Перейти к содержанию
Алиска

Выставка охотничьих лаек "Лайка Плюс"

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Настало время анонса по нашей ежегодной выставке МКОО "Лайка Плюс".  Произошли изменения.


Выставка состоится 17.02.2018 в Серпуховском р-оне на территории ИТС "Авангард". Во время проведения выставки возможно участие на испытаниях по вольерному кабану и барсуку.


На территории базы участие в празднике приветствуется, есть удобный большой стол, мангалы! Как всегда, мы рады всем участникам! Выставка с открытым чемпионатом.


Информация по положению, экспертам и призам будет выложена чуть позднее.


С уважением, Ольга


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конец то место выбрано подальше от Московских пробок , плюс и испытания здесь же !

Да, пробуем на ИТС "Авангард". И совмещаем полезное с полезным))).

Что готовить будем, народ?))) Я надеюсь, тут у меня будет посвободнее со временем....Ну я не в плане готовить*заливаюсь... Я в плане угощений интересуюсь. Думаю, хоть в этот раз со всеми потусуюсь немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо на плов или шурпу могу привезти.но готовить не буду))))

Точно готовить еще не успею))) Кооперируйтесь! Кто-то привезет, кто-то приготовит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо на плов или шурпу могу привезти.но готовить не буду))))

Саша, я тут по никам не ориентируюсь, кто есть кто. Как это готовить не буду? Вези тогда свою вкусную печенку,ленивец))) Пусть кто-нибудь шурпу/плов готовит, а мы будем твой вкусный паштет на хлеб намазывать*шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зд

 

 

Друзья! Настало время анонса по нашей ежегодной выставке МКОО "Лайка Плюс".  Произошли изменения.

Выставка состоится 17.02.2018 в Серпуховском р-оне на территории ИТС "Авангард". Во время проведения выставки возможно участие на испытаниях по вольерному кабану и барсуку.

На территории базы участие в празднике приветствуется, есть удобный большой стол, мангалы! Как всегда, мы рады всем участникам! Выставка с открытым чемпионатом.

Информация по положению, экспертам и призам будет выложена чуть позднее.

С уважением, Ольга

 

Огласите список Экспертов,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! С ассистентами с некоторыми переговоры, поэтому не всех еще выкладываю, но эксперты в рингах уже определены. Выкладываю для информации:

Кобели ЛЗС

Эксперт в ринге-Шиндаров А.А.

Ассистенты: Наумов Д, Киреев Д (пока под вопросом)

Суки ЛЗС

Эксперт в риге-Буленков В.

Ассистенты: Наумова Л, Яшин (пока под вопросом)

Кобели ЛРЕ

Эксперт в ринге-Титаев В.Н.

Ассистенты: Азаров М. Н., Азаров А.А.

Суки ЛРЕ

Эксперт в ринге-Туркова Н.

Ассистенты: Боярышев А. еще 1 под вопросом

Породы ЛКФ, ЛВС, НСЭ

Эксперт в ринге-Шевченко С.А.

Ассистенты: Михайлова Н.С., еще 1 под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други!

Для удобства и экономии времени регистрации на выставке открываю предварительную регистрацию на выставку.

При предварительной регистрации на вас уже будет оформлен оценочный лист.

1.Записаться можно по электронной записи, заполнив форму по ссылке:

https://goo.gl/forms/6EUHIQEKLfH5R0le2

2. Можно прислать информацию о собаке по почте на адрес : popopo444@ mail.ru

3. Можно позвонить по телефону и продиктовать информацию: тел 8-968-846-15-97

4. Можно распечатать оценочный лист, заполнить самостоятельно и принести на выставку.

Форму оценочного листа прилагаю.

оценочный лист.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие сделать свой вклад в организацию праздника и поощрить участников выставки своей номинацией и призом за какие-либо рабочие качества или др. приветствуются. Только заранее предупредите организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо, что используете предварительную запись!  Это упростит регистрацию на месте. Оценочные листы да ее данным будут оформлены. Так же напоминаю:

При предварительной регистрации на вас уже будет оформлен оценочный лист.

1.Записаться можно по электронной записи, заполнив форму по ссылке:

https://goo.gl/forms/6EUHIQEKLfH5R0le2

2. Можно прислать информацию о собаке по почте на адрес : popopo444@ mail.ru

3. Можно позвонить по телефону и продиктовать информацию: тел 8-968-846-15-97

4. Можно распечатать оценочный лист, заполнить самостоятельно и принести на выставку.

Форму оценочного листа прилагаю.

оценочный лист.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Обращаю Ваше внимание при заполнении оценочного листа как в бумажном варианте, так и в электронной форме!

Если у вашей собаки или ее родителей нет ВПКОС, тогда заполняется номер свидетельства или справки о происхождении.

Те кто уже не заполнил, не волнуйтесь-я вам перезвоню в ближайшее время))

С уважением, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! МКОО "Лайка Плюс" является межрегиональной организацией. Приятно, что запись активна как по телефону, так и по эл.записи. И приятно, что участники будут с разных областей. На данный момент записана Москва, МО, причем с разных районов, Калужская область, Тверская, Воронежская, Мурманская. Думаю, что будет интересно как участникам, так и зрителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как только осуществляется эл. запись, на мой почтовый адрес приходит сообщение. Вечером просматриваю и оформляю оценочные листы. Столкнулась с тем, что некоторые участники записались по тел и продублировали запись эл.способом. Не нужно дублировать запись. Пользуйтесь одним из способов. При любом точно оформляется оценочный лист и вкладывается в папку породы вашей собаки.

С уважением, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други!В след субботу 3.02.18 на территории ИТС " Авангард" будут проводиться испытания по вольерному кабану и барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! МКОО "Лайка Плюс" является межрегиональной организацией. Приятно, что запись активна как по телефону, так и по эл.записи. И приятно, что участники будут с разных областей. На данный момент записана Москва, МО, причем с разных районов, Калужская область, Тверская, Воронежская, Мурманская. Думаю, что будет интересно как участникам, так и зрителям!

Присоединяются участники из Рязанской области. Рады будем видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Напоминаю, что записаться на выставку можно :


1.по электронной записи, заполнив форму по ссылке:


https://goo.gl/forms/6EUHIQEKLfH5R0le2


2. Можно прислать информацию о собаке по почте на адрес : popopo444@ mail.ru


3. Можно позвонить по телефону и продиктовать информацию: тел 8-968-846-15-97


4. Можно распечатать оценочный лист, заполнить самостоятельно и принести на выставку.


Форму оценочного листа прилагаю.


оценочный лист.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други!В след субботу 3.02.18 на территории ИТС " Авангард" будут проводиться испытания по вольерному кабану и барсуку.

Здравствуйте информация по испытаниям в силе, и пары на кабана пускают? А также цена вопроса.Можно в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, чтобы никого не вводить в заблуждение, специально выяснила и уточняю информацию по испытаниям.

Испытания по барсуку в настоящее время проводятся без ограничения собак по возрасту.

Испытания по кабану будут проводиться только в одиночной работе и для собак до 1,5 лет.

С уважением, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По согласования с организаторами ,в младшЫЕ группы РЕЛ учреждаются дополнительные призы.

 

За диплом наивысшей степени по белке. При равенстве степени диплома по наивысшему баллу. При равенстве баллов по месту в ринге. В случае отсутствия таковых , приз остается у меня.

 

псы: своих в эту номинацию не ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так твои и не выставляются вроде, низяяяяяя....

А за приз уважуха! 

Еще фотку давай, мож я успею белку погавкать....

Опа, не заметил. Приз тока черно-белым.... Мои в пролете. Будем мишку гавкать

Опять расовая дискриминация...

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так твои и не выставляются вроде, низяяяяяя....

А за приз уважуха!

Еще фотку давай, мож я успею белку погавкать....

Опа, не заметил. Приз тока черно-белым.... Мои в пролете. Будем мишку гавкать

Опять расовая дискриминация...

А я тебе давно говорю - заведи нормальных собак ;)

А ты все наши Тульские линии , наши линии ;)

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...