Перейти к содержанию
wlwasuk

КОМПЛЕКСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ "ЛАЙКИ ЮГА РОССИИ - 2018"

Рекомендуемые сообщения

Вот в этом и хамство, как хочешь можно это  назвать.

Почему не были рассмотрены  протесты , в день подачи , всегда рассматривались , в письменном виде ответ был ,а если перенапуск  и собака лучше сработала , да на звание Чемпиона претендовать стала ,тогда как ?

А на счёт течных ,команда это другое . 

Николай, ты же помнишь как на Всероссийских в Смоленске это вопрос по течным урегулировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так что прошу считать мои посты - моим личным мнением...А то и мне достанется...

Интересно, а кому еще досталось :s0604: и от кого? ;) :bomb_phone:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Из экспертов я один на форуме? ;)

Василий Николаевич здравствуйте, видемо никому кроме вас это не нужно,да и с руководством отдела собаководства РОРСа скорее всего никто из экспертного сообщества тягаться не хочет себе дороже перед глазами пример Борисыча.А устроителей в самом начале преостерегали от такого судейского состава на медведе. Да и по протяжке, что мешало экспертам сделать замечание протащикам ,не тягать медведя с такой силой ,что он ехал на спине ,куда они смотрели ,и что хотели увидеть от такой протяжки??? А когда выложили видео тут же пошли звонки и ссылки на зелёных, КАК УДОБНО- ВЕРНО, что бы прикрыть свою не КОМПЕТЕНТНОСТЬ!!!!!

 

PS. Желающим увидеть работу дам ссылку.

 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько их здесь опубликовано?... остальное - видимо и есть "слухи"...  

Давайте подождем появления Главного в интернете...он пока в дороге.

 

Слухи не слухи, вы сами принимали мои протесты, их там 2 было. Слухи получается что вы распространяете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае это вряд ли можно применить. Поскольку запустовала сука или нет, оценку может дать только ветеринар, салфетка в данном случае лишь даёт повод для СОМНЕНИЯ на этот вопрос. Что бы не возникало вопросов ВДРУГ суки и в самом деле запустовали их пустили последними. Это нормальная практика всех состязаний.

 

Тогда незачем прописывать,что течьные суки не допускаются,А В НАРУШЕНИИ Правил указывать,что,допускаются в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

P.S. Почему-то никто не упрекнул владельца течной суки за желание участвовать с ней, создавая проблемы остальным... Или это обязанность только организаторов?!

  Не вина и не обязанность организаторов... однозначно. Обязанность владельца течной и председателя экспертной комиссии проявить уважение к другим участникам...твердость и принципиальность.

Не случайно есть запрет на участие в мероприятиях течных сук...кобели чуют таких сук даже не за сотни метров и, учитывая отношение опытных собак к подсадному зверю,могут отвлекаться и не показать работы...

Даже испытания могут быть смазаны из-за присутствия течной суки на мероприятии...тем более участвовать в состязаниях...да и какой смысл неоднократно титулованной собаке получать очередной титул...диплом при таких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Не вина и не обязанность организаторов... однозначно. Обязанность владельца течной и председателя экспертной комиссии проявить уважение к другим участникам...твердость и принципиальность.

Не случайно есть запрет на участие в мероприятиях течных сук...кобели чуют таких сук даже не за сотни метров и, учитывая отношение опытных собак к подсадному зверю,могут отвлекаться и не показать работы...

Даже испытания могут быть смазаны из-за присутствия течной суки на мероприятии...тем более участвовать в состязаниях...да и какой смысл неоднократно титулованной собаке получать очередной титул...диплом при таких обстоятельствах.

Смысл наверно в том, что состязания называются:

 

Краснодарские открытые региональные лично-командные комплексные состязания

«ЛАЙКИ ЮГА РОССИИ - 2018»

(медведь, вольерный кабан, вольерный барсук)

 
 
 

 

 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл наверно в том, что состязания называются:

 

ЛАЙКИ ЮГА ...? Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Не вина и не обязанность организаторов... однозначно. Обязанность владельца течной и председателя экспертной комиссии проявить уважение к другим участникам...твердость и принципиальность.

Не случайно есть запрет на участие в мероприятиях течных сук...кобели чуют таких сук даже не за сотни метров и, учитывая отношение опытных собак к подсадному зверю,могут отвлекаться и не показать работы...

Даже испытания могут быть смазаны из-за присутствия течной суки на мероприятии...тем более участвовать в состязаниях...да и какой смысл неоднократно титулованной собаке получать очередной титул...диплом при таких обстоятельствах.

Иваныч,Углические состязания ,наверное вспомнил,когда реальный претендент на Ч.убежал с медвежьей площадки к течной суке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда незачем прописывать,что течьные суки не допускаются,А В НАРУШЕНИИ Правил указывать,что,допускаются в последнюю очередь.

Я вот что не понимаю, ПОЧЕМУ придрались именно к этому мероприятию? Костю обидели? Так у него протесты на всех состязаниях где он был. Сук течных после всех пустили? Так ведь так поступали ВСЕГДА! Почему раньше ни кто караул не кричал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что не понимаю, ПОЧЕМУ придрались именно к этому мероприятию? Костю обидели? Так у него протесты на всех состязаниях где он был. Сук течных после всех пустили? Так ведь так поступали ВСЕГДА! Почему раньше ни кто караул не кричал!?

Простите Кузмин а вы часом не Кузина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день на форуме вопрос экспертам.лучший ветеран састязаний моложе на пол года Гая Торшина.и дипломы по ниже.как оценивался ветеран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день на форуме вопрос экспертам.лучший ветеран састязаний моложе на пол года Гая Торшина.и дипломы по ниже.как оценивался ветеран?

К экспертам много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пожелания организаторам.Видео на састязаниях запрещены,но семки все же ведутся.Я к чему.Два дня проходят по кабану ,,гладиатору'' непростой зверь по статистеке таблицы всем видно,на третий день меняют на другого непонятно зачем после четырех пусков его меняют иза эных причин и возвращают предыдущего.Кто скажет неправда но очевидно видео чемпиона не увидим иза зеленых.сравнить не сможем.А победитель организатор и судья Анапы в одной команде.вот по этому я за видео,хотябы на момент состязаний для решения какихто споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то из вашего поста не складываешься- 1 человек который был в команде устроителей и был главным инециатором что бы все видео было доступно для общего пользования 2 именно он первый написал протест по медведю раскрыл не компетентность экспертной комиссии по медведю 3 он предлагал устроителям позвать оператора с клуба Патриот и за свои деньги его оплатить получаеться человек был заинтересован в публичности что то у вас не вяжется может это личные обиды-щеночка из его двора вам не досталось..... И если вы там были то могли видеть что после 2 дня состязаний его там вообще не было да и на награждение он не приезжал в знак не согласия, а про кабанов я вам ничего ответить не могу пусть это скажет люди которые там были.Кстати набрал на ваш номер телефона что бы пообщаться о смене кабанов говорят что номер не существует Вы невидимка?И уверяю вас что если бы не заявления о вреде выложенного видео в защиту ИТС человек приложил бы усилия что бы отснятый материал увидели форумчане и сравнили работы собак!!!! Захотите рассказать про махинации со зверем мой тел в профили.Если пропадёте будите интриганом или фантазёром если помягче.

Изменено пользователем Сергей Тимченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день на форуме вопрос экспертам.лучший ветеран састязаний моложе на пол года Гая Торшина.и дипломы по ниже.как оценивался ветеран?

 

Вот результаты моего ветерана

post-4838-0-29277800-1519805470_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот результаты выступления моей команды на состязаниях. Здесь можно посчитать командный результат. Плюс будем доводить до конца результаты выступления РЕЛ БОЙ по кабану.

post-4838-0-33988800-1519805658_thumb.jpeg

post-4838-0-77655900-1519805665_thumb.jpeg

post-4838-0-39649200-1519805674_thumb.jpeg

post-4838-0-05289800-1519805682_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх!Посмотреть это ,,видео,, хотелось бы,а иначе можно подумать ,,а,был ли мальчик,,?

А съёмка в вольере была разрешена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго думали?! полное враньё. съемки не было в вольере, настоящее враньё.съемку ещё предоставьте пожалуйста.

Изменено пользователем КОНСТАНТИН ВЕРЕТЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может упустил, а почему ответ не дали Косте Веретено в тот же день?

Скорее всего,что ссылка на видео-лажа,его нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, попраси предоставить видео по кабану.....

Изменено пользователем Сергей Тимченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, попраси предоставить видео по кабану.....

Они,хоть и хитр...., но не дураки и видео,которого не существует-НЕ ПРЕДОСТАВЯТ.

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они,хоть и хитр..., но не дураки и видео,которого не существует-НЕ ПРЕДОСТАВЯТ.

Съемки на кабане не было, все подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...