Перейти к содержанию
кураж

Продам протестированных щенков ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Да есть не сколько недостатков  оба слишком вязкие  и голос слишком высокий у мамы особенно  взлает во дворе  и как железом по стеклу .

Цена немного не адекватная  таких  обычно за 30 уже берут  но за 20 я уже тоже не отдам   !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть не сколько недостатков  оба слишком вязкие  и голос слишком высокий у мамы особенно  взлает во дворе  и как железом по стеклу .

Цена немного не адекватная  таких  обычно за 30 уже берут  но за 20 я уже тоже не отдам   !

Это мягко сказано - не сколько недостатков, оценка экстерьера "Хорошо". Я таких кобелей в вязку не пускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Ну поэтому ты и не Грешищен   и его собак держишь а не он твоих       !   Елка  твоя собака ?                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Ну поэтому ты и не Грешищен   и его собак держишь а не он твоих       !   Елка  твоя собака ?                        

Елки давно в живых нет, да я от нее был не в восторге по рабочим качествам. Из четырех моих сук она была №4. Лучше моих линий у меня не было и не будет. Вот это истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки давно в живых нет, да я от нее был не в восторге по рабочим качествам. Из четырех моих сук она была №4. Лучше моих линий у меня не было и не будет. Вот это истина.

Ну тогда я тебя сердечно   поздравляю  !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же Правила: https://dogexpert.ru/forums/topic/2060/

А то согласно объявления, щенки не осмотрены и не зарегистрированы соответственно.

 

PS. Возможно топикстартер схитрил. Чем меньше информации, тем больше вопросов. Соответственно тема вверху страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На продажу остались две суки.

Привиты, еще раз проверены, хоть и меняют зубы и снега много но решил повторно проверить рефлексы   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...