Перейти к содержанию
Сармат

21 Московская областная открытая зимняя выставка лаек «Лайка 2018»

Рекомендуемые сообщения

 

Ни чего страшного, на месте запишем.

 

Благодарю.Все получилось,записал двух кобелей в младшую группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадка расчищена.

Но  с местами для парковки  машин, из-за обильных снегопадов,  затруднение.     

Есть муниципальная, бесплатная стоянка со стороны Минского шоссе. Расстояние от места до места в пределах 300м.

 

post-6302-0-55046600-1521703358_thumb.jpg

post-6302-0-59592500-1521703363_thumb.jpg

post-6302-0-96209400-1521703368_thumb.jpg

post-6302-0-62151800-1521703371_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пока один вопрос.Что то я стандартов (утверждённых кем нибудь)на серую или белую или серо буро малиновую Норвежскую Шведскую или Японскую не видел.Может отстал от жизни,или как.Прошу дать ссылку,по каким документам судим.

Женя,во первых позволь отметить очень серьёзную ответственную работу,проделанную тобой и твоей командой по организации данной Выставки.Уровень безусловно возрастает.Отличные призы.Конечно наряду с этим хотелось бы увидеть и возрастающее качество выставляемых собак.К сожалению не смог быть до конца выставки,но то что увидел пока достаточно скромно.Блёстких собак не заметил,пожалуй за исключением кобеля Володи Малинкина(ЗСЛ старшая группа),потомок его Варяга(внук или правнук).Конечно порадовало и увеличение общего количества собак.В общем совсем неплохо,стартанул ты нормально.Но впереди очень много работы,особенно я думаю в совершенствовании племенной работы.А в общем молодцы,я желаю всей твоей команде дальнейших успехов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё.Посмотрел представленную тобой ссылку по поводу моего вопроса.Описание конечно интересное,подробное,но понять из него,что данная порода должна из себя представлять в идеале невозможно.Но самое главное это именно описание,а не стандарт и судить по нему конечно нельзя.Кроме того я что-то представителей данной породы не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка состоялась. Собак было достаточно. Рел примерно 35 +-пару. Рыжих видел много.

 

Погода не подвела, солнышко весь день. 

 

Коротенько о наших достижениях. 

 

Саян (Юрия) (леший /Герда) первый в ринге из 8 собак. Младшая возрастная.

 

Дагор (варан/пижама) (Александра) второй в ринге.

 

Бос (леший/Аргентина) (Карпенов Сергей) пятый в этом же ринге, оценка отлично. 

 

Умка (леший/Аргентина)  (Карпенов Сергей)  вторая  в ринге младшая возрастная (примерно тоже 8 собак)

 

Умка (моя белая красотка))  (Кучум/Задира)  первая в ринге средней возрастной  и первая в бонитировке (1кп,2бар), её однопометница Гюрза третья в этом же ринге из 6 собак,оценка отлично. 

 

Понт (вулкан/муха) (вл. Марков) шестой в средней, оценка оч хор. После битвы с кабанами в лесу, травма позвоночника и не правильный постав конечностей. При идеальной голове и корпусе.

 

 

 

Чемпионов у кобелей не было

 

У сук чемпион сука Осипова ИА. С чем его и поздравляю. 

 

Как то так.

 

Спасибо организаторам

post-6420-0-69166300-1521923045_thumb.jpg

post-6420-0-91307100-1521923062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткая информация по выставке:

 

В данной выставке приняло участие 139 собак.

 

ЛЗС 60   отл.-16; оч.хор.-38; хор.-6; класс Элита-2; 1класс-16; 2 класс-22; вне класса-20.

Чемпион выставки: Ягул - Саян 5473/15 Федянов Е.В.

 

ЛРЕ 32   отл.-10; оч.хор.19; хор.-3; класс Элита-2; 1 класс-4; 2класс-16; вне класса-10.

Чемпион выставки: Ханта 2718/13  Осипов И.А.

 

 

ЛКФ 45   отл.-28; оч.хор.-16;  хор-1;  класс Элита-5; 1класс-22; 2класс-5; вне класса 13.

Чемпион выставки: Ричек 2650/11 Матвеева И.А.

                                    Хани Веста 2754/12 Вершинин Ю.М.

 

ЛВС 2    оч.хор.-2;   2класс-1; вне класса 1.

 

Более полная  информация, традиционно,  после подведения итогов, которые, пройдут    в четверг.     

Искренняя благодарность всем кто приехал на этот праздник.

Поздравляю всех призёров и Чемпионов.

Всем удач  на охотничьих тропах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Волкова А.Н. и его ЛЗС Вожак с призом Григорьева.

post-5840-0-08054700-1522041719_thumb.jpg

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Хочу поблагодарить организаторов,и экспертов по моему все остались довольны,не было слышно возмущений не выкриков.Выставка прошла в хорошей дружественной обстановке, и погода тому сопутствовала,светилом весеннее солнце, и у участников было хорошее настроение.Также хочу поздравить владельцев чьи собаки заняли достойные места в ринга.В младшей группе был не плохой ринг по моему 18 кобелей.Также от себя лично хочу поздравить Федянова Евгегия Вениаминыча,его кобель Ягул-Саян стал чемпионом выставки с чем его и поздравляю.Очень понравился ринг кобелей старшей возрастной группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потомок,Урман.В свой год с небольшим имеет три диплома,2,м/п;2,к;3б/в;

post-4063-0-83129400-1522056504_thumb.jpg

post-4063-0-01144200-1522056526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...как так то...

И подписывался на тему....и уведомления включены были...ни чего не сработало...в конечном итоге профукал выставку. Обидно.

Поздравляю ВСЕХ участников, призёров, победителей !

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась выставка,есть конечно предложения, но нет замечаний!) Хоть моя сука в средней группе и не в голове была, но по факту как есть, другой раз буду умнее сразу после линьки не повезу,но все равно динамика есть классом выросли, оценку не снизили,опыта набрались!) Спасибо организаторам и экспертам за объективность!

Изменено пользователем Klkv7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,Предехина Сергея,из Смоленска.С призом имени Курилкина.Его сука Яра получила приз на наивысшей диплом по пышным видам д,2 по кунице.Ему вручили фарфорувую собаку и сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,Предехина Сергея из Смоленска. Ему вручили фарфорувую собаку и сертификат,приз имени Курилкина. За наивысшей диплом по пышным видам,его сука Яра имеет 2,д;по кунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...