Перейти к содержанию
ната

покажите своих любимых

Рекомендуемые сообщения

Все о собаках. милых может посмотрим на них

Посмотрим, может заодно и погадаем - что за порода (справа).

 

87d47995f42f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим, может заодно и погадаем - что за порода (справа).

 

 

 

 

Добрый вечер.

 

Похож на волчарика или помесь волчарика.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Что-то волчье есть. Или восточник?

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький крепышом растёт!:ph34r_1:

 

А это наш коллектив.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы, на свежем воздухе и "на зимних шашлыках"!

 

Еще бы. Жрет как большой. ;)

Но главное что очень сильно всем интересуется. Ни одного кустика не пройдет, все проверит. :D :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы. Жрет как большой. ;)

Но главное что очень сильно всем интересуется. Ни одного кустика не пройдет, все проверит. :) :)

 

корми, может лосей будет валить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он еще и с навигацией!

 

Всегда одеваю на прогулку, а то всякое может случиться. :) :) ;)

 

Да и для сброса веса способствует.

Изменено пользователем oleg0203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда одеваю на прогулку, а то всякое может случиться. :) :) ;)

 

Да и для сброса веса способствует.

 

Ему не сбрасывать, а набирать пока надо:) Конечно, если уже отбирает пищу и объедает двух "волков"-товарищей...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему не сбрасывать, а набирать пока надо:) Конечно, если уже отбирает пищу и объедает двух "волков"-товарищей...:)

 

Неет, у малого жопа тяжеловата. Нужно немного разгрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это притравка на вольного! (это уже другая)

post-1932-1265366958_thumb.jpg

Изменено пользователем vladimir.kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще

 

 

В субботу, в районе обеда, на охоте, попути поехал зарядить кормушку. Пока таскал зерно, собаки ушли и через некоторое время слышу лай своего среднего. Смотрю по навигации 289 метров, и вот этот малыш вместе с большим работает лося. Малой подлаевал примерно минут 15-20. Затем смотрю лоси стронулись и старший их погнал, а малой пробежав немного стал возвращаться(трудно ему бегать, снега выше его, одна голова торчит.) Но радость на душе неописуемая, 4 месяца и уже лося подвизгивал.

А старшой 2 часа продолжал разминаться.

post-1915-1265609615_thumb.jpg

Изменено пользователем oleg0203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу, в районе обеда, на охоте, попути поехал зарядить кормушку. Пока таскал зерно, собаки ушли и через некоторое время слышу лай своего среднего. Смотрю по навигации 289 метров, и вот этот малыш вместе с большим работает лося. Малой подлаевал примерно минут 15-20. Затем смотрю лоси стронулись и старший их погнал, а малой пробежав немного стал возвращаться(трудно ему бегать, снега выше его, одна голова торчит.) Но радость на душе неописуемая, 4 месяца и уже лося подвизгивал.

А старшой 2 часа продолжал разминаться.

Поздравляю с началом "трудовой деятельности" Крепыша!:moil:))

А я опять был по соседству, в Аэгвиду коллективе. С Пиллепалускими знакомыми столкнулся. В голове бродят мысли, а почему бы не начать регулярней ездить в ваши края? Тем более, ближе, прямее, можно сказать:z_2:) Посмотрим.

Снежок хорош был! Хорошо, что разведку делали на "гусеницах"! Но, кабанов нигде не застали. После пары часов следовой работы я жалел, что взял собаку и не стоял на номере:))) Юкон отдыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с началом "трудовой деятельности" Крепыша!:z_2:))

 

Спасибо.

Душа в тот момент просто пела. Первый ЛАЙ щена.

А чтож ты так Юкона обидел. :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Душа в тот момент просто пела. Первый ЛАЙ щена.

А чтож ты так Юкона обидел. :ph34r_1:

 

Не хотел "тяжёлую артиллерию" брать. Будет ещё время познакомить томошних стариков:)) Там ещё молодой РЕЛ был. Сразу была бы некрасивая сцена и хозяин бы расстроился...а меня бы в следующий раз не пригласили бы:) Шутка!

Но и берегу для эксклюзива! И до вязки:))) В четверг возьму его. Пойдём своим кругом туда же.

Судя по следам, у вас там хорошие "бегемоты" шляются! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотел "тяжёлую артиллерию" брать. Будет ещё время познакомить томошних стариков:)) Там ещё молодой РЕЛ был. Сразу была бы некрасивая сцена и хозяин бы расстроился...а меня бы в следующий раз не пригласили бы:) Шутка!

Но и берегу для эксклюзива! И до вязки:))) В четверг возьму его. Пойдём своим кругом туда же.

Судя по следам, у вас там хорошие "бегемоты" шляются! :)

 

Дааа, на полигоне очень много кабана. Но есть одна неприятность, практически нет дорог и если даже убьешь в болоте, то до ближайшей дороги несколько километров. А тащить там очень кисло. Выручает только иногда АРГО(он на гусеницах и плавает)

Что-то мы флудим. :ph34r_1: :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, на полигоне очень много кабана. Но есть одна неприятность, практически нет дорог и если даже убьешь в болоте, то до ближайшей дороги несколько километров. А тащить там очень кисло. Выручает только иногда АРГО(он на гусеницах и плавает)

Что-то мы флудим. :ph34r_1: :) :)

 

На полигоне? Я даже не знаю у этого коллектива до куда границы. Пока что видел-один лес! Полей нет моих любимых:)) В своих угодья, по-ходу, наверное, так охоту и не откроем до конца сезона. У аэгвиду с вами есть граница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На полигоне? Я даже не знаю у этого коллектива до куда границы. Пока что видел-один лес! Полей нет моих любимых:z_9:) В своих угодья, по-ходу, наверное, так охоту и не откроем до конца сезона. У аэгвиду с вами есть граница?

 

Там помоему между нами кусок еще одной секции(Тапа). Во всяком случае за Белой речкой, со стороны Аэгвиду никогда не охотились.

Изменено пользователем oleg0203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кого мы здесь похожи?

А может на папу? Или на маму. :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там помоему между нами кусок еще одной секции(Тапа). Во всяком случае за Белой речкой, со стороны Аэгвиду никогда не охотились.

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...