Перейти к содержанию
futbol1980

Башкирская Респупликанская ВОС

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем эксперам по лайкам за достойную расстановку собак..

Спокойная рабочая обстановка.

Спасибо всем участникам.

Завтра попробую выложить отчёт по количеству собак и оценки экстерьера (данные у кинолога)

По-моему выставка удалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, Владимиру респект, за 2 дня два чемпионства!!!! Реально человек слова и дела!!!

 

А где же Ваши "регалии" Сергей?

Поделитесь а то где мы и где вы с вашей популярностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересная выставка получилась!!! Много участников!!! Кидаем фотки у кого есть!!! Но больше всего понравилась работа эксперта РЕЛ,который расставил всё по местам!!! Не так как хотелось отдельным личностям,как бы им этого не хотелось!!!

[Приятно слышать хорошие слова в адрес эксперта Петухова А.В.,так как сам являлся ассистентом в этом ринге.Удивило то,что многие ринги РЕЛ,превосходили по количеству собачек ринги западников.А так же хочу отметить то,что проблем с зубной формулой у экспонентов практически не было./quote]

У экспонентов не знаю, а у РЕЛ точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, Владимиру респект, за 2 дня два чемпионства!!!! Реально человек слова и дела!!!

 

А где же Ваши "регалии" Сергей?

Поделитесь а то где мы и где вы с вашей популярностью...

Вы Иван наверное имели ввиду " регалии" моей суки ? Мне хвалится не чем  2 класс БСМ,  доки на  ВПКОС не отправлял, новый владелец если захочет , то отправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Фортуна с ВПКОС стала победителем в1 классе вторая в ринге. МЗМ и льготная путевка на право охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) мой первый в ринге средней группы и первый во 2 классе и тоже путёвка..

Иван,поздравляю...а остальная информация по рингам обещанная где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас заканчиваю отчет по рингу ЛРЕ. Могу скинуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вспомнил!!! По по поводу белых ресничек на белой стороне морды!!! Ваше мнение,это порок или допуск??? Интерес не по моей собаке,просто не могу найти информацию по поводу этого вопросу. Эксперт сказал,что иногда даже не допускается собака на выставку. Неужели так всё серьёзно!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вспомнил!!! По по поводу белых ресничек на белой стороне морды!!! Ваше мнение,это порок или допуск??? Интерес не по моей собаке,просто не могу найти информацию по поводу этого вопросу. Эксперт сказал,что иногда даже не допускается собака на выставку. Неужели так всё серьёзнм

мнений может быть много..но есть стандарт  https://dogexpert.ru/forums/topic/536/

Изменено пользователем pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вспомнил!!! По по поводу белых ресничек на белой стороне морды!!! Ваше мнение,это порок или допуск??? Интерес не по моей собаке,просто не могу найти информацию по поводу этого вопросу. Эксперт сказал,что иногда даже не допускается собака на выставку. Неужели так всё серьёзно!???

Женя,кстати, Зьяр от моих лаек ,выставлен впервые.Кобель реально рабочий.Лось,кабан,барсук.Не выставлялся до этого  ни разу.Придется владельцу наверстывать.Первый раз,после выставки попал на притравку по медведю,показал себя очень и очень хорошо.Что касается ресничек,то это,как я понял,травма или возраст,да и по стандарту  не должно недостатком считаться. тем более,что в нем  речь идет о депигментации века.Кобель получил оценку отлично.Его однопометник в Магнитке на сегодняшний день развязан.Тоже в "подполье" находился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...