Перейти к содержанию
Amga74

Потерялись собаки ВСЛ в Свердловской обл.

Рекомендуемые сообщения

Размещаю по просьбе знакомого.

При доборе подранка кабана 20 января 2018г. потеряны две лайки ВСЛ.    В Свердловской обл., районе с Маханово на границе Сухоложского хозяйства и Камышловского хозяйства. На обеих собаках были ошейники GPS и у обоих собак клеймо в правом ухе. Все кто видел или нашел или располагает какой либо информацией  просьба звонить по тел 89122552220 89222068481.

Оба ошейник отключились в районе дороги. 

post-3503-0-20935400-1516544226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе знакомого.

При доборе подранка кабана 20 января 2018г. потеряны две лайки ВСЛ.    В Свердловской обл., районе с Маханово на границе Сухоложского хозяйства и Камышловского хозяйства. На обеих собаках были ошейники GPS и у обоих собак клеймо в правом ухе. Все кто видел или нашел или располагает какой либо информацией  просьба звонить по тел 89122552220 89222068481.

Оба ошейник отключились в районе дороги. 

отключилсь по какой причине , и сколько км до дороги было от Вас ,  может сели батарейки  ? Удачи Вам найти собачек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. Собаки еще не нашлись. Огромная просьба обратить внимание, может у кого-то в округе появятся, собаки заметные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел между кармаком и тугулымом похожих собак но их было три одна рыжая.работали сам на сам по сугробам лазили в поле. выходили из леса на трассу.от населенных пунктов долеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел между кармаком и тугулымом похожих собак но их было три одна рыжая.работали сам на сам по сугробам лазили в поле. выходили из леса на трассу.от населенных пунктов долеко.

Когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему , но многим на заметку. Расскажу как у нас обстоят дела в угодьях, стабильно каждый год 1-2 собаки работающие по копытным пропадают бесследно . За все года мой кобель пришел сам через 3 суток, и суку у одного охотника забрали со двора, долго оправдывался, басни рассказывал. К сожалению грешат у нас егеря этим и бригады промышляющие кабаном , за руку не пойман не вор. Надо посматривать на тех лиц у которых в сезон охоты появляются рабочие собаки , когда за душой у них ни гроша. ( понимаете о чем я они за бугор собак им обратно) . В каждым населенным пункте люди расскажут чем живет каждый охотник. 

На ваших фотографиях лайкам 4-5 лет , я думаю просто сами по себе они не блуждают , в любом случае они бы назад пришли, или в тот район.

Держите нас в курсе ваших поисков , удачи !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не волки,то точно помогли.У нас у знакомого ,лаечка потерялась в прошлую осень.Уже в соседней в деревне на цепь посадили и на охоту в лес сходили.Хорошо сельское поселение небольшое,слушок быстро прошел.Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Наконец то я зарегистрировался на данном ресурсе и теперь смогу отвечать на вопросы.

Это мои собаки. Кобель 4 года, сука 1 год. Как и пояснил "tumenec" компас у собак действительно отличный, но они могли выйти на звук снегохода. Что судя по всему и произошло. Сигнал GPS пропал на лесной дороге, в метре друг от друга, где были обнаружены след снегохода и следы от сапог. Проследить маршрут движения снегохода не удалось, т.к. накатанных дорог очень много, сплошные развилки и перекрестки, и свежего снега не выпадало 1,5 месяца, а утром, как специально - пороша. Объезд ближайших семнадцати сел, расклейка объявлений, опрос населения, работа с участковыми, егерями и даже с бракашами результата не приносит.

Волки у нас бывают проходные, и со слов егерей, к тому времени они ушли. Да и не умеют волки отключать GPS ошейники.

В общем результат поиска пока нулевой.

Поиск продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья!

Собаки пока не найдены.

На днях получил из полиции отказ в возбуждении уголовного дела. Объяснив это тем, что я их сам потерял, а не установленное лицо их нашедшее уголовному преследованию не подлежит. В процессе доследственной проверки было опрошенно всего два человека, один тот с которым был на охоте когда все произошло и в дальнейшем совместно проводились все поиски. Второй, начальник охотхозяйства, которого я указал как подозреваемого. Третьему человеку который был с нами на охоте и был указан мной в заявлении, даже не звонили.

В общем, наша полиция в очередной раз не подвела, наша полиция занимается только отписками, а работает только в кино и сериалах. Скорее всего буду обжаловать в прокуратуре.

Поиски продолжаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки пока не найдены.

По Вашему заявлению, направленному в РОРС, вносим изменения в базу данных. Нет ли более качественных фотографий пропавших собак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят. Фото получила. Добавляю их и сюда тоже, чтобы как можно больше людей увидели.

post-269-0-21456000-1526805021_thumb.jpg

post-269-0-57767000-1526805201_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики!

Обращаюсь ко всем Вам еще раз. 

Охотничий сезон в самом разгаре, все мы ездим на охоту в другие регионы на новые места, да и на старых, давно знакомых местах, всегда появляется что то новое, не приглядное.

Прошу Вас, присмотритесь к собакам в местах где бываете на охоте. Может где нибудь мелькнут мои собаки. Ведь собаки приметные. Я все еще не теряю надежду разыскать их.

С уважением, Андрей.

8-912-255-22-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...