Перейти к содержанию
стэфан

Мои потомки собак Загайнова В.В.

Рекомендуемые сообщения

С полем! Для кого-то это мечта!

 

 

Супер, с полем, тоже молодую сученку хочу по кунице поставить попробовать, но говорят единицы собак работают ее на высоком уровне!!!

Спасибо мужики !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бывает тезка!У них СВОИ приоритеты!И по этому я специально верх не охочу,так попутно!

 

 

..одного выстрела по белке иногда хватает что бы испортить себе  целый сезон...а ты  ещё и  куничку добыл.... :ph34r_1: ...теперичь будешь охотится на того...кто первый попадётся... Однако беда не в этом... чуть снежок и у нас  лось не стоит....собаки  мои  вроде далеко за ним не ходят.. максимум 5км....Но возвращаясь обратно почти всегда находят соболя...а с него можно снять .. только если  прийдёшь..и добудешь......Как правило уже ночь..уже устал...А нужно разворачиваться  обратно в лес...иногда идти дальше и пройти больше...чем до этого.. за весь день :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

Да тёзки , я тоже попутно хотел, вот за 10 дней 7 куниц  и пару белок добыл, в прошлом году она сука много белок съела, но я её отвадил и потом  добывал что побольше, в этом году тоже с крупным всё хорошо, но кроме куницы вроде бы и не хочет искать не чего, аж за 2.5 км находит, вчера по горячему лосиному следу ушла ,но не далеко 900 мет и вернулась, раньше за ней такого не наблюдал, списал на усталость проходит много и часто, короче пока не знаю как мне с нею быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей с полем !!!Да отличная она Лайка ,не будет куницы ,лосей будет тебе валить я уверен !!!Удачи в дальнейшем сезоне !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей с полем !!!Да отличная она Лайка ,не будет куницы ,лосей будет тебе валить я уверен !!!Удачи в дальнейшем сезоне !!!

 Спасибо мужики, она всё продолжает...

 

 

post-7377-0-96474000-1540728001_thumb.jpg

 

post-7377-0-77457100-1540728034_thumb.jpg

 

post-7377-0-05876700-1540728072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично ,зачистишь куниц и лосей пойдут молотить !!!С полем !

 

 

С полем ! 

Мужики !!! Вы меня избалуете, своими поздравлениями ! Давайте по песярику  за удачу на тропе !!!

 

post-7377-0-67586100-1540740690_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё с полем тезка!Далековато ты живешь а то бы с большим удовольствием по стопарику!Да и закуски свежей приготовил ,колбаски с ушастых!Да и копчености есть!В общем есть что в рот положить! :smile:Мои всё больше их находят!Две куницы пока только загнали попутно!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радоваться надо такой работнице!Это какое удовольствие получить можно после того как холодильник забит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики !!! Вы меня избалуете, своими поздравлениями ! Давайте по песярику  за удачу на тропе !!!

 

attachicon.gifза удачу.jpg

Отлично, класс по чернотропу куничку добыть, супер, поздравляю с полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему. Раньше думал у меня собаки злые, но теперь понял что нет. Любая собака из западников что я держал (чуть более 10 собак). По команде "фу" отдаст мне любой кусок или шкуру, хоть в процессе поедания, хоть как. Некоторых пришлось естественно воспитывать, при этом никогда никакими предметами не бил. Только ладошкой легко, и не по голове, хотя меня кусали бывало за кисть сильно, и пальцы дважды мне перекусывали. Но после воспитания, как шелковые были. "Фу" и все отдается в руки, битая дичь того веса который собака может поднять, подается только в руки. При этом всегда считал и считаю, что злоба к любым людям и драчливость с другими собаками сильный порок. Любая лайка, даже звероватая, все же предпочтительна с нормальной психикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично ,зачистишь куниц и лосей пойдут молотить !!!С полем !

 

 

С полем ! 

 

 

Красота!!!

 

 

Ещё с полем тезка!Далековато ты живешь а то бы с большим удовольствием по стопарику!Да и закуски свежей приготовил ,колбаски с ушастых!Да и копчености есть!В общем есть что в рот положить! :smile:Мои всё больше их находят!Две куницы пока только загнали попутно!

 

 

с полями земляк :drinks:

 

 

Радоваться надо такой работнице!Это какое удовольствие получить можно после того как холодильник забит)))

 

 

Отлично, класс по чернотропу куничку добыть, супер, поздравляю с полем!!!

Спасибо мужики !  Дай вам бог здоровья и удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему. Раньше думал у меня собаки злые, но теперь понял что нет. Любая собака из западников что я держал (чуть более 10 собак). По команде "фу" отдаст мне любой кусок или шкуру, хоть в процессе поедания, хоть как. Некоторых пришлось естественно воспитывать, при этом никогда никакими предметами не бил. Только ладошкой легко, и не по голове, хотя меня кусали бывало за кисть сильно, и пальцы дважды мне перекусывали. Но после воспитания, как шелковые были. "Фу" и все отдается в руки, битая дичь того веса который собака может поднять, подается только в руки. При этом всегда считал и считаю, что злоба к любым людям и драчливость с другими собаками сильный порок. Любая лайка, даже звероватая, все же предпочтительна с нормальной психикой.

У моего знакомого был кобель которому в молодости медведь ударил крепко по голове, так он  в одиночку загонял их жопой к дереву и после  как добывали не кого не подпускал к туше, даже хозяина . Его били дубинкой по голове, и пока он " курил" пристёгивали на поводок к дереву, медведь его убил в итоги. Мне нравятся собаки с характером , и сейчас мой кобель ведёт себя с людьми хорошо, в лесу к чужим не подходит и не кого не кусает, но стоит его взять на поводок, то ко мне лучше не подходить, так же и к моей машине путь заказан, любой кобель , если не лезет в драку к другому кобелю, считаю что это не нормальное поведение ( не только для лаек ) пишите ,злые, психика не нормальная, а вот руки у меня не кто не когда не цапал, кусают только щенки, если я сам им сую....

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если охотиться одному то возможно такое поведение,а если с кем-то,то наверное весело мужикам будет,глядя на хозяина бьющего свою собаку дубиной,чтоб забрать добычу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А драки.Каждый любит свою собаку больше,чем соседскую,и не дай бог при серъёзной драке,в Ваше отсутствие,пожертвует скорей Вашей собакой,чем своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть собаки злые, а есть злобные и это разные качества.

 

Если охотиться одному то возможно такое поведение,а если с кем-то,то наверное весело мужикам будет,глядя на хозяина бьющего свою собаку дубиной,чтоб забрать добычу.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, может быть и обязана быть злоба к зверю. Даже лютая ненависть в идеале, до страсти, до упора. При этом не должно быть в собаке злобы к человеку или другой собаке.

У меня тоже сука, скажем так проблемная. Пьяный если полезет к ней и начтет ее хватать может и прикусить. Но это порок, причем для меня порок на грани фола, хоть за добычу никогда меня и не схватит и по команде отдаст всю еду из пасти и щенка новорожденного заберу у нее без проблем. Но может подраться с суками, просто взять и подраться. Не должна быть такой лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, может быть и обязана быть злоба к зверю. Даже лютая ненависть в идеале, до страсти, до упора. При этом не должно быть в собаке злобы к человеку или другой собаке.

У меня тоже сука, скажем так проблемная. Пьяный если полезет к ней и начтет ее хватать может и прикусить. Но это порок, причем для меня порок на грани фола, хоть за добычу никогда меня и не схватит и по команде отдаст всю еду из пасти и щенка новорожденного заберу у нее без проблем. Но может подраться с суками, просто взять и подраться. Не должна быть такой лайка.

Всё правильно !!! Пока вы воспитываете своих злых собак, и лечите свои руки, мы с моим "отморозком" как его многие здесь считают, добыли в одиночку ТаТ далеко не бельчонка, сука разрезала подушку на зад. лапе , зализывает, с кобельком ходим пока вдвоём,поднял с лёжки 420 мет. снег и замёрзший лист  предательски хрустит, подошёл на 120 мет. он  высунул голову из малинника, я ждать не стал, 4 выстрела, 4 попадания, лёг почти на месте, так как то притравился молодой....Не большой от носа до хвоста 180 см

 

post-7377-0-43261800-1540911173_thumb.jpg

 

post-7377-0-81794000-1540911293_thumb.jpg

 

post-7377-0-26585600-1540911361_thumb.jpg

 

post-7377-0-15807500-1540911213_thumb.jpg 

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ! Молодец  молодой !

Спасибо Василий, ты как всегда первый, тебе удачи ! Я устал малёха ,1.5 км вытаскивал,  всё горы, да овраги, сижу выпиваю с устатку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не большой от носа до хвоста 180 см 

нормальный, у нас не Камчатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...