Перейти к содержанию
Balera

Родились Щенки от Байкала Тихонова В.Я

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ

2.Количество щенков (кобелей/сук) :3/4

3.Дата рождения щенков :8.01.18

4. Окрас:Серо-рыжий, рыжий-с белым

 

5.Родители щенков :

Отец :Байкал ; №5358/15; владелец:Тихонов В.Я

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1бар, 2-IIМП, 2-IIКП

◦Племенной класс :1

◦Оценка экстерьера :Отлично

Мать : Сойка ; №8802/17; владелец:Яруллин Ф.Г

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :IIIМ ,IIIбар

◦Племенной класс :1

◦Оценка экстерьера :Отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:УООООиР

◦полное название организации:УООООиР

◦адрес организации и контакты:г.Ульяновск

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____.

7.Место нахождение щенков (область, район):Татарстан

8.Контактная информация :89053198500

9. Ориентировочная стоимость:15000 р

post-3743-0-36033800-1516535694_thumb.jpg

post-3743-0-31990600-1516535882_thumb.jpg

post-3743-0-76594300-1516536100_thumb.jpg

Изменено пользователем Balera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Валерий Яковлевич и Фёдор!!!С интересом посмотрел эту фотосессию.Вижу друг мой,фотограф был более опытный.Или это ты уже натренировался.Пишу с телефона не могу поставить смайлик.Я приобрел щенков, у этих прекрасных людей,скоро им будет 5мес..Отец тоже Байкал.Что хочу сказать,дорогу у больше чем 3000км.Они перенесли без проблем.Сучку оставил себе,а кобелька другу.Я думаю он напишет ,свое мнение о нем. Что впечатлило,это первое знакомство з кабанчиком,я думаю что вязкость15 и голс5бал получила бы .А на выходные со мной отходила целый день,ночью ушли и ночью пришли.Хоотя снег чуть меньше колен,но рыхлый.Всем интересуется,постоянно что-то ищет.За взрослыми уходит на 100-200м.Потом меня проверяет и так целый день.Кобель взрослый выставил коз...Вы бы виделе её реакцию,описать не могу(это надо видеть).Для этого мы и живем.Видно что щенка все есть в генах.А дальше все зависит от нас.Ну не могу не сказать об Федоре,хозяене щенков.Извини меня Друг мой,но я обязан сказать.Такого человека,надо еще поискать.Столько нервов как я ему потрепал.А он все время входил в моё положение.Я думаю что люди которые возьмут щенков,поймут о чём я сейчас пишу.Желаю Тебе чтоб щенки попали в хорошие руки. С Большим Уважением!

Изменено пользователем Vasil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Валерий Яковлевич и Фёдор!!!С интересом посмотрел эту фотосессию.Вижу друг мой,фотограф был более опытный.Или это ты уже натренировался.Пишу с телефона не могу поставить смайлик.Я приобрел щенков, у этих прекрасных людей,скоро им будет 5мес..Отец тоже Байкал.Что хочу сказать,дорогу у больше чем 3000км.Они перенесли без проблем.Сучку оставил себе,а кобелька другу.Я думаю он напишет ,свое мнение о нем. Что впечатлило,это первое знакомство з кабанчиком,я думаю что вязкость15 и голс5бал получила бы .А на выходные со мной отходила целый день,ночью ушли и ночью пришли.Хоотя снег чуть меньше колен,но рыхлый.Всем интересуется,постоянно что-то ищет.За взрослыми уходит на 100-200м.Потом меня проверяет и так целый день.Кобель взрослый выставил коз...Вы бы виделе её реакцию,описать не могу(это надо видеть).Для этого мы и живем.Видно что щенка все есть в генах.А дальше все зависит от нас.Ну не могу не сказать об Федоре,хозяене щенков.Извини меня Друг мой,но я обязан сказать.Такого человека,надо еще поискать.Столько нервов как я ему потрепал.А он все время входил в моё положение.Я думаю что люди которые возьмут щенков,поймут о чём я сейчас пишу.Желаю Тебе чтоб щенки попали в хорошие руки. С Большим Уважением!

Василий большое спасибо за слова!Наша жизнь как зеркало"А Байкалом повязал чтобы получить рабочих собак т.к собака лесная а не диванная!Думаю яблоко от яблони далеко не падает! Изменено пользователем Balera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий как сможещь фото выложи хочется увидеть что получилось от первой вязки!Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Сойкой участвуем на выставке *Весна Поволжья 2017*!И мы стартанули с ней последними!Охотник и заводчик собак из Татарстана в след кричит Федя начинайте с конца так интересней!Но у меня и так сомнений не было что мы окажемся в головке но вопрос стоял какими?В 2016 были вторыми!И вот как лыжник обгоняет своих соперников мы дошли с ней к финишу первыми!было в ринге 17 сук-соперников!

Изменено пользователем Balera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После осмотра щенков получили документ.

post-3743-0-21973500-1517652292_thumb.jpg

Изменено пользователем Balera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамка у вас красавица!!!С таким набором кровей,собаки должны радовать своих владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя,добрый вечер!Как детки Байкала?Подрастают?!

Дядя Валера привет!вот после бани не поленился побежал в вольер взял сученку и взвесил!Сейчас попрошу Алексея Вставить Фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца тому назад, стараниями моего друга к нам в Украину попали щенки от Байкала Тихонова В.Я и Росы- Розы Яруллина Ф, хозяина  выше представленных щенков. Собак с  кровями Альфы Тихонова В.Я, текущими во многих поколениях зверовых лаек с громкими заслуженными титулами и без них. хотелось иметь давно. И вот представился случай и он был использован.  Щенки попали к своим хозяевам, преодолев более 2000 км. Малыши оказались хорошо выращенными и упитанными.

Но, интересовало совсем другое, проявление внутреннего содержания будущих охотников! После адаптации к климатическим условиям, решили проверить отношение щенков к "зверю"- небольшому поросенку, заключенному в клетку. Ожидания оправдались в большей мере. чем ожидалось. Здесь все видно 

.

А вот такой кобелек сейчас. 

Изменено пользователем BarsS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матушка природа проверяет щенков на мороз!но они молодцы 30 гр и нормально переносят!одеты хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матушка природа проверяет щенков на мороз!но они молодцы 30 гр и нормально переносят!одеты хорошо!

Зимние щенки-крепкие.Весь рост и развитие придется на теплое время.К осени поспеют для натаски в угодьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимние щенки-крепкие.Весь рост и развитие придется на теплое время.К осени поспеют для натаски в угодьях.

Дядя Валера спасибо!Не умею фото вставлять на осле есть! Андрея Левашова попросил он вставил!Сын приедет новые фото всавит!А так очень подвижные друг друга не дают обижать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото на Охота с Лайкой ,щенки красавцы.Ухоженные .

Спасибо!хорошо кушают!вот еще один щенок забронирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...