Перейти к содержанию
стэфан

Мои потомки собак Загайнова В.В.

Рекомендуемые сообщения

Я Вас услышал и вас понял ... обьеснять я вам ничего не буду..... и притензий к вам у меня нет............................ просто вы сами выставили видео ........................................................................... поясняю у меня в свое время был кобель которого я приобрел за немалые деньги ..... но кобелек оказался такой что я сам чуть не охренел ...... я у этого кобелька даже ежика не смог отобрать ..... приобладала мысль тут же его пуспить в расход............. но пожалел отдал сторожить дом.....хотя кобелек во всех смыслах был  видный........................насчет НИКОЛАЯ  пусть решает сам.......на мой взгляд кобелек стоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и нужно чтоб собака тебе доверяла и уважала и понимала что хозяин может дать а может и забрать в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос спорный .... щенок еще молодой и как видно в опровержении он злобы к хозяину не испытывает... просто преобладает интерес в лидерстве .... как в стае волков...... думаю что щенок не плохой ........ просто ему по лучще нужно показать кто хозяин............ а востольном особенно в рабочих качетвах .плюс если верить хозяину ....то думаю щенок стоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, согласен не всегда сам кормишь я сутки на работе,утром даю сам и еду на работу, в обед кобеля кормит моя дочка, вечером супруга, всё ОК.

 

 

 

Страшного тогда нет не чего. Мой кобель пытался построить жену, но отхватил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь .....это вопрос лидерства вот и все.......... все зависит только от вас ................................................... скажу так мне кобелек ваш понравился.... на этом все ..... с уважением к любителям злс...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого обращался к СТЕФАНУ..............С СОБАКОЙ ВСЕ В НОРМЕ ....... ЛАЙКА ПЕРСПЕКТИВНАЯ............................. С УВАЖЕНИЕМ ....................... Стефан  хотел спросить как у вас с этим кобельком по медведю ................. пробывали делать притравку или нет.... если пробывали как первоначальное  мнение................................................... вопрос личного характера только для себя ............................................................ был у меня кобель начал работать по медведю только с 4 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите  Pаrdus. вот Вы охотите соболька? Читал .что добываете.У щенка  первоосенника  всегда просто отобрать белку или соболя. без кусочка сахара? Когда он ему в зубы с верхотуры прилетит?Про взрослых молчу , они знают ,что огребут если тушку замусолят. Я про щенка спрашиваю.По моему так нормальный кобелек. Да немного с характером,но обломается и будет хорошим помощником.Лучше уж азарта побольше  и характера , чем флегмат  который от каждого шороха вздрагивает и ичиги обосрет от медвежьего духа. Был у меня такой герой , повелся на рекламу и купил у господина Окуловского , с его слов  потомственного медвежатника.Полный ноль и трус каких наша Бурятская тайга невидела.  Увидел кабаргу собаки гонят и меня чуть с ног не сбил...... Я кстати тоже как то раз пять баранов купил......молодежь порезвилась....но это уже совсем другая история.....С уважением к Вам как к коллеге.

Как  гласит народная мудрость... воспитывать нужно пока поперёк лавки укладывается...  Когда вдоль.. то уже не ребёнок... ...По аналогии...щенка  на видео не разглядел... ..но видел молодую собаку у которой хозяин не смог  забрать кусок шкуры...даже имея в руках лопату :ph34r_1: ..да что там не смог... просто собздел :ph34r_1: 

  Стефан  допустил сразу две ошибки...первая ...не нужно забирать  ни чего...предварительно не успокоив собаку ..не поняв что она вас адекватно воспринимает...Второе ....а уж если   стал отнимать..то отними...даже не жалея...черенка... 

  Ни у одной собаки  не соболька..не белочку не отнимал..с помощью сахара....да и сомневаюсь ...что  горячую ..пульсирующую плоть  на зубах  ...может заменить конфетка  "птичье молоко"...С помощью мата..они сами всё отдают..беспрекословно...

 

 

  

  

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  гласит народная мудрость... воспитывать нужно пока поперёк лавки укладывается...  Когда вдоль.. то уже не ребёнок... ...По аналогии...щенка  на видео не разглядел... ..но видел молодую собаку у которой хозяин не смог  забрать кусок шкуры...даже имея в руках лопату :ph34r_1: ..да что там не смог... просто собздел :ph34r_1: 

  Стефан  допустил сразу две ошибки...первая ...не нужно забирать  ни чего...предварительно не успокоив собаку ..не поняв что она вас адекватно воспринимает...Второе ....а уж если   стал отнимать..то отними...даже не жалея...черенка... 

Не припомню  что то  из своей практики   Ни у одной собаки  ни чего не отнимал..с помощью сахара....да и сомневаюсь ...что  горячую ..пульсирующую плоть  на зубах  ...может заменить конфетка...птичье молоко...С помощью мата..они сами всё отдают..беспрекословно...

 

 

  

  

Сергей, есть взрослые люди , которых не когда в жизни не пороли, и это не помешало им вырасти нормальными людьми, есть и те которых и пороли как Сидр козу, но они так и остались отпетыми негодяями,Я не отбираю  у свои собак еду, и тем более не собираюсь совать их в миску с едой,у меня не протезы вместо рук. А что касаемо забрать у собаки шкуру во время съёмки, так я просто играл с ним этой шкуркой, А наказывать , я наказываю, допустим за то что тропит  зайца, правда веткой, наказать ведь по всякому можно, бывает рявкну на весь лес, 30 мин. боится подходить, идёт  на расстоянии 100м. пока не сжалюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, есть взрослые люди , которых не когда в жизни не пороли, и это не помешало им вырасти нормальными людьми, есть и те которых и пороли как Сидр козу, но они так и остались отпетыми негодяями,Я не отбираю  у свои собак еду, и тем более не собираюсь совать их в миску с едой,у меня не протезы вместо рук. А что касаемо забрать у собаки шкуру во время съёмки, так я просто играл с ним этой шкуркой, А наказывать , я наказываю, допустим за то что тропит  зайца, правда веткой, наказать ведь по всякому можно, бывает рявкну на весь лес, 30 мин. боится подходить, идёт  на расстоянии 100м. пока не сжалюсь

   Ты играл...а он  учился..потомучто  игра-  школа ...  способ  воспитания у высших животных... Ладно кабаньей шкуры кусок...он  и дохлую куницу тебе не отдавал....ОСТЫВШИЙ ТРУП... Оно конечно дело хозяйское...но  если играть со щенком...то не в поддавки...это точно...

  да..много хороших людей выросло  без порки...но  на большинство смотришь..и понимаешь..что  не пороли  зря   :ph34r_1:    даже себя  вспоминая ...  

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Стэфан, читая то, что Вам пишет Сергей (Пардус), думайте не о том как ему парировать, а о смысле им сказанного (причем во всех постах) - поверьте, пользы будет больше... и для Вас и для подопечного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не кого в заблуждения не вводил, просто кинул им шкуру потрепать, снял видео для моего нового товарища Николая  у него интерес к этому кобельку, вот и всё !  У моей Шуги в вольере еду не забрать  (не даст ) но это не мешает охотится с ней, и ещё  почему я должен приучать свою собаку отдавать мне её хавку, объясните если сможете ? Шуга что куницу, что белку не рвёт и не утаскивает, что бы сожрать по тихому .

 

хорошая собачка,это мать щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне зачем отнимать еду у собаки , которую я сам же ей дал, ключевое слово ДАЛ, пример :  вам подарили не важно что , ваш мозг уже переработал куда эту вещь пристроить, через минуту у вас забирают эту вещь, если бы я был псом- цапнул бы однозначно .

Щенок вне вольера отдаёт,  зачем еду отбирать ?

 

 

Сергей ты так и непонял? Причём здесь собачья еда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас услышал и вас понял ... обьеснять я вам ничего не буду..... и притензий к вам у меня нет............................ просто вы сами выставили видео ........................................................................... поясняю у меня в свое время был кобель которого я приобрел за немалые деньги ..... но кобелек оказался такой что я сам чуть не охренел ...... я у этого кобелька даже ежика не смог отобрать ..... приобладала мысль тут же его пуспить в расход............. но пожалел отдал сторожить дом.....хотя кобелек во всех смыслах был  видный........................насчет НИКОЛАЯ  пусть решает сам.......на мой взгляд кобелек стоящий

Что за стиль написания? Или вы хотите показать много значительность ваших постов. Пишите как нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Стэфан, читая то, что Вам пишет Сергей (Пардус), думайте не о том как ему парировать, а о смысле им сказанного (причем во всех постах) - поверьте, пользы будет больше... и для Вас и для подопечного.

Денис , вы не поняли, я не нуждаюсь не в чьих советах как воспитать щенка, слава богу за 6 лет это восьмой, и заметь не один не цапал меня и моих близких, и зубы все показывали эксперту как миленькие,и на туше если кто начинал показывать зубы, в лесу под рукой всегда воспитатель найдётся.

 

Давайте на этом закончим, чесно слово НАДОЕЛО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая собачка,это мать щенка?

Он у меня сирота, его мать разорвали волки, отец пропал на ночной охоте,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня сирота, его мать разорвали волки, отец пропал на ночной охоте,

не плохое после себя оставили наследие.успехов в охоте.волки это беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения у участников форума...пишу немного не потеме и обращаюсь к Павлу .......я пишу так как мне удобно ...не нужно искать не запятых  ни точек на компьютерном плато.........на форуме пишет каждый как ему удобно и понятно......каждый выражает свое мнение как считает нужным.....для  этого форум этот и существует........................а если вас что то задевает то думаю что это у вас там какой то червичек   МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ .....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буянчик радует меня  своим отношением к медведю, вязкостью и смелостью, заходит постоянно с тыла медведю, Шуга ещё не вошла после течки в нормальное русло,  принюхивается к меткам кобелей меня радует что сука проявляет злобу, только когда медведь начинает атаковать собак , специально не стал резать видео, что бы скептики не говорили лишнего 12 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...