибаться.

А кобель - красавец - 

 

post-2278-024921900%201317967062_thumb.j

Помеси первого поколения как правило хорошо работают,а потом растворятся как не пригодные к охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по фото,,,,,,,,щенки достаточно хорошие. Очень похожи на щенков его сестры - однопомётницы.

Думал что будут намного хуже,,,,,,,,,,,,

 

1255023443.jpg

 

1255023993.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помеси первого поколения как правило хорошо работают,а потом растворятся как не пригодные к охоте.

 

Ну это вопрос очень спорный, растворятся или нет. Все лайки когда то были неизвестного происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в родухе у Чижа неправильно написан владелец

 

мне кажется это большой роли не играет Петров-Иванов лишь бы у Чыжа была правильно написана родуха.

 

Нет, это очень важно чтоб доки правильно заполнены были, без ошибок. 

Это как паспорт для человека, данные твои а фото соседа. Или сам русский - а написано Узбек.

 

Звонить буду свояку, пусть связывается с владельцем суки чтоб исправили.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы заполнения доков но насчет вязок не думаю зачем изобретать велосипед когда он давно изобретен напрасная трата времени и нервов а если уж заниматься то только питомникам с грамотными людьми ??? а иначе мы просто пускаем на смарку работу наших дедов заводчиков которые потратили на это жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может вы и правы заполнения доков но насчет вязок не думаю зачем изобретать велосипед когда он давно изобретен напрасная трата времени и нервов а если уж заниматься то только питомникам с грамотными людьми ??? а иначе мы просто пускаем на смарку работу наших дедов заводчиков которые потратили на это жизнь!!!

 

В принципе ДА, согласен.

Но работу дедов и раньше насмарку пускали, и сейчас, и ещё очень долго пускать будут.

Почти с каждого помёта половина щенков просто растворяется на просторах нашей необъятной,,,,,,,,,,

 

Никуда не деться от людей, (и отказать им нельзя) которые берут щенка только для охоты, а доки на них достают только 

чтоб показать внукам - Вот какая собачка у меня была в молодые годы,,,,,,,,

К сожалению это  издержки плем. работы, так было и так будит.

 

Кстати, свояк взял от вязки алиментного щенка, будит растить сына Азара,,,,,,,,,,,для охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно бы  посмотреть что этот сын даст когда вырастет ? хотя вы говорите для охоты но это пока он растет все говорят для охоты а как заработает да еще не плохо  заработает вот тут и все забудется для чего его оставляли??? и тогда вспомнят что красотой он не гонит и найдутся документы и пойдет он в люди .

Но конечно это мои фантазии но почему -то  последнее время они стали часто сбываться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно бы  посмотреть что этот сын даст когда вырастет ? хотя вы говорите для охоты но это пока он растет все говорят для охоты а как заработает да еще не плохо  заработает вот тут и все забудется для чего его оставляли???

 

Поживём - увидим.

По крайней мере, если бы не писал про Азара, никто не знал бы что такой кобель есть. После этого звонки с Иркутска были, кобелём интересовались, повязать хотели. А Сашка - добрая душа, не отказал в вязке.

И ещё, Азар очень не плохо работает, ему сей час 6-й год пошел, и чего то попыток свояка повязать его - я не знаю.

Думаю и с его сыном будит то же самое.

 

и тогда вспомнят что красотой он не гонит и найдутся документы и пойдет он в люди 

 

Про красоту то же --- поживём - увидим.

 

Но конечно это мои фантазии но почему -то  последнее время они стали часто сбываться .

 

Прям как Ванга,,,,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не надо быть Вангой  кругом творят что кому вздумается ? а насчет щенка интересно конечно посмотреть хотя чего можно сейчас увидеть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болгарин Алтай.

С очередной добычей.

И потомство от него осенью уже появилось.

post-2278-0-55117400-1425589007.jpg

post-2278-0-85257000-1425589015.jpg

post-2278-0-83287800-1425589024.jpg

post-2278-0-93038400-1425589051.jpg

post-2278-0-84111500-1425589058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе "трудящихся",,,,,,,,,
Работа мамки щенков (теперь уже взрослых собак) по белке.
То, которое короткое,,,,,,,,последняя белка, уже на выходе. Благодаря ей Яра получила Д-2.
Видео чуть по длинней,,,,,,,,,,прогулка в лесу с женой, оружие не брал.
Извиняюсь за качество, снимал на телефон.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lEpTo6i-GUA

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили с Улан-Удэ, Бурятия. От Азара родилось 7 щенков. В своё время, после осмотра, на них будут подписаны  щенячки.

Вязка плановая. Кличка суки - Гроза. Фото щенков и мамки обещали выслать позже.

Со слов - все щенки серо-палевые, как под копирку.

Азар - 

 

post-2278-024921900%201317967062_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по фото,,,,,,,,щенки достаточно хорошие. Очень похожи на щенков его сестры - однопомётницы.

Думал что будут намного хуже,,,,,,,,,,,,

В субботу видела результат этого "высокого разведения" - суку с перекусом. Хозяин не знал,приехал на испытания за 100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу видела результат этого "высокого разведения" - суку с перекусом. Хозяин не знал,приехал на испытания за 100 км.

 

Про высокое разведение - не понял.

Кого Вы имели ввиду? Хозяина Суки ?

Так сами писали - что не знаете какой породы.......

А Александр разведением не занимается.

Если всякое непонятное ...... к нормальному кобелю везти - ясный перец, ничего путного не будит....

Так что это, как Вы говорите, "высокое разведение" - ни в эту тему.

Здесь нормальные потомки от нормальных собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про высокое разведение - не понял.

Кого Вы имели ввиду? Хозяина Суки ?

Так сами писали - что не знаете какой породы.......

А Александр разведением не занимается.

Если всякое непонятное ...... к нормальному кобелю везти - ясный перец, ничего путного не будит....

Так что это, как Вы говорите, "высокое разведение" - ни в эту тему.

Здесь нормальные потомки от нормальных собак.

Под "высоким разведением" я имела в виду именно вязки чистокровных собак со "всяким непонятным".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "высоким разведением" я имела в виду именно вязки чистокровных собак со "всяким непонятным".  

 

Извините, не понял.

Думал на Азара грешите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме об выставке в Тюмени, где был выставлен потомок Андрея Козлова, обсуждение скололось, и потекло о беззубости его потомков. Вскоре прозвучало переложение от пользователя форума, о переносе всех сообщений не касающихся выставки в личную тему о собаках Козлова. Козлов предложение публично поддержал. Но как только я их перенес, от него поступило требование в личку об удаление этих сообщений. Включая сообщения Татьяны Десятовой.

Мной принято решение, так как топикстартер категорично стал против перенесенных сюда сообщений, отделить сообщения в отдельную тему - Беззубость и ответственность заводчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как только я их перенес, от него поступило требование в личку об удаление этих сообщений. Включая сообщения Татьяны Десятовой.

 

А че это вдруг? Правда глаза колет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало того, что скрывал, что сука дает беззубых, так и сейчас хочет следы замести. вот так правдолюб! :D

а еще за елитных выдал, ввел чудаков в заблуждения! удобная позиция, не договаривать правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты был двуличным вруном так им и остался.

И я это могу доказать.

-- Вскоре прозвучало переложение от пользователя форума,о переносе всех сообщений не касающихся выставки в личную тему 

А ранее ты писал....

-- Сообщения касающиеся потомков Козлова и их беззубости перенес в его тему

 

-- Хочется собак и потомков по обсуждать ? Абсолютно не вопрос....

Темы для того и создаются,,,и моя в том числе.

Все сообщения я не просил переносить...только касающиеся моих потомков.

Раз соврал. И да же не помнишь что писал ранее.

 

-- Но как только я их перенес, от него поступило требование в личку об удаление этих сообщений.

А вот часть сообщения из лички...где нет ничего личного...и просьба эта была ранее в открытом доступе.

И подвести меня под правила форума не получится. Так, на всякий случай.

 

Максим. Удали или перенеси из темы - https://dogexpert.ru/forums/topic/1413/page-8
- посты не касающиеся потомков моих собак.

 

Удалять не обязательно, только перенеси куда нибудь те посты которые попросил.

 

Соврал - два.

Ты думаешь, таким своим низким враньём заработаешь себе авторитет и популярность втаптывая других в грязь ?

Глубоко заблуждаешься. 

Люди читать и понимать умеют, может за исключением Аксюты, Кодета, и ещё некоторых.

И ещё хочу сказать.

Про моих собак и потомков все всё знают, и я ничего не скрываю....

И каждый раз заостряя своё негативное внимание на их недостатках - твои от этого лучше не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...